Перейти к публикации
forum-okna.ru

sturtz 2mc инструкция


Рекомендованные сообщения

Господа, приветствую. Можете поделится инструкцией на машину sturtz 2mc? год выпуска 2007

4-х осевые станки под досом легко программирую. А вот с этим зверем столкнусь первый раз. 

Или хотя бы на словах в личку опишите этап программирования. Или видео. :) Буду благодарен.

Изменено пользователем Elektrik1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 3 weeks later...

И так.... Добрался я все же до этого клиента лично. Итог: настроил эту сварочную линию. Видео: https://youtu.be/moPe6ZZ3WyI

Машина двух осевая. Инструкции отсутствуют, хотя при монтаже немцы лично присутствовали. И машина покупалась в Германии. 

Настроено 46 профилей за неделю. 

Поделюсь впечатлением о машине: 

1 - система определения параметров профилей: намного хуже, чем на машинах до 2000 года. 

2 - настройка профилей: без шаблонов невозможна. Точнее возможна, но шанс поломать инструмент увеличивается в разы. Но немцы пошли на встречу - в машине были обнаружены "базовые" профиля - шаблоны. С профилями в РФ не совпадал ни один - 100% перенастройка. Сама настройка профилей, на мой взгляд, ухудшена - нет возможности напрямую управлять инструментом, как на машинах 2000 года в режиме обучения. Хотя эта их модернизация Мотион контролл.... Пустые слова - никакого контроля. 

3 - без специальных логинов и паролей изменения не принимаются, если машина монтировалась лично немцами. Русские монтажники, как правило, снимают все ограничения. Пароли и логины у меня были :)

 

Тема закрыта. Спасибо всем, кто откликнулся. По всем вопросам пишите либо в личку, либо в скайп, либо на почту. Помогу чем смогу. 

 

В Мае по графику настройка второй такой же линии у этого же клиента. Только там зачистка 4-х осевая. Но принцип тот же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.