Перейти к публикации
forum-okna.ru

Модификация одноголовой пилы кабан AC1020


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Реализован новый проект - модификация одноголовой пилы. 

Ссылка на видео: https://youtu.be/pxyCzjoxxbA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



+  в карму

 

из непонятного: 

- 8 метров .... зубчатая рейка не цельная, а мы о микронах;

- "О",  что значит , после каждого реза ?

- ну и самое интересное, как-то не бюджетненько это выглядит.  Сей девайс на пол ляма рубликов - не меньше. Тем более захочется "защитить" СВОЁ и программку мы будем продавать отдельно. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Откософф сказал:

+  в карму

 

из непонятного: 

- 8 метров .... зубчатая рейка не цельная, а мы о микронах;

- "О",  что значит , после каждого реза ?

- ну и самое интересное, как-то не бюджетненько это выглядит.  Сей девайс на пол ляма рубликов - не меньше. Тем более захочется "защитить" СВОЁ и программку мы будем продавать отдельно. 

 

 

 

 

 

 

 

По пунктам:

1. Да, зубчатая рейка не цельная. Но есть правила выставления рейки, при соблюдении которых ее можно выставить таким образом, что при передвижении каретки она будет как монолитная. Кроме того, не забываем и про основание под рейку - если оно кривое и сделано из дешевых материалов, то рейку не получится выставить точно. Именно поэтому был заказан усиленный алюминиевый профиль. Когда я выставлял профиль, то сразу были видны косяки базового основания, сваренного из обычного квадрата - +- 5 мм по всем направлениям. И волна. Но за счет регулируемых креплений я выставил ее в одну линию. И собственно рейка встала четко с нужными зазорами между составными частями.

2. На видео ручной режим. Монтаж машины будет в октябре - ноябре после спада заказов. Ноль после каждого реза не нужен. Голова после завершения автомата или ручного режима уходит в зону парковки для того, чтобы не мешаться оператору.

3. А вот тут мне не совсем понятно. Цена не пол ляма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, могу подготовить полный расклад по комплектующим и стоимости. 

Самое дешевое получается мозги. 800 евро. А вот механики там умотаться. 

Софт не защищен. То есть клиент, если у него есть компетентные люди, может делать что угодно с софтом. Паролей не устанавливаю. 

Изменено пользователем Elektrik1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Bertos сказал:

Хорошая работа! Зачёт.Единственое не увидел профиль прижимается?

 

21 час назад, Bertos сказал:

По горизонтали.

Боковыми прижимами. По конструкции станка их не было с завода. Сделали сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Vitalie сказал:

я думаю это самое простое. 

Я вижу это на базе Текны какой-нибудь 133.

Модификация устанавливается на любую одноголовую пилу. С нижней подачей или с горизонтальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео не озвучено: модификация выдает этикетки как в ручном режиме, так и в автоматическом по заданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.