Перейти к публикации
forum-okna.ru

Они с нами прощаются


Рекомендованные сообщения

37 минут назад, newsolutions сказал:

Для людей востребованного возраста на рынке труда. Т.е 25-40 лет. НАйти работу на оклад тысяч 40 не проблема.

Стабильно 40 будут платить. Кому то может и 50.

кому нужна работа за 40 тысяч, если зарабатывать их придется на улице тяжелым физическим трудом? кто пойдёт?

сейчас такие зарплаты разве приезжим платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



4 минуты назад, sdn007 сказал:

А у меня зачастились звонки от производств, что не характерно для данного времени сезона.

весьма странно. Наши никому не звонят - не успевают отвечать на входящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха сказал:

кому нужна работа за 40 тысяч, если зарабатывать их придется на улице тяжелым физическим трудом? кто пойдёт?

сейчас такие зарплаты разве приезжим платят

Не давно взял человека нового на монтаж.

До этого он работал на окладе 35 000р каким то слесарем. Говорит ни фига не делали вообще. Сплошные перекуры, обед и конец дня уже.

Сократили правда. С ним еще 200 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха сказал:

весьма странно. Наши никому не звонят - не успевают отвечать на входящие.

сам удивлён. 3 двонка за пару дней - это даже для несезона много, а тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леха сказал:

кому нужна работа за 40 тысяч, если зарабатывать их придется на улице тяжелым физическим трудом? кто пойдёт?

сейчас такие зарплаты разве приезжим платят

А теперь подумайте не только о Москве и СПб. В провинции это вполне себе нормальная зарплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слегка отгреб тут .... продукты жизнедеятельности. А более не изображайте из себя гиппопотамов помечающих территорию .... :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2018 в 18:09, Леха сказал:

Кто сейчас дышит на ладан и от кого бегут клиенты?

Скользкая тема. Думаю не надо здесь это муссировать. От тюрьмы да от сумы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Леха сказал:

кому нужна работа за 40 тысяч

В нашем городе люди получают в большинстве своем 18-20к в месяц, причем на разных работах. 35к зарплату найти практически нереально. Так что 40-50к вполне хорошая зп. Для сравнения - съем однокомнатной квартиры в центре, с мебелью, техникой и самым простым ремонтом обходится в среднем в 10 000 рублей. А купить такую же квартиру - 1 200 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, qper сказал:

В нашем городе люди получают в большинстве своем 18-20к в месяц, причем на разных работах. 35к зарплату найти практически нереально. Так что 40-50к вполне хорошая зп. Для сравнения - съем однокомнатной квартиры в центре, с мебелью, техникой и самым простым ремонтом обходится в среднем в 10 000 рублей. А купить такую же квартиру - 1 200 000.

Потом приезжают в Питер и немного освоившись орут, что 80 им мало. (Конечно квартиру за 30 снимать то+жизнь дороже, думаю).

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, newsolutions сказал:

Потом приезжают в Питер и немного освоившись орут, что 80 им мало. 

А дай таким что нибудь серьезное и всё, лапы к верху. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, absolute-boro сказал:

А теперь подумайте не только о Москве и СПб. В провинции это вполне себе нормальная зарплата

Абсолютно верно, у меня к примеру за такую работают, монтажники 40000 - 80000. У менеджера зарплата от 18000 до 30000. И все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж если тема про слухи...Правда слух из другой кучки. Слышал я, что Белорусского Монблана, Российский ОРАС купил. И потихоньку начинает профиля к нам гнать. Интересно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 29.06.2018 в 13:19, Gavrila11 сказал:

Ну уж если тема про слухи...Правда слух из другой кучки. Слышал я, что Белорусского Монблана, Российский ОРАС купил. И потихоньку начинает профиля к нам гнать. Интересно, правда?

Нет. Не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2018 в 12:04, Сергей Алексеев сказал:

Абсолютно верно, у меня к примеру за такую работают, монтажники 40000 - 80000. У менеджера зарплата от 18000 до 30000. И все нормально.

Серёга, когда твои менеджеры через пару лет побегут в Москву будет не нормально. Но есть и другие не материальные методы стимулирования например жильё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2018 в 03:56, viktor24 сказал:

Скользкая тема. Думаю не надо здесь это муссировать. От тюрьмы да от сумы...

Ты не представляешь что творится, мне пришлось забросить все форумы чтобы не утонуть в работе. 12 часовой рабочий день при моем возрасте это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Леха сказал:

Серёга, когда твои менеджеры через пару лет побегут в Москву будет не нормально. Но есть и другие не материальные методы стимулирования например жильё

Леха, пару недель назад остеклили квартиру на Волгоградском проспекте 84. Монтажники от пробок, гвалта и вообще московского муравейника бегом бежали. Так что не побегут, 14 лет не бежали, с чего им бежать то? Работы как у тебя валом. Хорошо там, где нас нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Леха сказал:

Ты не представляешь что творится, мне пришлось забросить все форумы чтобы не утонуть в работе. 12 часовой рабочий день при моем возрасте это не нормально.

Не удивительно. Последнее время от рекламы Вашей организации в инете, аж в глазах рябило. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вован сказал:

Не удивительно. Последнее время от рекламы Вашей организации в инете, аж в глазах рябило. :D

Что и правильно. А то вон уже Ростовские на пятки наступают... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леха сказал:

12 часовой рабочий день при моем возрасте это не нормально.

Это потому, что тебе эта работа не нравится, однозначно. Увлечённый человек в твои годы после 12 часов "в офисе" ещё, как минимум часа два мысленно "дорабатывает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Вован сказал:

Работа может устраивать или нет. Нравится она не может по определению.

Ксения нравится, жена говорит иногда что я ..... ну вы поняли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Вован сказал:

Работа может устраивать или нет. Нравится она не может ...

Такое то же имеет место быть, не спорю, но, если смотреть шире...

Для рабочего и низшего технического персонала - Ваше утверждение наиболее справедливо. Далее, по "лестнице", когда дело касается "менеджмента", то здесь лучшие результаты у тех, кому участие в процессе и получаемые результаты приносят изначально моральное удовлетворение (записных карьеристов, от которых всё равно не избавиться, оставим за скобками ;)).Ну и, наконец, основатели бизнеса (в силу специфики нашего форума, будем подразумевать малый и средний). Здесь уже наибольший успех имеют люди увлечённые собственным делом. Ну, а увлекаться можно только тем, что нравится. 

При этом, опять таки, действительно, справедливо понимать, что не всегда "то, что нравится" может "устраивать". В том плане, что если что-то нравиться, но не приносит результатов... например, финансовых - то на каком то этапе такое положение вещей перестаёт устраивать... супругу, например.:)

Вот такой замкнутый круг.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всём мире абсолютное большинство людей,  интересуют деньги и только деньги. Всё остальное вторично, а философствовать  по этому поводу можно до бесконечности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.