Перейти к публикации
forum-okna.ru

Протечка сверху на лоджии


Л.П.

Рекомендованные сообщения

Помогите найти  альпиниста-монтажника алюминиевой конструкции. На лоджии с одной стороны во время дождей сверху протекает на стыке между  конструкцией и крышей,нужен перемонтаж конструкции с герметезацией межпанельных швов снаружи. Протечка была давно, посоветовали поменять окна на новые. Поставила алюминиевый профиль Проведал, но  проблема осталасm что делать?Какие организации этим занимаются,подскажите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Фотографии, чертежи узлов примыкания? Тут все-же не форум экстрасенсов.

Например я альпинист по алюминию. Но я в СПб.  И я далеко не уверен что вам нужен именно специалист по алюминиевым конструкциям, а не специалист по межпанельным швам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2018 в 04:14, Л.П. сказал:

проблема осталасm что делать? 

У лоджий протечки это болезнь. Нет гарантии, что устранив одну, рядом не появится другая. Не удивительно, что после установки 'новых окон' проблема осталась. Многие ошибаются, думая о лоджии как о сухом, тёплом, жилом помещении. Может это чересчур, но лоджия это 'внешка'. Проще- улица. Я понимаю, что в наш коммерческий век всё упирается в $тоимость. Но иногда 'пользы для', на лоджии монтируется маленький дом, с тёплыми стенами, с окнами и крышей. 

П.С. я так думаю ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы решаемы если изначально не задаваться целью сэкономить по максимуму. Технологии за 20 лет отработаны. могут и герметичную лоджию сделать для любителей духоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Л.П. Смею Вас заверить, что решиться на ремонт_переделку, такого масштаба, это подвиг.

P.S. Лиха беда начало. В 2002 году при замере шестиметровой лоджии в 'кирпиче', хозяйка сказала: - Обратите внимание на экран, он подвижный,- потом добавила: - Я попросила знакомого каменщика зайти глянуть. -

И точно: от толчка он зашатался! (Я тогда и не мог думать, что 'такое' возможно! Ведь было всё как всегда: кладка, швеллер.) Оказалось нижний ряд кирпичей, снаружи, был в труху. И вот приходит Строитель. Осмотрев, говорит: - Львовский кирпич пережжёный, разрушился. Сниму, сделаю точно такой, из красноярского.-  Сказав, сделал!  А это: десятый этаж! На фасаде тарелки, верёвки и тд и тп.  Спустя две недели мы поставили лоджию.

 

 

 

 

Изменено пользователем Пыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.