Перейти к публикации
forum-okna.ru

Допустимые зазоры при остеклении лоджии


Рекомендованные сообщения

Доброго дня времени, прошу помощи и рекомендации, т.к. неспокойно мне уже 2й день

История такая, есть лоджия длина 6000, высота 1780, состоит из двух половин, ставил с другом (он на окнах трудится, руки вроде бы как надо растут, я помогал) но чёт то ли звёзды сошлись так, то ли руки не причесали, в общем одна половина встала со смещением по вертикали и горизонтали и мы это заметили уже когда вставляли пакеты.

2-min-min-min-min.jpeg.d574e5ab739bb035b7fe82143eb5ef46.jpeg

1-min-min-min-min.jpeg.998cf6b15c647ecd23a40bef24c0f19d.jpeg

уровень по вертикали правой половины, примыкание со стеной

3-min-min-min-min.jpeg.73005f599c8ee581a898b6d0ce910d0c.jpeg

уровень по горизонту от самого дальнего края лоджии

Причем, все пакеты зашли нормально, окна (открывающиеся) тоже, всё закрывается/открывается, но один пакет пришлось в раме чуть приподнять, фотографии прикладываю

4-min-min-min-min.jpeg.9954d6217ef2d69b1e031ee56ee400f1.jpeg

зазор пакета в самой крайней раме (снизу)

5-min-min-min-min.jpeg.1018cc769d76cb9871f3337ffe8422e4.jpeg

зазор пакета в самой крайней раме (сверху)

Вопрос вот в чем: предъявлять я конечно же не буду никому, меня больше интересует момент, чреваты ли такие допуски для меня геморроем в будущем, ведь я планирую лоджию утеплить и переделывать потом будет значительно сложнее. И критично ли что между добором и рамой зазор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Руки не причесали, чревато

Изменено пользователем Михаил Самсонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо более кривые окна годами стоят и ничего.

П.с. На доборе надо было срезать или срубить усики в районе торцов. Что бы они не уперлись либо в подставочный профиль. Либо в плохо зачищенные пазы рамы. А так же проклеить его ПСУЛом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, newsolutions сказал:

П.с. На доборе надо было срезать или срубить усики в районе торцов. Что бы они не уперлись либо в подставочный профиль. Либо в плохо зачищенные пазы рамы. А так же проклеить его ПСУЛом.

Маленькой болгаркой усики легко убираются. Но лучше пазы рамы зачистить той же болгаркой . :thumbsup:

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.