Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оцените примерно стоимость производства


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, aleksandrmsk сказал:

Что значит не дадут? что за логика то прямолинейная? Спрос и стоимость это 2 разные вещи, да они связанны, но не настолько чтоб вещи уходили на металлом. Считаю что для данного оборудования в комплекте, эта цена это предел его низшей стоимости, при условии достойного состояния.

Точно оценщик из банка! 

Почему из банка?

Потому, что напрочь оторван от реальности, живет в своем, банковском, мире. Где "спрос и стоимость это 2 разные вещи".  :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Купили!!!! за 350 т.р. по безналу!!!!????

Только надо было более мягче написать,,,,,.   Фурнитуру+профиль и оборудование в довесок,,,,,,,   Так точнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SHAMAN сказал:

Купили!!!! за 350 т.р. по безналу!!!!????

Только надо было более мягче написать,,,,,.   Фурнитуру+профиль и оборудование в довесок,,,,,,,   Так точнее будет

Да никто у него ничего не купил. Оттого и батхерт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aleksandrmsk сказал:

Думаю, единственный, логичный и разумный ответ. Мнение о том, что если спрос не велик и оборудованию 10 лет то его на  металлом полный бред, БЫЛ задан вопрос - сколько может стоить, хотелось получить ответ типа - 200, 300, 400, 200 - отлично, 400-дорого итд.. а вас всех куда-то не туда понесло.. все станки в достойном и исправном состоянии.  ДА! и при всем при этом, как вы говорите - рынок б/у перенасыщен, попробуйте найти адекватные варианты по цене комплектов, а их не очень то и много.. продают отдельно станки в основном. Новые - нереально дорого.

Все станки + остатки фурнитуры, профиля куплены за 350 в безнале.

Для того, что-бы вы получили ответ на свой вопрос, нужно указать: фирму, модель, год выпуска и лучше ещё фото.

Тогда вас примерно соорентировали  по цене, а так, я покупаю станки, сколько они будут стоить.

То-же самое как если-бы вы покупали автомобиль, я хочу купить машину, ей 10 лет, сколько она будет стоить  -  да ХЗ.

Машиной можно назвать любую , начиная от легковой и заканчивая белазом и вилка в цене будет соответствующая.

Брызгать слюнями, что вас никто не понимает, это ваша проблема - какой вопрос, такой ответ.

P.S. В этой ветке обсуждается эксплуатация и насущные проблемы оборудования, а для продажи и подобных вопросов о покупке, есть отдельный раздел. 

Изменено пользователем tehnic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!!!  Читаем внимательнее!!!! 

Человек ХОЧЕТ  купить а не продать,,,,,,,,     походу кто то из нас на тормозах стоит,,,,     

Вот он и написал ,,,,, что купил за 350 т.р.     поделился своей радостью о приобретении набора станков и  всякого другого добра .

Остается только пожелать УДАЧИ  в светлых начинаниях  и процветании.

Всем спасибо,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SHAMAN сказал:

Народ!!!  Читаем внимательнее!!!! 

Человек ХОЧЕТ  купить а не продать,,,,,,,,     походу кто то из нас на тормозах стоит,,,,     

Вот он и написал ,,,,, что купил за 350 т.р.   

Он написал "куплены", а не "купил".  "Куплены" - это от третьего лица. Т.е. купило третье лицо.  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все фирмы Brogen или Brugen, незнаю как правильно, станкам лет 10 все работает исправно. Я не профи, может что не так написал. Стоимость имеется ввиду я как покупатель хочу приобрести.

Читаем внимательно!!!!!        Хлопаем в ладошки и пускаем мыльные пузыри,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SHAMAN сказал:

 

Все фирмы Brogen или Brugen, незнаю как правильно, станкам лет 10 все работает исправно. Я не профи, может что не так написал. Стоимость имеется ввиду я как покупатель хочу приобрести.

Да-да, он КАК покупатель.   То бишь в роли покупателя...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже улыбнуло как то ...  откуда у народа агрессия, вроде ничего не просил, а просто спросил )) и в перекупы записали и в банки.. смешно)) 

Увидел обьчвление, спросил тут, сьездил посмотрел, купил. Спросил тк про окна знаю все а вот с станками давно не сталкивался. Станки покупаются под конкретный объем работ и окупаются в первый месяц своей работы. Это не начало работ с 0.

Отпишусь позже о том как и что работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2018 в 15:39, ART сказал:

Точно оценщик из банка! 

Почему из банка?

