Перейти к публикации
forum-okna.ru

Запускаем интернет магазин комплектующих для самостоятельно ремонта окон www.dlya-okna.ru


Брат

Рекомендованные сообщения

Доброго дня.

Братовья мои открывают интернет магазин комплектующих для ремонта окон http://dlya-okna.ru/ . Я кое что уже подсказал что сделать. интересно мнение сообщества:

  1. по юзабилити сайта
  2. по наполнению сайта
  3. по товарам сайта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Странное впечатление.

-судя по ассортименту ориентирован на монтажников-профессионалов

-судя по ценам на сговорчивых самоделкиных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу при магазине нужно открывать контору по исправлению последствий самостоятельного ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Михаил Самсонов сказал:

Сразу при магазине нужно открывать контору по исправлению последствий самостоятельного ремонта

уже открыта. лет 15 исправляем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ассортимент потихоньку будем расширять и видео уроки тоже, контора по исправлению тоже есть, заодно собираемся консультировать всеми способами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bastion сказал:

ассортимент потихоньку будем расширять и видео уроки тоже, контора по исправлению тоже есть, заодно собираемся консультировать всеми способами 

Тогда вам там нужен ассортимент, которым вы могли бы сами воспользоваться, чтобы отремонтировать окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2018 в 12:55, Брат сказал:

Доброго дня.

Здорово, здорово ! Давненько Евгений, Вас видно не было. :)

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Вован сказал:

Здорово, здорово ! Давненько Евгений, Вас невидно было. :)

Все в делах, заботах))

На форуме, да, редко появляюсь)) к Вадиму заезжал несколько раз в гости, будучи в Москве,  когда он со сломанной ногой лежал дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prostoson сказал:

К теме видео уроков. В уроке Запенка окна - учат переустанавливать уплотнения.

Спасибо что заметили, перепутали видео. Исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, практик сказал:

Тогда вам там нужен ассортимент, которым вы могли бы сами воспользоваться, чтобы отремонтировать окно.

Точно так. Все что на сайте, пользуем для ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bastion сказал:

Точно так. Все что на сайте, пользуем для ремонта.

Домкрат оконный и лопатку монтажную я видел. А остальное где берёте?:)

 

пс. 

Цитата

В честь открытия магазина ссылки до 50%

могу только предположить как это :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, практик сказал:

 

могу только предположить как это :D

 

Скидки до 50% оно понятно, когда монтажный (дозировочный пистолет Hilti CF DS-1) у официалов на сайте можно купить за 3 334 р, у них за 4 900 р :D...

Можно и скидку сделать ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сергей Алексеев сказал:

Скидки до 50% оно понятно, когда монтажный (дозировочный пистолет Hilti CF DS-1) у официалов на сайте можно купить за 3 334 р, у них за 4 900 р :D...

Можно и скидку сделать ... 

 

Это я понять могу. Но что такое "ссылки 50%" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, практик сказал:

Домкрат оконный и лопатку монтажную я видел. А остальное где берёте?:)

 

на складе своем)

21 минуту назад, Сергей Алексеев сказал:

Скидки до 50% оно понятно, когда монтажный (дозировочный пистолет Hilti CF DS-1) у официалов на сайте можно купить за 3 334 р, у них за 4 900 р :D...

Можно и скидку сделать ... 

 

ну тем неменее продается. Хотя этот пистолет можно и вычеркнуть для любителей ремонтов своими руками.

 

ну и всетаки любителей постебацца я бы попросил проходить мимо темы)

Вопрос был задан конкретный.

Если по теме нечего сказать, лучше ничего не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Петербурге подобная контора работает.

http://www.germeticplus.ru

Покупаю у них что то бывает. 

ИМХО удачно реализован сайт. (Полинор не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы и получаете конкретные ответы.

У вас на сайте нет почти ничего для ремонта окон. Вы сами смогли бы обойтись этим ассортиментом? Или будете покупателей отправлять на свой склад?) -тогда где ссылка 50% на сайт склада?))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ссылки скидки до 50% я искал долго, просто именно целенаправленно искал, так как она была упомянута Практиком... Она должна глаза мозолить на первой странице. Открытие магазина, все понимают, что это возможность сэкономить. А рекламы нет. Да и то что написано, - очень мелко и не приглядно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт  убогий ИМХО.

П.с. Кошка рядом с гребенкой не понял зачем.:)

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАТАЛОГ ТОВАРОВ на первой странице внизу и мелко, поднимайте его на верх. Картинки крупные, я бы уменьшил. Ассортимент крепежа, материалов для монтажа НИ КАКОЙ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, практик сказал:

А вы и получаете конкретные ответы.

У вас на сайте нет почти ничего для ремонта окон. Вы сами смогли бы обойтись этим ассортиментом? Или будете покупателей отправлять на свой склад?) -тогда где ссылка 50% на сайт склада?))

 

 

чтобы ссылки вас не смущали в ненаписанной еще акции уберу их)

по ассортименту ни каких конкретных ответов не вижу. только вода... и умничание)

7 минут назад, Сергей Алексеев сказал:

КАТАЛОГ ТОВАРОВ на первой странице внизу и мелко, поднимайте его на верх. Картинки крупные, я бы уменьшил. Ассортимент крепежа, материалов для монтажа НИ КАКОЙ. 

магазин не планировался для монтажников и материалов для монтажа. Хотя на нашем оптовом складе есть все материалы для любого монтажа.

Я думаю что монтажники все покупают в компаниях торгующими комплектующими для окон без интернет магазинов.

Магазин предполагался для рукастых мужиков которые сами хотят поменять ручку на окне, установить гребенку и детский замок, отремонтировать москитную сетку, Отрегулировать окно и поменять уплотнитель. Откосы и подоконники пока не готовы для показа на сайте. раздел уже создан и появится в ближайшее время. Держать полный ассортимент фурнтуры для замены сломанных деталей накладно. продавать одну европейскую фурнитуру с сайта конечно можно, но боюсь что будет весьма сложно сделать инструкцию для простого обывателя. Такую операцию большинство монтажников окон провести не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.