Перейти к публикации
forum-okna.ru

Автоворонки для продажи окон


Supokna

Рекомендованные сообщения

В 26.05.2018 в 01:45, bvz34 сказал:

Крупная более менее контора поступает так: берет в штат тело...

У моего очень хорошего знакомого такая же ситуация... была... Но, у него контора - полуроссийский монополист (начиная "за Уралом") и в клиентах - сплошные Роснефть, Газпром, Роскосмос и пр. по списку... В итоге "отдали" сайт  стороннему разработчику. Если хотите, могу в "личку" ссылку на их сайт кинуть, чтоб не пытались в пустобрёхстве уличить, а то здесь (уже по-серьёзному) "за базаром" следить требуют.;)

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



1 час назад, viktor24 сказал:

У моего очень хорошего знакомого такая же ситуация... была... Но, у него контора - полуроссийский монополист (начиная "за Уралом") и в клиентах - сплошные Роснефть, Газпром, Роскосмос и пр. по списку... В итоге "отдали" сайт  стороннему разработчику. Если хотите, могу в "личку" ссылку на их сайт кинуть, чтоб не пытались в пустобрёхстве уличить, а то (здесь уже по-серьёзному) "за базаром" следить требуют.;)

С такими клиентами наверное,  очень круто сделать надо было. И бюджет соответствующий.  

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Вован сказал:

Любой бизнес требует каких-то инвестиций. Иначе можно так всю жизнь, на попе ровно просидеть. 

Не любой, вот например я могу спроектировать и смонтировать конструкции из алюминия и стали, заказав это все у соответствующих производителей, у меня для этого все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, AL Project & Steel сказал:

Не любой, вот например я могу спроектировать и смонтировать конструкции из алюминия и стали, заказав это все у соответствующих производителей, у меня для этого все есть.

Сочувствую. Тренд сейчас такой, на оконном поприще всё сам, всё сам...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2018 в 11:35, newsolutions сказал:

Если вы не в курсе сейчас это нормальная практика,при выборе исполнителей, на более менее серьезные проекты. 

Многие заказчики проводят мониторинг потенциальных подрядчиков.

Проверяют по многим факторам.

Оценка рисков это называется.

Платить деньги не пойми кому желающих все меньше.

П.С. У Вас суд какой то был. С оконной конторой судя по коду деятельности. Чего судились то?

 

:D:D

По-моему, это называется старым русским словом - бл.....тво.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2018 в 13:35, newsolutions сказал:

Если вы не в курсе сейчас это нормальная практика,при выборе исполнителей, на более менее серьезные проекты. 

Многие заказчики проводят мониторинг потенциальных подрядчиков.

Проверяют по многим факторам.

Оценка рисков это называется.

Платить деньги не пойми кому желающих все меньше.

П.С. У Вас суд какой то был. С оконной конторой судя по коду деятельности. Чего судились то?

 

Вам явно не чем заняться) Идите работайте, а то вы своим поведением прямо показываете что делать нам нех...

 

PS. Клиент получил хорошие результаты, и думал что можно не заплатить. Итог, с нами поругрался, денег заплатил и нам, выплатил неустойку, полностью переделал свой сайт и потерял все что только можно было и что было наработано и приносило хорошие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Supokna сказал:

PS. Клиент получил хорошие результаты, и думал что можно не заплатить. Итог, с нами поругрался, денег заплатил и нам, выплатил неустойку, полностью переделал свой сайт и потерял все что только можно было и что было наработано и приносило хорошие результаты.

На детский лепет смахивает. :megalol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Supokna сказал:

Вам явно не чем заняться) Идите работайте, а то вы своим поведением прямо показываете что делать нам нех...

 

PS. Клиент получил хорошие результаты, и думал что можно не заплатить. Итог, с нами поругрался, денег заплатил и нам, выплатил неустойку, полностью переделал свой сайт и потерял все что только можно было и что было наработано и приносило хорошие результаты.

Чем мне заниматься не ваша забота.

П.С. Мнение другой стороны к сожалению не услышим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые заказывали: выдачу в поисковике на первых листах по ключевым запросам. Результаты были неплохие, но с оплатой что-то пошло не так. В результате, сеошники в отместку сделали, что Яндекс ихний сайт какое-то время, вообще перестал искать. Ни по каким запросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2018 в 09:04, Вован сказал:

Результаты были неплохие, но с оплатой что-то пошло не так. В результате, сеошники в отместку сделали, что Яндекс ихний сайт какое-то время, вообще перестал искать. Ни по каким запросам.

Знакомые просто лоханулись))) Перед тем, как "что-то пошло не так с оплатой" надо было сменить пароли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть доступ к фтп, или на худой конец к админке (если сайт на чем-то вроде WP), то забанить индексацию - 5 секунд. 

