Перейти к публикации
forum-okna.ru

пароль от кабана 1040


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Подскажите кто знает сервисный пароль от настроек 2х головой пилы AC 1040 2014 года.

Нужно скорректировать длину заготовок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день, у меня такая же проблема, подскажите пожалуйста как зайти в меню настроек , и есть ли у кого нибудь инструкция от KABAN AC 1040 2013 год ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, там делать нече, если у вас ушёл размер:

1 -  смотрите площадки (на которых профиль лежит), скорее всего одна из них загнута. 

2 - развалился один или несколько линейных подшипников по которым пильный диск с кареткой ходят.

Изменено пользователем tehnic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню.... Если ушел размер - проще датчик нулевой поправить. А лучше заменить. Он механический. Изнашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Elektrik1982 сказал:

Дополню.... Если ушел размер - проще датчик нулевой поправить. А лучше заменить. Он механический. Изнашивается.

Может путаешь с пилой АС 1030, на АС 1040 стоит магнитная линейка.

Она не работает лишь в одном случае - физическая поломка(ударили, сломали и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, tehnic сказал:

Может путаешь с пилой АС 1030, на АС 1040 стоит магнитная линейка.

Она не работает лишь в одном случае - физическая поломка(ударили, сломали и т.д.).

Да вроде не путаю. Откорректировать длинну заготовок можно путем перемещения нулевого концевика. И система измерения тут не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Elektrik1982 сказал:

Да вроде не путаю. Откорректировать длинну заготовок можно путем перемещения нулевого концевика. И система измерения тут не имеет значения.

Михаил, из опыта, за 12 лет ничего не меняли(ни концевики, ни датчик), всегда все проблемы были по механике.

Если концевик будет пудрить мозг, то каждый раз после обнуления, размер будет прыгать как в плюс, так и в минус - причём значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tehnic сказал:

Михаил, из опыта, за 12 лет ничего не меняли(ни концевики, ни датчик), всегда все проблемы были по механике.

Если концевик будет пудрить мозг, то каждый раз после обнуления, размер будет прыгать как в плюс, так и в минус - причём значительно.

ТС не особо отписался о своей проблеме. Вот я и предположил, что у него размеры прыгают после обнуления. А может диски просто толще поставил - размер и ушел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SHAMAN сказал:

Даааааа  уж,,,,   Прочитал всю эту переписку,,, посмеялся,,,    Весело у Вас тут.....

Ага, весело.... Проблема не описана, но все равно пытаемся ее решить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elektrik1982 сказал:

Ага, весело.... Проблема не описана, но все равно пытаемся ее решить.... 

Полностью согласен, хоть фотку своей панели показал, разные панели, разный код.

Причём, что самое весёлое в этой истории, автор похоже слился:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tehnic сказал:

Полностью согласен, хоть фотку своей панели показал, разные панели, разный код.

Причём, что самое весёлое в этой истории, автор похоже слился:D.

Ну.... Как обычно.... "найди то, не знаю что, пойди туда, не знаю куда..... А нафига? А черт его знает.....". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2018 в 06:59, YjinKnizevs сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Подскажите кто знает сервисный пароль от настроек 2х головой пилы AC 1040 2014 года.

Нужно скорректировать длину заготовок.

 

после всякой флудни, штатный метод обнуления не? Юстировка рулит.....

 

При всех прочих, в мозги бы не полез. Пароли у них смешные-дни рождения хозяевов (чтоб не забыли клерки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, YjinKnizevs сказал:

Да тут я.... на месте. Пароль "1" не подходит. Как и "0" в прочем. 

А зачем вам туда залезать? Может опишите проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Это форум бесполезных и бестолковых советов???

Пароль кто-нибудь нибудь может подсказать? Пила 5 лет простояла на улице, сейчас всё практически восстановили, утеряли старые документы и пароль там был записан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sergeiabakan сказал:

Это форум бесполезных и бестолковых советов???

Пароль кто-нибудь нибудь может подсказать? Пила 5 лет простояла на улице, сейчас всё практически восстановили, утеряли старые документы и пароль там был записан.

Это форум полезных советов. Для тех, кто правильно задает. Заводские  пароли могут не подходить. Их при запуске могут менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAV1 так то оно так, но люди спросили пароль, а не кучу бесполезных советов. 

Конкретно у меня станок 2008 г.в. пароль утерян. Я убеждён, что на заводе используют штатный пароль, как у многих производителей. Наверняка есть те кто знает пароль, но видимо их нет на этом форуме.

А все другие советы бесполезны уже по тому что у нас примерно одна техническая школа и прежде чем обратиться с такой просьбой люди наверняка перепробовали все эти способы и даже больше.

Но я искренне сомневаюсь, что такая сложная мысль будет понятна большинству бесполезных советчиков.

Есть пароль — скажи или молчи, если нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2023 в 19:22, Sergeiabakan сказал:

SAV1 так то оно так, но люди спросили пароль, а не кучу бесполезных советов. 

Конкретно у меня станок 2008 г.в. пароль утерян. Я убеждён, что на заводе используют штатный пароль, как у многих производителей. Наверняка есть те кто знает пароль, но видимо их нет на этом форуме.

А все другие советы бесполезны уже по тому что у нас примерно одна техническая школа и прежде чем обратиться с такой просьбой люди наверняка перепробовали все эти способы и даже больше.

Но я искренне сомневаюсь, что такая сложная мысль будет понятна большинству бесполезных советчиков.

Есть пароль — скажи или молчи, если нечего сказать.

Сергей, личку проверьте. Если подойдет, дайте обратную связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.