Перейти к публикации
forum-okna.ru

Автоворонки для продажи окон


Supokna

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, newsolutions сказал:

Типа этой  хрени  http://tu-kovrov.ru за 90 000р Вы хотели предложить что ли?

Вот. Этот лендос пилится за вечер. Причем я уверен, что на 90000 тыс. все не закончится. Упыри запилят лендос на шаблоне, ключа от которого заку не дадут (ибо сами его тырят, жадные цобаки)))). Ситуация тебе должна быть знакома))). В итоге, чтобы там что-то работало, зак будет еще и дань платить, или оплачивать разовые "услуги". Короче, ................

Изменено пользователем Сергей Алексеев
Других слов нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



33 минуты назад, bvz34 сказал:

     Т.е. контора платит 4,7 млн в контекст впустую. 

Понятно не?

 

Не понятно. Вы считаете, что крупные конторы вот так просто ну ура выкидывают 4,7 млн. руб/мес. ??? То есть смогли создать крупный бизнес и не разбираются в подобном? Сумма не маленькая даже для крупняков, чтобы вот так просто сливать ежемесячно, не вдаваясь в подробности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Алексеев сказал:

Вы считаете, что крупные конторы вот так просто ну ура выкидывают 4,7 млн. руб/мес. ???

Цифры с потолка, но близкие к реальным. Да, на ура выкидывают. Иногда осознанно, иногда нет. 

Почему это происходит, объяснять долго. Просто наберите в строке поиска например такую фразу: "как украсить окно на новый год". Или такую: "купить дефлекторы окон приора"

Уверен, Вы найдете в контексте оконные конторы. Ну в смысле не Вы конкретно, а вообще. В "больших" регионах степень этого бреда наиболее высока. 

Но оычно все проще. Контора на рекламу выделяет 10 млн. На ВСЮ рекламу. ТВ, газета, контекст, радио, баннеры по городу, соцсети... Результат устаивает, а что из этого работает и как эффективно - нахрен надо в этом разбираться. И бывает так, что можно добиться абсолютно тех же результатов, но тратя не 10 млн, а 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще бывает так, что по запросу "заказать билеты в бразилию" в контексте будет оконная контора (не пвх), стоматология, салон красоты или автосалон...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Supokna сказал:

:D Ой чей это тут текстик с сайта)

Не смешите уж) И пожалуйста, эта ветка про автоворонку, если вы хотите сорвать свою обиду в том что вы не можете позволить создать себе приличный сайт, пожалуйста срывайте ее на ваших близких и сотрудниках)

И что не так с этим текстом?

Мой сайт меня вполне устраивает. Моих заказчиков то же.

Звонки по окну в панельке меня не интересуют особо . (Интересуют, но не особо:))

И тратить время на них не имеют желания и возможности.

Как то так. Тем более вбухивать бюджеты. На т.н лидогеренарицию. Т.е  по сути пустые прозвоны и куча порожняковой работы по их обработке.

Если вы слились с "падающего" рынка окон. Как же вы можете учить кого то как надо продавать, не подскажите.

ИМХО вы ищите лохов просто. Которые должны почему то вам платить деньги за пустышку. Вот и вся ваша история.

П.С. Много чего то развелось учителей. Только что бы учить кого то чему то, надо наверное самому быть в курсе предмета.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Supokna сказал:

Я вижу тут кто то у нас обиделся) 

 

Спасибо за вашу обратную связь по поводу цены, мы обязательно их еще раз рассмотрим)

Чего на дураков обижаться то.

Рассматривайте на здроровье.

Такой лендинг или как его.  В Петербурге можно заказать тысяч за 10. 

Ваша контора натуральный лохотрон. Конечно спецы из УФЫ,  это не Питер  какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Supokna сказал:

Я вышел из оконного бизнеса по объективной причине, не вижу смысла работать на падающем рынке, когда столько перспективных ниш)

Опыт есть, не беспокойтесь вы так)  

Про опыт можно подробнее.

Мне то что беспокоиться. Вы ищите работу, а не я. Вам и надо беспокоиться.

Как не выглядеть клоуном в глазах заказчиков.

Хотите проконсультирую на эту теме. Платно само собой.

90 000р? Подходит.

П.С. Так какие ведущие компании с вами сотрудничают то?

Или они вам приснились эти компании? 

 

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Supokna сказал:

Я вижу тут кто то у нас обиделся) 

 

 

Кстати.

Конторка то ваша на многих ресурсах то присутствует отраслевых?

Надо будет справки навести. Когда время будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bvz34 сказал:

Вот. Этот лендос пилится за вечер. Причем я уверен, что на 90000 тыс. все не закончится. Упыри запилят лендос на шаблоне, ключа от которого заку не дадут (ибо сами его тырят, жадные цобаки)))). Ситуация тебе должна быть знакома))). В итоге, чтобы там что-то работало, зак будет еще и дань платить, или оплачивать разовые "услуги". Короче, ................

