Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кабан BA2020


Рекомендованные сообщения

Только что, er2pa сказал:

 Там еще на цилиндрах концевики стоят  в других машинах их не встречал...

Прошу прощения, у вас оборудование какого года???

KABAN уже (минимум) лет 15 концевики не использует, у них всё на герконах.

И у вас стоит милениум 2 :blink:?

Чё за гаражная сборка?

Овно есть Г...., согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



12 часов назад, er2pa сказал:

НИ в коем случае!!!  ОВНО я как раз вообще за аппаратуру не считаю, где вижу там и выбрасываю на помойку. Более конченной фирмы чем овно я еще не встречал. ПИКи и АТМЕГИ работают без пробдем в ооочень широком диапазоне применения...

ПИКи и Атмеги - это чипы. А я говорю об устройствах, в которые они поставлены. У Вас это самопал, а самопал по надежности на уровне детской поделки.

Или Вы всерьез полагаете, что фирменные промышленные девайсы дорогие только из-за жадности изготовителей? 

Изменено пользователем ART
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фирменные промышленные девайсы дорогие только из-за жадности изготовителей?   Какими бы распиаренными и дорогими мнооогие промышленные девайся, и рядом с самодельными не стояли!!! Есть действительно грамотно проработанные и сделанные устройства но их цена поболее будет того станка который нужно отремонтировать...  Примеров тому что фЫрма - курит, могу привечти множество. И доказывал это представителям сельских радиокружков таких как кенвуд и моторола, публично, мордой в помои...  Теперь на счет надежности самодельного, ЧЕЕЕМ скажите одна и та же микросхема у них может ВДРУГ быть надежнее??? Обоснуйте пожалуйста чем один и тот же функционал на промышленных же деталях, может быть из песочницы или супер-пупер???? Платы? - китаеза и там и там, детали? - одинаковые, Программа, она и в африке программа. Я честно не пойму, почему вдруг самопал сделанный у них (при чем по надежности просто ГГГ) отличается от самопала сделанного самим, с учетом их недоработок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2018 в 18:26, tehnic сказал:

Прошу прощения, у вас оборудование какого года???

KABAN уже (минимум) лет 15 концевики не использует, у них всё на герконах.

И у вас стоит милениум 2 :blink:?

Чё за гаражная сборка?

Овно есть Г...., согласен.

Я и имел в виду герконы, просто выполняют они роль концевиков в общем то, потому так (неправильно) и написал. Есть фото всего станка а год завтра гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, er2pa сказал:

фирменные промышленные девайсы дорогие только из-за жадности изготовителей?   Какими бы распиаренными и дорогими мнооогие промышленные девайся, и рядом с самодельными не стояли!!! 

Я так и думал! :megalol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2018 в 07:17, ART сказал:

ПИКи и Атмеги - это чипы. А я говорю об устройствах, в которые они поставлены. У Вас это самопал, а самопал по надежности на уровне детской поделки.

Или Вы всерьез полагаете, что фирменные промышленные девайсы дорогие только из-за жадности изготовителей? 

Так тоже самое... Какая разница: используешь чип или готовое устройство на его базе? Если чип Кака - и устройство получается Кака. Кроме того, не забываем и про функционал: микросхемы от пик идеально работают в простых устройствах (встречал самопальные платы для обмана слежения за машинами,расходом топлива и прочее) - идеально. Но вот в более сложных устройствах эти компоненты не Айс себя показывали. 

Не все можно применять в "глобальных" решениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить наш разговор по скайпу - сименс и омрон рулят. И те и те дороги, но с лихвой окупают свое имя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вот бы кто программу считал.... мноогим бы сэкономил кучу времени... может кто то этот мЫлениум 2 программировал, никак не могу найти на него программу, на 3й есть а на 2й весь интернет перерыл - безрезультатно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
6 часов назад, er2pa сказал:

Ясно... мастеровые закончились как только дальше языка дело зашло...

 

Замените на сименс лого. Любой из техников на этом форуме сможет написать прогу на него даже по удаленке. А миллениум только уважаемый ART любит. Напишите ему в личку. Он сможет починить вас по удаленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.