Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



2 часа назад, Windower сказал:

Размножить и прилагать к продаваемым окнам и сеткам.

Прилагать в ларьках, торгующих телефонами и прочими приблудами, отключающими родительские мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно открыл архив Я-новости и только за июнь только по Московской области насчитал 5 случаев, когда маленькие дети (от 2 до 7 лет) выпали из окна. Что характерно, за июль таких случаев в новостях по московской области не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вносится поправка в  статью УК РФ об ужесточении наказания. За ненадлежащее исполнение родительских прав, повлекшие смерть ребенка. И всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Вован сказал:

Вносится поправка в  статью УК РФ об ужесточении наказания. За ненадлежащее исполнение родительских прав, повлекшие смерть ребенка. И всё...

А вот больше нечего добавить к вышесказаннаму!

 

Как отец 3 детей - ответственно заявляю!

Изменено пользователем Moradan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда то давно давно я прочитал, как грузовик раздавил коляску с ребенком насмерть, которую оставил нерадивый папаша у входа в магазин, зайдя купить сигареты. И НИКОГДА не оставлял маленького ребенка в коляске без присмотра. Всегда брал с собой.

 

Когда ребенок начинает лазить по подоконникам - первое действие - выкрутить и снять все ручки у окон. Потом их моно поменять на ручки с ключами или поставить детские замки (что удобнее). Как то я зашел в комнату: ящик шкафа был открыт, вещи выкинуты. Добрался... с тех пор резиночки на дверках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Moradan сказал:
20 часов назад, Вован сказал:

Вносится поправка в  статью УК РФ об ужесточении наказания. За ненадлежащее исполнение родительских прав, повлекшие смерть ребенка. И всё...

А вот больше нечего добавить к вышесказаннаму!

Есть чего - нужны реальные посадки по этой статье и широкое освещение их в так наз. СМИ ... Что бы вместо свадеб непонятных корольков и пятой точки различных кимкардашьян обсуждались вещи на самом деле важные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пример из уже вчерашнего рабочего дня:

с месяц назад поставили в одной квартире 2 замка детских. И сегодня вчера ставил еще 2 замка. Захожу на обьект а там в детской окно раскрыто, а на нем уже установлен зачем то замок.  Поставил замки в другой комнате и спрашиваю заказчицу мол зачем вам замки если окна полностью раскрыты? Она в ответ мол она смотрит за ребенком. А я про себя думаю с открытым окном она мне дверь открыла в квартире и в тамбуре, дождалась меня на лифте и вернулась в квартиру. Далее еще отвлеклась помочь мне убрать весь свой скарб с окна где буду замки ставить, потом когда принимала работу и оплачивала ее и когда закрывала за мной двери в тамбуре. Это 4 раза ребенок оставался один с открытым окном и без присмотра. Вот так спасают замки от выпадения детей. 

Я у себя воткнул фрамужные ножницы в нижний брус створки. а открыть могу их только я и только шестикранником 4мм. Поэтому за своих спокоен, да и дети у меня как то никогда не горели желанием залезать на подоконник.

Изменено пользователем юра с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое печальное зрелище для меня -когда приходишь к заказчику, замки стоят, ключи в личинках. На вопрос "что с головой?" ответ - теряются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, юра с. сказал:

воткнул фрамужные ножницы в нижний брус створки

Можно фото конструкции и смысл её применения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.08.2018 в 12:57, Windower сказал:

Можно фото конструкции и смысл её применения?

Смысл в том что внешне окно окном, а ребенок полностью не откроет. Слегка ножницы допилины - сторонятся в открытом положении. Просто канавка выбрана напильником

IMG_20180826_210111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, юра с. сказал:

Слегка ножницы допилены

Спасибо, понятно.

Существует и свободно продаётся штатный ограничитель поворотного открывания с тормозом в нижний фальц рамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.