Да, я в курсе этой истории.

Все эти товарищи"однотипные."

Кроме как лохотроном контору ТС не могу назвать.

Человек вообще ни в теме. Где то работал. Потом чего слился. Был ли бизнес то?

Но все знает как продавать окна. Вот такой вот феномен. Еще и деньги за это хочет получать.

Заодно и лак для ногтей какой то продает. И квартиры. И все что хочешь.

Уникум.

Быстрый разумом Невтон из Уфы.:D

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bvz34 сказал:

бугага)))) все с ним ясно, я для себя уяснил, что прав я был в своем мнении об этом кексе..

newsolutionsсмотри: лендинг - это сайт (чаще всего одна страница), которая запилена исключительно под контекст. На ней рекомендуется применять всякие кол ту экшн, контактные формы и прочее. Есть определенный порядок, который по мнению неких альфа/бета тестов наиболее эффективен. Это если совсем вкратце.

Нормальный и вполне себе соответствующий лендос пилится за вечер, и за 10-50$))) На шаблоне. Я себе сам делал.

Другой вопрос: лендос показывается только в контексте. В питере это скорее всего накладно))) Мягко говоря. А знаешь почему? Потому что есть крупняки, у которых бюджет на рекламу к примеру 10 млн в месяц, из которых контекст составляет к примеру 5 млн. А реально работает из этих пяти млн в контексте максимум тыщ 300. Т.е. контора платит 4,7 млн в контекст впустую. Но контору все устраивает, есть определенная "воронка", в которую бюджет в 10 млн вложен. А что там и куда, и какой канал эффективен, а какой нет - разбираться никто не будет...до поры. А страдают от этого и конкуренты в частности, ибо порог входа в контекст установлен условно не рыночный.

Понятно не?

 

Лендинг этот нужен для контекстной рекламы. За неё нужно платить. В условиях мегаполиса и высоконкурентной среды платить надо много.

Будет ли толк не понятно. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, newsolutions сказал:

Будет ли толк не понятно. Так?

Толк будет, если будешь платить и сможешь держаться в контексте. Щас тебе продадут лендос за сотку, потом настроят кампании за сотку, потом скажут закинуть на счет тыщ 200, а если чото пойдет не так, то будешь виноват только ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсти какие... Вот по моей наспех настроенной на коленке контекстной рекламе частенько мне звонят товарищи, которые продвинут сео, улучшат яндекс, бесплатно настроят яндекс, некоторые за 5000 рублей выведут меня в топ и т. д. 5 тыщ и в топе яндекса - для меня просто лидеры-). В большинстве случаев очень сложно даже перебить их разговор, и даже если скажешь "нет, не интересно", ведь пристанут дальше как пиявки со своими продажными скриптами. Сейчас громко ору в трубку "НЕ ИНТЕРЕСНО" и бросаю. Я вообще не понимаю, как можно выбрать исполнителя на такую работу, ведь он сразу же поймет, что я них не понимаю и начнет меня доить как бабушку на уплотнители. По этим воронкам ничего не понял, солидарен с Сергеем, просто вымораживает, когда на сайте (любом, не обязательно оконном) "Вы уже уходите?" "оставьте телефон", "оставьте мыло" и так далее. Даже не успеваешь вдуплить, что к чему, тебе уже через 10 секунд мешают какие то всплывающие окна. только раздражает и уходишь с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, absolute-boro сказал:

Страсти какие... Вот по моей наспех настроенной на коленке контекстной рекламе частенько мне звонят товарищи, которые продвинут сео, улучшат яндекс, бесплатно настроят яндекс, некоторые за 5000 рублей выведут меня в топ и т. д. 5 тыщ и в топе яндекса - для меня просто лидеры-). В большинстве случаев очень сложно даже перебить их разговор, и даже если скажешь "нет, не интересно", ведь пристанут дальше как пиявки со своими продажными скриптами. Сейчас громко ору в трубку "НЕ ИНТЕРЕСНО" и бросаю. Я вообще не понимаю, как можно выбрать исполнителя на такую работу, ведь он сразу же поймет, что я них не понимаю и начнет меня доить как бабушку на уплотнители. По этим воронкам ничего не понял, солидарен с Сергеем, просто вымораживает, когда на сайте (любом, не обязательно оконном) "Вы уже уходите?" "оставьте телефон", "оставьте мыло" и так далее. Даже не успеваешь вдуплить, что к чему, тебе уже через 10 секунд мешают какие то всплывающие окна. только раздражает и уходишь с сайта.

