Перейти к публикации
forum-okna.ru

Герметик двухкомпонентный и сито.


Рекомендованные сообщения

Господа, приветствую. Можете подсказать контакты представителей двухкомпонентных герметиков и сита в Приморском крае? Дело в том, что тут с этим делом вообще очень плохо. 

В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



7 минут назад, Elektrik1982 сказал:

Господа, приветствую. Можете подсказать контакты представителей двухкомпонентных герметиков и сита в Приморском крае? Дело в том, что тут с этим делом вообще очень плохо. 

В личку.

 RTD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в тене, дело в том, что полисульфидные герметики нельзя замораживать. Теряются свойства у компонентов.

Изменено пользователем Elektrik1982
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elektrik1982 сказал:

Дело не в тене, дело в том, что полисульфидные герметики нельзя замораживать. Теряются свойства у компонентов.

всегда храним на улице, ибо цех мал и изменений в стандартных тестах не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 14.01.2019 в 04:45, Пыль сказал:

Не клюньте на китай. Никогда.

Чушь полная. Китай строит больше небоскребов из стекла больше чем все остальные страны мира. Очевидно что качество герметиков производимых там давно не уступают западным аналогам. Просто надо не в гараже в суйфэньхе покупать, а на больших фабриках. Ваш айфон тоже китайский так то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alex337799 сказал:

Чушь полная. Китай строит больше небоскребов из стекла больше чем все остальные страны мира. Очевидно что качество герметиков производимых там давно не уступают западным аналогам. Просто надо не в гараже в суйфэньхе покупать, а на больших фабриках. Ваш айфон тоже китайский так то. 

А как же менталитет и отношение к оборудованию? Они разные. Может Китай и строит больше всего небоскребов и прочего, не факт, что для этого они применяют самые дешёвые компоненты. 

И тем более, то, что они используют в работе, к нам на рынок не попадает. И так с любыми товарами. Простой пример: китайский кофе, который легко доступен на дальнем востоке, в средней полосе РФ и далее уже не найти. 

В РФ что из Китая, что из других государств, попадают только строго определенные товары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alex337799 сказал:

Чушь полная. Китай строит больше небоскребов из стекла больше чем все остальные страны мира. Очевидно что качество герметиков производимых там давно не уступают западным аналогам. Просто надо не в гараже в суйфэньхе покупать, а на больших фабриках. Ваш айфон тоже китайский так то. 

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elektrik1982 сказал:

В РФ что из Китая, что из других государств, попадают только строго определенные товары. 

Башня Федерации из Китая почти вся, включая стеклопакеты. Не знаю, правда, как там ВТБ распоряжался потом, после того как у Полонского её отобрал. Но вряд ли изобретали что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex IlI сказал:

включая стеклопакеты.

Вот не помню на какую башню, был ролик совещания Полонского по с\п, где он серьезно давил подрядчика на деньги на основании того, что по контракту с\п должны были быть немецкими, а подрядчик поставил с\п из немецкого стекла, собранные в Белоруссии на немецком оборудовании.:D

Сейчас на Ютубе что-то не нахожу этот ролик чтоб уточнить про БФ или какую-то другую башню речь шла. Но запомнилось почему-то что про БФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Moradan сказал:

Вот не помню на какую башню, был ролик совещания Полонского по с\п, где он серьезно давил подрядчика на деньги на основании того, что по контракту с\п должны были быть немецкими, а подрядчик поставил с\п из немецкого стекла, собранные в Белоруссии на немецком оборудовании.:D

"Больной перед смертью потел ..." Кто там только не ставил стеклопакеты с 2010 г. Люди, которых я консультировал, пользовали Асахи. Где делали в Тверской обл., там уже нет никто. А со следами Московской фирмы (живы ли ;)), которая ставила немецкий профиль алютех и везла немецкие пакеты с этикетками Глассбел, я сталкивался на предмет экспертного заключения, - чего со всем этим теперь делать, где-то в 2011. Я бы не рискнул с таким заказчиком так поступать.:blink: Хотя и не такое встречалось. Жалко порой олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я упомянул это к тому, что там далеко не всё китайское. Сборная солянка скорее.

Учитывая особенности нашего строительного бизнеса скорее согласен с

11 часов назад, Elektrik1982 сказал:

то, что они используют в работе, к нам на рынок не попадает.

по банальной причине кроилова и кучи посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex IlI сказал:

"Больной перед смертью потел ..." Кто там только не ставил стеклопакеты с 2010 г. Люди, которых я консультировал, пользовали Асахи. Где делали в Тверской обл., там уже нет никто. А со следами Московской фирмы (живы ли ;)), которая ставила немецкий профиль алютех и везла немецкие пакеты с этикетками Глассбел, я сталкивался на предмет экспертного заключения, - чего со всем этим теперь делать, где-то в 2011. Я бы не рискнул с таким заказчиком так поступать.:blink: Хотя и не такое встречалось. Жалко порой олигархов.

Алютех - это Беларусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Elektrik1982 сказал:

А как же менталитет и отношение к оборудованию? Они разные. Может Китай и строит больше всего небоскребов и прочего, не факт, что для этого они применяют самые дешёвые компоненты. 

И тем более, то, что они используют в работе, к нам на рынок не попадает. И так с любыми товарами. Простой пример: китайский кофе, который легко доступен на дальнем востоке, в средней полосе РФ и далее уже не найти. 

В РФ что из Китая, что из других государств, попадают только строго определенные товары. 

Китай закупает исключительно самое лучшее европейское оборудование, т.к сами почти не производят высококачественное оборудование (есть исключения конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 11 лет как возим из КНР ст.пакеты, с больших фабрик, качество всегда лучше чем в РФ делают. ТО же касается и алюминия и герметиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видал эти чудо пакеты лет цать назад на телебашне в Шанхае. По ним турЫсты ходят. Да и в окнах не лучше. Отслоения герметика и запотевания внутри камеры. Так то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alex337799 сказал:

Алютех - это Беларусь!

Прям глаза открыли. Как дальше с этим жить? :thumbup:

А не подскажете- глассбел - это точно немецкие пакеты? :megalol:

 

Если серьезно, то мало вы "кадавров" видели типа стойка\ригель алютех, термомост и внутреннее уплотнение- шуко, открывания - КП, прижимные и крышки- татпроф, обкрутка китайская!;) оцинковка. А, пакеты исконно-посконная АКМА, без претензии на импорт :megalol:

 

18 часов назад, Alex337799 сказал:

ТО же касается и алюминия

Видел я этот китайский алюминий. Не хочу о нем хорошего слова сказать... видел я его в...

Изменено пользователем Moradan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2019 в 01:36, Alex337799 сказал:

Уже 11 лет как возим из КНР ст.пакеты, с больших фабрик, качество всегда лучше чем в РФ делают. ТО же касается и алюминия и герметиков. 

Уважаемый, прекратите, пожалуйста, дискредитировать форум. 

Название фабрики?

Протоколы испытаний?

Факты, пожалуйста.

Изменено пользователем MaxNVKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.