Перейти к публикации
forum-okna.ru

Обманули с заказом! Деньги взяли , а окна не привезли!


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Спешу предупредить гостей и форумчан . Месяц назад я обратилась за расчётом окон на этот сайт .  Тема моего заказа -трешка + балкон- была, кто хочет, может посмотреть . г.Москва .     10 ноября мной был подписан договор с ИП ............  А.А. На остекление квартиры и лоджии. Замерщику .......... 1988 года рождения я отдала аванс в размере 97 000 рублей.  Договор и корешок от приходно-кассового чека у меня от них есть . ( фото не грузятся) Мне обещали что 20-21 ноябре мне позвонят и сообщат когда будет монтаж . Но увы, теперь я не могу найти ни .........., ни ......... ( его брата ) ( якобы менеджер с которым была переписка о расчете стоимости и сроках) . Сегодня 30 ноября, люди не берут телефоны, на смс не отвечают, на почту пишут что бы я ждала доставка будет то с субботу , 24 ноября, потом смс от них, что 27 ноября.....  сегодня 30 ноября, ни окон , ни какой-либо конкретной информации от этих людей у меня нет! Написано заявление в полицию ! Пожалуйста, будьте внимательны , не повторяйте моей ошибки!   Поставщик -мошенник окон .........@mail.ru телефоны .....................    В договоре ИП .........1988 года рождения  

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



У нас на форуме нет чёрных и белых списков. То что написали заявление в полицию это ПРАВИЛЬНО. Тему открываю, только лишь из-за того, чтобы люди были действительно внимательными. Ни кто не застрахован от не добросовестных поставщиков. Думаю, что когда полиция их разыщет найдутся либо деньги, либо готовые изделия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Сергей Алексеев сказал:

Думаю, что когда полиция их разыщет найдутся либо деньги, либо готовые изделия...

Что бы полиция начала кого-то искать нужно десяток таких заявлений. Причем по одному и тому же округу.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое что на ум приходит. Оформлять замену окон в кредит без предоплаты (с минимальной). После установки, бежать и гасить кредит досрочно. (всю сумму полностью) Может быть подороже чуток будет, похлопотнее. Но наверное, того стоит.

Граждане! Будьте бдительны и осторожны!

Всем добра. :) 

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь про этот сайт пишут -это не про раздел форума с заказами,а про раздел сайта там где разыгрывают кто дешеле

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вован сказал:

Первое что на ум приходит. Оформлять замену окон в кредит без предоплаты (с минимальной). После установки, бежать и гасить кредит досрочно. (всю сумму полностью)

Это не влияет на добросовестность исполнителя. И не освобождает от платежей по кредиту в случае недоставки и неустановки изделий.

http://forum-okna.ru/index.php?/topic/1781-поэзия/&do=findComment&comment=248578

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телеку недавно видел. Договор с банком расторгнут, так как товар оформленный в кредит не передан покупателю. Как раз про окна. :D

Вроде ТВ канал "Москва 24" или "Россия 24"". В кредитных схемах не силен, не пользуюсь.

Просто лениво, рынок шерстить. Наверняка существуют безопасные, правильные решения. :thumbsup:

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Вован сказал:

Наверняка существуют безопасные, правильные решения. :thumbsup:

Выбирать исполнителя по рекомендации тех, кому уже установили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лёнчик-Балкончик сказал:

Выбирать исполнителя по рекомендации тех, кому уже установили.

Людям со временем свойственно меняться как и руководителям предприятий. Так что не вариант.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вован сказал:

Людям со временем свойственно меняться как и руководителям предприятий. Так что не вариант.

Добавлю: по рекомендации тех, кому установили недавно. И попросить того же замерщика и тех же монтажников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Вован сказал:

Что бы полиция начала кого-то искать нужно десяток таких заявлений. Причем по одному и тому же округу.

Да и сотни будет мало. Если: Тут один . . . с кухнями очень много людей обманул. В среднем брал с носа, за один урок бдительности, стотыщ. Заявлений на него мульон, но: говорят у . . . предок внештатный специалист по соблюдению нравственности в ... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Трубникова сказал:

Пожалуйста, будьте внимательны , не повторяйте моей ошибки!

Спасибо за предупреждение. С этим человеком должны разбираться соответствующие органы. Живя, мы набираемся мудрости. Друг мне однажды сказал:  -Даже в самой плохой ситуации, можно найти рациональное зерно-. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно , что убрали все Контакты этих людей из моего сабжа :( Страна должна знать своих героев. Я их на форуме Вашем нашла, и рейтинг у них и все -красиво- договор, приходно-кассовый ордер, паспорт с пропиской ....  а толку ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Трубникова сказал:

Очень странно

А ничего странного нет. Правила почитайте и поймите, что тут не прокуратура и не суд, куда Вам самая дорога, ежели все именно так как Вы пишете. 

И на этой торжественной ноте я тему и закрою - нового все одно не будет ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rexther сказал:

И на этой торжественной ноте я тему и закрою - нового все одно не будет ничего. 

Я всё же воспользуюсь возможностью писать в закрытые темы :) и позволю себе поделиться некоторыми следственными соображениями. Грешен, люблю на ночь детективы почитать. Так вот, мне непонятно, как ТС, зарегистрировавшаяся на форуме только вчера, могла здесь  месяц назад в такое вляпаться.;)

Так что, кроме неуклюжей попытки дискредитации форума я я в этой теме ничего не вижу.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.