Перейти к публикации
forum-okna.ru

Что бы это значило?


Рекомендованные сообщения

Описание ПВК «ИОН»™ является пассивным устрой... Купить за 1 299 руб.

Что-то форум запестрел рекламой различных продавцов приточных устройств....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Только что, Boris сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Boris сказал:

Что-то форум запестрел рекламой различных продавцов приточных устройств....:D

Ссылку надо давать на то место, где висит реклама, а не саму рекламу. Впрочем, я так предполагаю, это персональное предложение от яндекса тебе лично.:megalol: Мне предлагают зимние сады и алюминиевые конструкции. Ещё супер пакеты всякие и ПВХ окна но реже.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Boris сказал:

Что-то форум запестрел рекламой различных продавцов приточных устройств....:D

Реакция рынка на массовые жалобы "пластиковые окна не дышат".

Следующая жалоба - "сижу у окна и чувствую, как дует".

А потом начнутся вопли "они обмерзают", потому что у всех перекрыта вытяжная вентиляция.

Главное свойство всех пассивных приточек - никакой гарантии очистки воздуха они не дают.

Всем кажется, что стоит сделать дырку, и оттуда хлынет живительный воздух. Ан нет! Холод немного идёт, а воздух - почти нет...:blink:

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex IlI сказал:

это персональное предложение от яндекса тебе лично.

Точно!!! Мне постоянно предлагают ремонт окон!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex IlI сказал:

Ссылку надо давать на то место, где висит реклама, а не саму рекламу. Впрочем, я так предполагаю, это персональное предложение от яндекса тебе лично.:megalol: Мне предлагают зимние сады и алюминиевые конструкции. Ещё супер пакеты всякие и ПВХ окна но реже.;)

Мне кажется, Яндекс даже не подозревает о моём существовании. Разве остальные не видят эту рекламу? Мне кажется, ТИБЕТу стали платить за рекламу.....почуяли продавцы, что, где герметичные окна, там и потенциальный покупатель...:)

Изменено пользователем Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Boris сказал:

Мне кажется, Яндекс даже не подозревает о моём существовании.

Именно, что кажется.;) Все знают про твоё существование: и яндекс, и мейл, и гугль, и куча других деятелей. Они могут не знать каких-то деталей ... Но, общее представление имеют об области твоих интересов.;) Гугель тут как-то даже мой мобильник вычислил. Т.е. он его и так знает через смартфон (андроид), но он идентифицировал его с моей почтой на яндексе, а я ему про это ничего не говорил.:unsure::(

Вся эта банда обменивается данными. И, если на сайте есть яндекс реклама (директ), а она есть практически на всех сайтах, то там ты получаешь рекламу по темам которыми ты часто интересуешься.

Я то лично никакой рекламы не вижу, у меня Касперский её отсекает.;) И заодно демонстрирует всех разведчиков.

1929900622_.JPG.b5e07d2a602efc48d17057cc3ee62e88.JPG

Вот они голубчики, красным выделены.

Это я так, просто погоду зашёл посмотреть. А на сайтах, откуда ты ссылки в ОР размещаешь, таких маяков десятки. Поэтому гуляешь ты Борис Иванович по сети весь в маяках как ёжик в иголках. А яндекс давно уже рекламу персонально демонстрирует. Зашёл ты на подфорум вентиляция или на АВОК, к примеру, в тему про клапана, даже и вчера, и на получи...

А ссылки твои с яндекс директа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.1a5623cbb2ff0bb19a332bb1e330d78c.png

Ну, с чем-то вентиляционным понятно, я часто бываю и на сайте АВОКа и других.

Но "идеальной фигурой" никогда не интересовался :D

А сейчас мне заботливо что-то вкусненькое впаривают. Это тоже только я вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Посмертное издание Достоевского "Что жена делает, когда мужа дома нет"".(С)

Пока не включил Касперского, всегда знал, где жена гуляет на просторах инета с моего компа.:blink:;)

Теперь вот не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, S.P. сказал:

знать как эта система работает, полностью, это почти поймать Бога за йоки:)

Да, ничего там особо сложного нет. Кто занимался сайтостроением вплотную, представляет какой обмен информацией проистекает при посещении сайтов. На этом веб аналитика вся построена. В принципе, часть информации снимается с посетителя с его же разрешения, и потом передаётся/продаётся кому надо. А кто надо потом на основе тегов, которые на посещённых страницах присутствуют и ассоциированы с тобой создаёт для тебя рекламную ленту. Загончик (баннер) яндекс рекламы практически на всех сайтах есть (всё же какие-никакие деньги). Там в специально отведённом месте тебе её и вкрячут. А то, если не откажешься заранее, ещё и рекламную рассылку на почту забабахают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил рекламорезку и никакой навящивой рекламы с настольного компа не вижу. А вот с мобильным дела куда хуже.

ИМХО, с навящивостью рекламы иначе не вижу смысла бороться, иначе тебе и видео и вирусы и переходы при попытке закрыть будут лезть постоянно. Так что я встал на одной стороне гонки вооружений реклама vs блокировщики. Се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.