Перейти к публикации
forum-okna.ru

Telegram


bvz34

Рекомендованные сообщения

Заметил, что в последнее время набирает популярность. Кто-нибудь пользуется? Может кто каналы посоветует от оконщиков каких?  Сам не могу найти, но нутром чую, что быть должны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



У нас есть группа-чат в Телеграме, но загнать туда людей очень трудно и не очень понятно, как заинтересовать тех, кто присоединился.

Буду рад почитать мысли продвинутых товарищей, у кого получается там вести чаты или каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть группа по ремонтеров окон со всей России (серьезно), в Ватсапп. Но там решаются чисто технические проблемы. причем быстро. не как на форуме.

Есть группа оконщиков в Телеграмме. но тухлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t.me заблочен роскомнадзором

существуют временные решения

Изменено пользователем Dmitrii2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Dmitrii2010 сказал:

t.me заблочен роскомнадзором

Да ладно))) Работает пуще прежнего))

В 06.11.2018 в 17:27, bvz34 сказал:

Может кто каналы посоветует от оконщиков каких?

я веду канал про окна, но не знаю можно ли постить сюда ссылки от телеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2018 в 17:30, bvz34 сказал:

У нас есть группа-чат в Телеграме, но загнать туда людей очень трудно и не очень понятно, как заинтересовать тех, кто присоединился.

Чат - это не то. В чате если будет много участников, то будет там хаос. 

Каналы в основном ведут. Мы вот начали вести, но только только начинаем изучать это направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prookno сказал:

Да ладно))) Работает пуще прежнего))

я веду канал про окна, но не знаю можно ли постить сюда ссылки от телеги

Ссылки на сайты запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, prookno сказал:

Да ладно))) Работает пуще прежнего))

Сам телеграмм работает только вот внешние ссылки  на каналы заблокировали,  обходить для публичного использования некомильфо :)

Цитата

После блокировки Telegram в России перестали работать внешние ссылки на каналы и профили вида t.me/******. При попытке перейти по ссылке без включенного VPN или прокси появляется страница «Не удалось получить доступ к сайту».Чтобы не потерять аудиторию из соцсетей и других внешних источников, используйте адрес t-do.ru/******

Провайдеры у всех разные у меня например вот такая картинка:

2018-11-07_20-49-24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dmitrii2010 сказал:

Сам телеграмм работает только вот внешние ссылки  на каналы заблокировали,  обходить для публичного использования некомильфо

Соглашусь. Основная целевая аудитория - это, конечно же, те, у которых установлена телега как мобильное приложение. В приложении все открывается.

Хотя нужно признать, что поиск каналов - это еще очень в первобытном состоянии находится. Напоминает больше начало поисковых систем Апорт и ...что-то там было еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, prookno сказал:

Основная целевая аудитория - это, конечно же, те, у которых установлена телега как мобильное приложение.

Наверное телеграмм или любой мессенджер лучше использовать как инструмент общения с клиентом, альтернатива электронной почты или общения в соц.сетях.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2018 в 17:53, prookno сказал:

веду канал про окна, но не знаю можно ли постить сюда ссылки от телеги

Ссылки нельзя тут. ID канала напишите, ну или просто что там после слеша в адресе)) Зайду посмотрю.

В 07.11.2018 в 17:56, prookno сказал:

Чат - это не то. В чате если будет много участников, то будет там хаос.

Совершенно верно))) Вон у Дмитрия 2010 в подвале ссыль висит. Я сходил. Там кошмар))) Я отмотал до лета, там вовсю ребята обсуждают футбол под пивас и шашлыки))

В 07.11.2018 в 20:59, Dmitrii2010 сказал:

Сам телеграмм работает только вот внешние ссылки  на каналы заблокировали,  обходить для публичного использования некомильфо

Кто пользуется телеграмом, у того будет все работать. Браузером они не будут пользоваться. А приложение на моб.устройствах и десктопная версия сами все открывают.

Изменено пользователем bvz34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bvz34 сказал:

Кто пользуется телеграмом, у того будет все работать. Браузером они не будут пользоваться. А приложение на моб.устройствах и десктопная версия сами все открывают. 

Так ссылку на канал вы где  вывесите? на сайте - откроется сайт в браузере, нажмут на ссылку, а вот переход дальше чтоб открылось приложение заблокирован Роскосмосом :)))

а решение по подмене  адреса - временное  потому что его наверняка тоже заблокируют :)

Поиск по тегам в телеграмме - это вообще на любителя

зы пиво с футболом почистил :))   фоток накидал

Изменено пользователем Dmitrii2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmitrii2010 сказал:

а решение по подмене  адреса - временное  потому что его наверняка тоже заблокируют

Есть мнение, что на Телеграм давно все забили и никак уже не мешают ему работать. Поговаривают и о снятии санкций с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmitrii2010 сказал:

Так ссылку на канал вы где  вывесите? на сайте - откроется сайт в браузере, нажмут на ссылку, а вот переход дальше чтоб открылось приложение заблокирован Роскосмосом :)))

Не. Зачем на сайте?)) Смысл группы/канала - загнать людей на сайт себе. А не наоборот: выгнать с сайта в телегу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bvz34 сказал:

Не. Зачем на сайте?)) Смысл группы/канала - загнать людей на сайт себе. А не наоборот: выгнать с сайта в телегу))

Хорошо а каким образом вы будете продвигать свой канал/группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitrii2010 сказал:

Хорошо а каким образом вы будете продвигать свой канал/группу

Я сейчас только начинаю с этим разбираться. Способов продвинуть канал много. Проблема в моем случае другая. Мне нужны подписчики в моем регионе. А у нас телега хоть и становится популярнее день ото дня, но очень туго. Во всяких москвах быстрее, конечно, дело бы пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, bvz34 сказал:

ID канала напишите, ну или просто что там после слеша в адресе)) Зайду посмотрю.

Канал я только начинаю. Короче, вот как мой ник, так и там называется. prookno после слэша или собаки.

Но это общий канал, так для души, не для бизнеса. У конторы есть тоже группа-чатик. Но там все грустно и тихо обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bvz34 сказал:

а что за группа? совсем тухлая?

 

Совсем-совсем. Причем в том году очень активно продвигали ее в соц. сетях. В морозу было оживление с вопросами как убрать продувание, и вообщем все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.