По поводу холодных звонков - согласен. Самого достают по другим направлениям бизнеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, bvz34 сказал:

Толк будет, если будешь платить и сможешь держаться в контексте. Щас тебе продадут лендос за сотку, потом настроят кампании за сотку, потом скажут закинуть на счет тыщ 200, а если чото пойдет не так, то будешь виноват только ты)))

В тематике окон все давно нагрето. А кто решение принимает?) В любой ситуации если вы собственник - виноваты вы) Вы же не просто так бизнесом занимаетесь - значит идете на риски и зарабатываете не 30-50 т.р., а больше. 

Тут плакаться не стоит, кто ценит свои услуги и понимает что дает результат продает и за 200)

Для примера, вот наши коллеги https://nimax.ru/interactive/services/template/ продают сайты на конструкторе за 300 - 500 т.р.) Кто то их делает за 5-10, у нас средний чек 45) Кто поступает правильно? Все. Просто кто-т умеет продавать дорого, а кто-то нет.

Та же история в окнах. Есть у нас клиенты которые продают дешево, оринетированы на диллеров, на объекты. А есть те кто работает только с частником и в минимальной комплектации у них и микровентиляция и жалюзи в окнах к примеру, но они так умеет продавать и красавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2018 в 13:49, Supokna сказал:

 

 

 

Так кто ваши клиенты так и не услышал?

Какие ведущие компании?

Какой смысл для заказчика сотрудничества с вами? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, и есть "автоворонка"?

0..jpg.479eb2d078d78691fa75e95ddfd6b188.jpg

1..jpg.0e7c6136597fef3cadd00e3267f93264.jpg2..jpg.9834c72b060dddc13152361267a344ea.jpg3..jpg.c7bee33802b661d675a065b825676d8c.jpg4..jpg.e9ab70a41125304edd094881700dffa0.jpg5..jpg.456fd9ed057de0dd90a01f16c1ecb648.jpg6..jpg.7146b69a3329c68b57f391bf621bf454.jpg7..jpg.6e4b8a46a6a85dda8eff7201f8d0c562.jpg

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос  к ТС:  кто обрабатывает эти заявки и отправляет ответ  -  менеджер или программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось добавить форму для интернет эквайринга.

И сноску на безакцепную оферту.

При этом цену можно делать реально заниженную и обещать в подарок хоть Мерседес.

Вводит человек данные карты. И всё, денег нет. Так как безакцептно.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, newsolutions сказал:

Осталось добавить форму для интернет эквайринга.

Оговорюсь сразу, что в сайтах - "ни бум-бум".

Но, по мне, так выше показанные формы имеют полное право на дальнейшее развитие. Если, человек представляет, чего он хочет и есть определённый ресурс, на котором без лишней телефонной болтовни с определённым уровнем точности можно оценить свои хотелки - ну, так это как раз подходящий вариант.

Ни для кого же не секрет, что сайт для коммерческой структуры - это не для того, что бы "рассказать" - это для того, что бы "продать". 

Вполне вероятно, что и кнопка "Оплатить" рано или поздно заменит "Вызвать замерщика". 

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну вы серьезно? в 2018 продавать спам на почту? Лучше выкинуть эти деньги прямо в окно. Вероятность, что кто-то с улицы придет спросить "а есть еще?" гораздо выше. А Вы ему с порога скидку 99% и окна "немецкие".  Про инстаграмм, вк, телеграмм не слышали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, viktor24 сказал:

Оговорюсь сразу, что в сайтах - "ни бум-бум".

Но, по мне, так выше показанные формы имеют полное право на дальнейшее развитие. Если, человек представляет, чего он хочет и есть определённый ресурс, на котором без лишней телефонной болтовни с определённым уровнем точности можно оценить свои хотелки - ну, так это как раз подходящий вариант.

Ни для кого же не секрет, что сайт для коммерческой структуры - это не для того, что бы "рассказать" - это для того, что бы "продать". 

Вполне вероятно, что и кнопка "Оплатить" рано или поздно заменит "Вызвать замерщика". 

ИМХО что бы вышеуказанная форма правильно считала нужен хороший специалист-программист.

Который будет её поддерживать в актуальном состоянии. 

Цены постоянно меняются. Кроме того зависимость цены от площадей не может быть какой то простой на маленьком объеме работ.

Считать рублями за метр квадратный можно либо с приставкой "от"( тогда смысла особого нет в этой форме).

Либо на объемах, где работа растягивается на месяцы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2018 в 18:00, Лёнчик-Балкончик сказал:

Это, наверное, и есть "автоворонка"?

 

7..jpg.6e4b8a46a6a85dda8eff7201f8d0c562.jpg

Это опросник, хорошо работает в окнах.

Изменено пользователем Сергей Алексеев
Зачем дублировать ВСЕ картинки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.