Потому, что напрочь оторван от реальности, живет в своем, банковском, мире. Где "спрос и стоимость это 2 разные вещи".  :D

 

 

Приведу пример машина ягуар 1958г стоит 10 000 0000. Она никому нахрен не нужна и продаваться может годами, её на металлом?  По вашей логике. Это вы оторван в отреальности. Если нужны станки в пределах 500 000 принципиально не брать а копить 5 000 000 на новые по вашей логике? Тк все станки такие по вашим рекомендациям ушли в рециклат?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, aleksandrmsk сказал:

Даже улыбнуло как то ...  откуда у народа агрессия, вроде ничего не просил, а просто спросил )) и в перекупы записали и в банки.. смешно)) 

Увидел обьчвление, спросил тут, сьездил посмотрел, купил. Спросил тк про окна знаю все а вот с станками давно не сталкивался. Станки покупаются под конкретный объем работ и окупаются в первый месяц своей работы. Это не начало работ с 0.

Отпишусь позже о том как и что работает.

Александр, тут агрессии нет. Народ попросил хотя бы фото сюда выложить. Вы не предоставили фото. Без визуального осмотра цену даже приблизительно назвать нельзя. Хорошо, если вы угадали с комплектом и он оказался в рабочем состоянии. Но если бы вы дали фото, то люди бы вам указали, что хорошо, а что плохо и в каком ключе воздействовать на продавца, чтобы тот скинул цену. 

 

Выложите хотя бы сейчас фото... Этим вы многие вопросы просто снимите. И, возможно, вам укажут вероятные проблемы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, aleksandrmsk сказал:

Даже улыбнуло как то ...  откуда у народа агрессия, вроде ничего не просил, а просто спросил )) и в перекупы записали и в банки.. смешно)) 

Увидел обьчвление, спросил тут, сьездил посмотрел, купил. Спросил тк про окна знаю все а вот с станками давно не сталкивался. Станки покупаются под конкретный объем работ и окупаются в первый месяц своей работы. Это не начало работ с 0.

Отпишусь позже о том как и что работает.

Да какая агрессия? Вы спросили Вам ответили  не глядя, почти точно. (можно цену было сбить, наверное) Профиль и фурнитура, это довесок (бонус), в таких покупках ничего не решает. Есть чем заниматься, да за ради бога, можно только успехов пожелать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, aleksandrmsk сказал:

Приведу пример машина ягуар 1958г стоит 10 000 0000. Она никому нахрен не нужна и продаваться может годами, её на металлом?  По вашей логике. Это вы оторван в отреальности. Если нужны станки в пределах 500 000 принципиально не брать а копить 5 000 000 на новые по вашей логике? Тк все станки такие по вашим рекомендациям ушли в рециклат?  

Куда-куда ушли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рециклат!!!!!  В простонародии говоря на свалку,,,, в переработку ну и т.д.

Если человек говорит что за месяц покупка покроет все расходы ,то можно только порадоваться !!

 

Изменено пользователем SHAMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SHAMAN сказал:

В Рециклат!!!!!  В простонародии говоря на свалку,,,, в переработку ну и т.д.

Рециклат - это термин не простонародный, а професиональный. И не просто профессиональный, а... европейско профессиональный. 

Если я не прав, то подскажите мне российского изготовителя профиля ПВХ из рециклата.  :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, S.P. сказал:

все.

Вы серьезно? А где они берут это вторсырье? Неужели тащат с европейских свалок? :blink:

Изменено пользователем ART
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, S.P. сказал:

а куда деваются обрезки, с запуска?естественно не полностью на рециклате.

Вы же сами прекрасно понимаете, что этих отходов слишком мало для промышленного производства профиля.  

Точно так же, как сбор макулатуры не заменяет вырубки лесов, а сбор стеклотары - добычу кварцевого песка.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ART сказал:

Вы же сами прекрасно понимаете, что этих отходов слишком мало для промышленного производства профиля.  

Точно так же, как сбор макулатуры не заменяет вырубки лесов, а сбор стеклотары - добычу кварцевого песка.

 

 

 

 

Ну а кто говорит, что весь профиль? Расширители, углы, трубы, нащельники, да и основные профили.  Накопилось определенное количество тонн дроби и запускается коэкс. Если у нас будут давать льготы за переработку как у них, тоже будем сердцевину красить в серый, а не титан добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, S.P. сказал:

Ну а кто говорит, что весь профиль? Расширители, углы, трубы, нащельники, да и основные профили.  Накопилось определенное количество тонн дроби и запускается коэкс. Если у нас будут давать льготы за переработку как у них, тоже будем сердцевину красить в серый, а не титан добавлять.

У них дают льготы с целью недопущения захламленности территории страны  выброшенными окнами ПВХ. 

Вы видели когда-нибудь свалку окон ПВХ в России?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.