Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как делается расчет стоимости окон


Star2018

Рекомендованные сообщения

;Гы. В девяностых ставили железную дверь в банке. Суббота, тамбур  перегораживаем дверью. Готовилось местечко под инкассацию "на выходные". У получившейся ниши левая стенка штатного деньгохранилища правая капитальная. Быстро забурили перфоратором отверстия под костыли, только начали забивать кувалдой первый 'гвоздь', как стоявшему рядом охраннику по рации прилетает крик от старшОго: 'сработали сейсмодатчики'!, мол уже звонили маски_шоу!, они готовы выехать!, ты чем думаешь? далее отборный мат... Он поворачивается к нам, глянул "так" и выдаёт: кувалдой больше не бить. Атас! Тихо задавить костыли домкрата у нас нет, а про нормальные 'общепринятые сейчас' анкера мы в те времена ни слуху ни духу... Короче уговорили охранника, что будем бить кувалдочкой тихонько-тихонько. Тюкнем и смотрим на рацию, молчит? тюкаем дальше. Так пятиминутный монтаж растянулся на весь день.

Изменено пользователем Пыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

21 час назад, Moradan сказал:

Закошмарили вас. Просто у них "своя" компания имеется. А подобный список документов составляется за полчаса секретарем... Но далеко не факт, что его не развернут на "входе" - к чему придраться там уже наверняка знают, а вы нет... :(

По первым 2-м листам у меня вопросов не возникло, нормально всё требуют и подстраховываются. По остальным.... там мелко очень, сколько не вчитывался- нарушения каких-либо норм не заметил. Очень грамотный и толковый договор для УК. А ваше дело- соблюдать условия.

Да не совсем так. Работали на этом объекте в прошлом году по смежному направлению. Всё норм было. И прораб здешний и протеже имеется. Просто иногда такое бывает когда в домике проживает глава столичного строительного комплекса. И придраться ведь не к чему. Требования УК обоснованы.  с ППР правда пришлось повозиться. Зато теперь пройдены все круги ада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.