Если доступа к сайту нет никакого - то влиять на выдачу извне кому-либо - нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, bvz34 сказал:

 Перед тем, как "что-то пошло не так с оплатой" надо было сменить пароли))))

Конечно, надо же понимать, что не только с оплатой может пойти "что-то не так", особенно тогда, когда это "не так" именно с оплатой и происходит.:)

Вообще, когда "что-то не так" с оплатой начинает происходить, столько сопутствующих "не так" вылазит.:D;)

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, bvz34 сказал:

Знакомые просто лоханулись))) Перед тем, как "что-то пошло не так с оплатой" надо было сменить пароли))))

Хорошо когда в этом хоть что-то понимаешь. Разумеется я не оплату имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2018 в 08:40, Вован сказал:

Хорошо когда в этом хоть что-то понимаешь. Разумеется я не оплату имел в виду.

Да там какие могут проблемы с оплатой, если она, обычно берётся вперёд? Скорее уж просто решили отказаться от услуг, за что им в отместку и сняли сайт с выдачи, а заодно и показать свою значимость. Короче со школотой какой-то связались эти товарищи.

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2018 в 16:11, sdn007 сказал:

Да там какие могут проблемы с оплатой, если она, обычно берётся вперёд?

Бывает по-разному. Некоторые подписываются на процент от сделок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2018 в 11:03, Supokna сказал:

К примеру, потенциальный клиент хочет заказать пластиковые окна, заходит на ваш сайт, но заявку не оставляет. Мы начинаем догонять его рекламой "как сэкономить на установке пластиковых окон", это может быть или статья или видео к примеру которое клиент получит после того как оставит email... 

А кто пишет эти статьи? На мой взгляд, все эти сео-тексты про окна и балконы написаны людьми с непониманием того, о чём они пишут.  Один абзац может противоречить другому. Плюс незнание истории, серий домов и отсутствие элементарной логики. Используются заявления рагульских балконавтов, например, что проблему ветхой балконной плиты можно решить выносом остекления. Или про устройство детской КОМНАТЫ на балконе в 2 кв.м.

Три части одной страницы лохосайта:

хрущ1.jpg

хрущ2.jpg

хрущ3.jpg

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Лёнчик-Балкончик сказал:

Три части одной страницы лохосайта:

Куры плодят курятники. Вводят потребителя в заблуждение ради  массовых продаж. До первого грамотного судяги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Вован сказал:

Торговцам окнами необходимо, срочно поднимать свою seoшную грамотность, дабы в трубу не вылететь.

Хотя... с другой стороны...

Сегодня наш человек ездил доборную фрамугу над входной финской дверью поставить.

Говорю: "Что человека посылать, это же лишние деньги. Что, у тебя строители, которые дом ремонтируют, сами не поставят?"

Ответ: "Ну, они же в этом деле не профессионалы. Пусть каждый своим занимается."

Короче: двадцать минут работы (не больше) "профи" обошлись в 6000,00 (шесть тысяч) с учётом выезда.

Человек занимается рекламой на крупном региональном тедеканале.

Быть может, они правы? ( Пусть каждый своим занимается.)

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, viktor24 сказал:

 

Быть может, они правы? ( Пусть каждый своим занимается.)

Ярославль. Тутаевское шоссе 109. Квартиру писать не буду. Тихий ужас, когда увидел кровлю. У клиента пробили стеклопакет на мансардным окне. 

IMG_20180604_103006.jpg.36cbd29093ed1271e56cd8c453f3909b.jpg

 

IMG_20180604_103014.thumb.jpg.8ef02e1771580bd6eda17fa1019ebd00.jpg

 

Гидроизоляционных фартуков нет, вместо спаренного оклада два индивиндивидуальных, наложенных друг на друга. Гидроизоляционный подкровельной пленки нет. Уйма ужасных нарушений! И это в жилом доме. Одним словом УРОДЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, viktor24 сказал:

Быть может, они правы? ( Пусть каждый своим занимается.)

Конечно правы. Только СЕОшников, которые занимаются своим делом от силы 10%. И проблема в том, что их не вычленить глядя на текущие проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2018 в 10:04, Вован сказал:

Знакомые заказывали: выдачу в поисковике на первых листах по ключевым запросам. Результаты были неплохие, но с оплатой что-то пошло не так. В результате, сеошники в отместку сделали, что Яндекс ихний сайт какое-то время, вообще перестал искать. Ни по каким запросам.

Все довольно просто, сеошники могли снять массово ссылки, за что клиент в большой вероятности мог получить бан от поисковые систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2018 в 23:57, newsolutions сказал:

Чем мне заниматься не ваша забота.

П.С. Мнение другой стороны к сожалению не услышим.

;) вы же у нас из фсб, позвоните, уверен и на это у вас время найдется, воздух то пинать вы любите, я это заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.