Перейти к публикации
forum-okna.ru

Тонкий оконный профиль


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Alex IlI сказал:

Наименее затратным и геморойным представляется дуплекс.

 

В 17.08.2018 в 12:15, KOLYMA сказал:

...деревянные окна с дуплексом, не вопрос. Мы сами такие делаем на раз, но в Ростове лучше к нему.

Итак, способ решения задачи и алгоритм выработаны.:thumbsup:

Однако:

10 минут назад, Rexther сказал:

ТС наверно сильно веселится как мы тут рубимся... 

 Впала в депрессию и напилась горькой, поняв, что мечты сбываются ... только в Газпроме.:D

Ну, чё, дискотека?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



13 минут назад, Rexther сказал:

ТС наверно сильно веселится как мы тут рубимся... 

Ну, ты же знаешь, что поста после 10-го 12-го поста мнение ТС мало кого интересует.:D

Его право, воспользоваться периодически появляющимися рекомендациями. Или тихо отойти.:megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.08.2018 в 16:13, Asya Budko сказал:

Визуально, мне кажется здесь алюминиевые окна, но с очень тонким "настоящим" импостом 3 см

честно говоря больше на сталь похоже....
вложу фотку......Это похоже на то что вы хотите?

 

 

В 16.08.2018 в 16:13, Asya Budko сказал:

Обзвонила в Ростове все фирмы

:).. наверное не все.... со сталью единицы работают...  в Ростове..
 

витр.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Хочу рассказать чем закончилась история. Обзвонив практически все фирмы в Ростове и Таганроге (о технологии Дуплекс никто не слышал), я обратилась непосредственно к поставщику комплектующих  Duplex в Ростове, чтобы найти того, кто регулярно заказывает у них продукцию. Я была удивленна, когда там меня направили в "Rehau". Я им уже звонила, их девочка-менеджер мне четко дала понять, что такой технологии у них нет. Позвонила второй раз и попросила девочку-менеджера все-таки узнать у более компетентного специалиста.  В итоге, оказалась, что они действительно могут сделать нам окна по технологии Дуплекс.
По цене: 4 металлопластиковых окна  1,7х2,3 с ламинацией с двух сторон + дуплекс с двух сторон, делящий окна на 16 частей = 140 тыс. Нас цена устроила, ибо в другой конторе по такой же цене мне посчитали металлопластиковые окна с односторонней ламинацией и декоративной раскладкой внутри стекло пакета. Если все получится, выложу фотографии готового объекта.
Спасибо всем, кто помог советом. 

Изменено пользователем Asya Budko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.