Перейти к публикации
forum-okna.ru

Благодарность форуму и админам.


Рекомендованные сообщения

Господа, от души благодарю вас за то, что создали этот форум. Если бы не форум, я бы не познакомился с таким количеством замечательных людей и в частности с Петром на этом форуме. Если бы не Пётр, то я бы не побывал в Находке и не познакомился бы с Дмитрием. И если бы не эта командировка на дальний восток в Находку к Дмитрию, я бы никогда не повстречал замечательную девушку, в которую влюбился по уши :)

Цепь случайных событий круто поменяла мою жизнь. 

От души благодарю вас и поклон вам в ноги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Технический форум плавно переходит в социальный:megalol:

Elektrik, у вас вроде недавно ребенок родился, что за "Просто Мария"?

Когда вы успеваете столько?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vitalie сказал:

 

Когда вы успеваете столько?...

Да жизнь она скоротечна.... Ну хорошее настроение у человека, поделился радостью, дай бог ему здоровья. Да и всем остальным тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vitalie сказал:

Технический форум плавно переходит в социальный:megalol:

Elektrik, у вас вроде недавно ребенок родился, что за "Просто Мария"?

Когда вы успеваете столько?...

Если честно, сам в шоке. Разьедной характер работы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elektrik1982 сказал:

я бы никогда не повстречал замечательную девушку, в которую влюбился по уши

 

2 часа назад, Vitalie сказал:

Elektrik, у вас вроде недавно ребенок родился,

 

2 часа назад, Vitalie сказал:

Технический форум плавно переходит в социальный

Михаил .... Ты, главное, не спеши ... дети и женщины это  такой ... сильно не спешный процесс ... Не путай с бабами и разъездами :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                    Здравствуй Михаил! 
Огромное Тебе спасибо за помощь!!!  Вот как.. познакомились с Тобой тут достаточно давно...  пару раз обращался к Тебе с вопросами... и вот осенью этого года  "выстрел".. нужна помощь нашему партнёру в Находке. Мишины  - золотые руки  и помощь в настройке  огромной кучи ....и оборудование и программы...  очень помог нам!

Ещё раз спасибо Тебе!!!  Полностью согласен с тобой! Отдельное спасибо  нашему любимому форуму!!!! Как хорошо что есть площадка, где можно быстро найти нужных профессионалов, получить помощь или просто правильную консультацию.

Администрации большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда люди делятся такими искренними эмоциями. Рад, за Вас. Пусть и дальше все складывается благополучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Господа, ну.... Все решено. Я остаюсь в Находке. Приморский край. Админы, реально от души и сердца: спасибо вам за этот форум. Он изменил мою жизнь. 

Но сейчас мне надо собрать клиентов, которые ждут меня с прошлого года. Маршрут: Владивосток - Архангельск - Москва. После в Екатеринбург. Там: Белоярка - Пермь. А уже на обратной дороге : Тверь - Санкт-Перербург. Если кому я нужен , пишите либо звоните. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.