Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу постоянную работу в Москве: Конструктор


roodees

Рекомендованные сообщения

Имею опыт работы в г. Саранск. Умею всё что необходимо, от расчета количества материалов и составления КП, до монтажа. Беру на себя ответственность за все расчеты. Из портфолио: полностью остеклил несколько крупных объектов, пока в городе была большая стройка перед ЧМ. Самый удачный это элитный (для нашего города) жилой дом с нежилыми помещениями

99a38c78e556.jpg

Использованы рамная, балконная, фасадная серии. На 16 этаже пентхаус с панорамным остеклением по всему периметру, от пола до потолка. Практически всю работу, кроме ручной делал сам. Умею работать с необходимыми программами, составлять документацию.

Резюме пришлю на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Для Москвы это вообще ни о чем. В какой программе работаете, какой опыт подробно, сборки, рекламаций, настройки программ. Иначе даже смотреть никто не будет.

А так потребность в технологах есть. Да. Только технологов нет. Одни балаболки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмд, паспорта, документальное сопровождение, владение Автокад и 3д моделированием, знание алюминия систем, особенностей, сопровождение объектов, переговоры с подрядчиками. Нюансы монтажа, знание ЕСКД, монтажных примыкания. Тогда можно посмотреть резюме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Леха сказал:

Кмд, паспорта, документальное сопровождение, владение Автокад и 3д моделированием, знание алюминия систем, особенностей, сопровождение объектов, переговоры с подрядчиками. Нюансы монтажа, знание ЕСКД, монтажных примыкания. Тогда можно посмотреть резюме


Пока на мне была вся исполнительная документация: монтажные схемы на каждую конструкцию, графики монтажа, КС-2 акты скрытых работ и т.д. С остальными техническими документами проблем не возникнет. Дополнительные необходимые детали разрабатывал.
Из программ: крупные объекты вёл в Logikal, также имеется опыт в Профстрой - 4. В AutoCad работаю, но 3д пока еще не до конца освоил (из за отсутствия необходимости). А так все необходимые чертежи будут в лучшем виде.
Программы настраивал, но прописывал конструкции только в Winflex, тот что на базе 1С. При необходимости быстро все осваиваю.
Знаю многие алюминиевые системы и особенности, из тех что часто используются. При необходимости и из Reynaers что хотите спроектирую (в рамках разумного), дайте только тех. каталоги, можно даже не на русском и немного времени.

Полное сопровождение объекта. Проектирование, расчет спецификаций материалов и стоимости, заказ, изготовление, монтаж, сдача.
Уменьшение отходов и затрат на производство.

Переговоры, только в техническом плане (все расскажу, посоветую), остальное должно быть на продажниках.

Небольшой стаж работы чуть более года, но нырял в работу с головой даже по ночам. Знаю может не все тонкости. Это из минусов.

А вообще, из себя много не строю, т.к. я достаточно молод. Просто хочу найти работу и дальше набираться опыта. 
Считаю что буду полезен организации, работающей в этой сфере.

Изменено пользователем roodees
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Леха сказал:

Кмд, паспорта, документальное сопровождение, владение Автокад и 3д моделированием, знание алюминия систем, особенностей, сопровождение объектов, переговоры с подрядчиками. Нюансы монтажа, знание ЕСКД, монтажных примыкания. Тогда можно посмотреть резюме

Я прошу прощения... но таки вот прям все это должен уметь технолог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 9 months later...
В 14.07.2018 в 13:13, Леха сказал:

Кмд, паспорта, документальное сопровождение, владение Автокад и 3д моделированием, знание алюминия систем, особенностей, сопровождение объектов, переговоры с подрядчиками. Нюансы монтажа, знание ЕСКД, монтажных примыкания. Тогда можно посмотреть резюме

Ого... Это уже целый ГИП ))) 

Особенно "переговоры с подрядчиками..." - это уже точно не к технологу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.