Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помощь по оборудованию.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть необходимость вызова специалиста на производство по ремонту стола резки LISEC. Стол после чешских друзей. Ян кус намудрил, что сами не справимся. Есть контакты в Центральном округе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ян Кус это уже не Lisec. Как правило он ставит свой контроллер и, естественно, ПО. Так что представитель ООО "Лисец СиАйЭс" за такую работу браться не захочет. о это мое частное мнение.
  • С другой стороны, а в чем проблема? Может быть она настолько глобальная, что Кус не причем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Так вот именно нужен специалист по столу  раскроя Lisec! стол простаивает уже 3 недели не можем определить проблему, своими силами не справляемся вот и ищем специалиста по данным вопросу!!! Нужен очень срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, nikolaysergeev69 сказал:

Добрый вечер. ...

Не обязательно было второй раз регистрироваться, достаточно одной регистрации.

Все сообщения от новых пользователей проходят обязательную модерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я о том же.Поэтому не могу разобраться.В момент обнуления, а бывает уже после прихода машины в исходное состояние происходит отключение машины.Ошибок нет.Показания модулей на панели управления исчезают.Бывает такое что это происходит еще до того как машина придет в исходную.Просадку питания проверяли и в момент сброса и до.Плюс там стоят блоки с индикацией.Can шину звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nikolaysergeev69 сказал:

Разные люди!Тему открыл инженер.А я подключился после.Нач.производства

 

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте вводные (год выпуска, что установлено (контроллер и т. д.)), возможно получится решить проблему и Ян кус здесь не причём.

Что значит исчезают - обнуляются, прочерки, ироглифы васкакивают и т.д., точно опишите, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, tehnic сказал:

Дайте вводные(год выпуска, что установлено(контроллер и т. д.)), возможно получится решить проблему и Ян кус здесь не причём.

Что значит исчезают - обнуляются, прочерки, ироглифы васкакивают и т.д., точно опишите, что происходит.

многие клиенты говорят:" оборудование глючит!", и сколько не переспрашиваешь, что не так, отвечают:" мы же сказали, ГЛЮЧИТ!". лечить таких дистанционно невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, A_V_N сказал:

многие клиенты говорят:" оборудование глючит!", и сколько не переспрашиваешь, что не так, отвечают:" мы же сказали, ГЛЮЧИТ!". лечить таких дистанционно невозможно.

Согласен, но вот история из практики - звонят, стол не работает, спрашиваешь, что случилось, не работает, приезжаешь, стол при попытке обнуления уходит в стоп - загнута пластина обнуления - КАК, так я ответа не получил.

Отсюда и интересны вводные, часто причина пустяковая, но никто не хочет думать, а когда выкатываешь счёт, выкатывают глаза, а чё так много.

 

Изменено пользователем tehnic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, A_V_N сказал:

многие клиенты говорят: " оборудование глючит!", и сколько не переспрашиваешь, что не так, отвечают:" мы же сказали, ГЛЮЧИТ!". лечить таких дистанционно невозможно.

Доброе утро. Так нам и нужен специалист не дистанционно а чтоб приехал и нашел причину неисправности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз Доброе утро, есть кто свободный из инженеров КИпА нужны контакты с кем можно связаться, уже очень глобально простой производства сами понимаете потеря времени потеря клиента. Нужно очень срочно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, tehnic сказал:

Дайте вводные (год выпуска, что установлено (контроллер и т. д.)), возможно получится решить проблему и Ян кус здесь не причём.

Что значит исчезают - обнуляются, прочерки, ироглифы васкакивают и т.д., точно опишите, что происходит.

Стол 87 года.В 2000-х годах ему сделали реновацию.Блок B&R.Контроллеры B&R серия X20.Сервоприводы Kollmorgen.Это пустая потеря времени.Если есть специалисты мо номер 89301817803.Скиньте я перезвоню.Всем откликнувшимся заранее спасибо.Будет результат отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mihrei сказал:

Стол 87 года.В 2000-х годах ему сделали реновацию.Блок B&R.Контроллеры B&R серия X20.Сервоприводы Kollmorgen.Это пустая потеря времени.Если есть специалисты мо номер 89301817803.Скиньте я перезвоню.Всем откликнувшимся заранее спасибо.Будет результат отпишусь.

Это Кус в полный рост. Lisec остался в виде станины стола. Как я и предполагал, представители Lisec CIS с этим столом делать ничего не будут, мы такого оборудования не знаем и изучать не собираемся. Ищите частников. Проще восстановить стол 87 года (NUM750) чем изучать поделки Яна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что я не могу.... 29 уже улетаю в Находку.... Так то интересное творение. Как освобожусь - наберу вас и если еще никого не найдете - договоримся. 

Но ваш стол можно оживить при любом раскладе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
17 часов назад, Mihrei сказал:

У кого будут проблемы. Ищите прогу удаленного доступа. Ее под корень, и будет счастье.

Починились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.