Перейти к публикации
forum-okna.ru

Посоветуйте производителя стеклопакетов в СПб


Lev!

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



9 часов назад, Михаил Самсонов сказал:

стис?

СТИС в Петербурге?

Я просто не в курсе. Вроде одно время из Москвы возил СТИС пакеты в Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, newsolutions сказал:

Я просто не в курсе. Вроде одно время из Москвы возил СТИС пакеты в Петербург.

Давно уже работаю с их продукцией. Раньше были в бц напротив нынешнего охта молла. Недавно производство во Всеволожск переехало. По цене, обычно дешевле конкурентов, но большой процент брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, newsolutions сказал:

Метробор

Метробор? Еще трудятся? В любом случае никому не посоветую. Из множества причин, самая основная, главе организации в лице Б. выполнение своих обязательств пустой звук.

Изменено пользователем Prostoson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с АКМОЙ питерской много и долго сотрудничал с 2010 по 2014 . Только положительное .

Изменено пользователем Дима Ремонтёр Архск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Prostoson сказал:

Метробор? Еще трудятся? В любом случае никому не посоветую. Из множества причин, самая основная, главе организации в лице Б. выполнение своих обязательств пустой звук.

Да, еще трудятся. Юр. лицо только по другому называется сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дима Ремонтёр Архск сказал:

Я с АКМОЙ питерской много и долго сотрудничал с 2010 по 2014 . Только положительное .

Да, АКМА делает качественные пакеты. Но цены высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Михаил Самсонов сказал:

Давно уже работаю с их продукцией. Раньше были в бц напротив нынешнего охта молла. Недавно производство во Всеволожск переехало. По цене, обычно дешевле конкурентов, но большой процент брака

С мелкими заказами они работают? Стекла типа стратофона,  толстых триплексов, пакеты с толстыми стеклами (10 мм и тп.) делают в розничных количествах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Михаил Самсонов сказал:

Давно уже работаю с их продукцией. Раньше были в бц напротив нынешнего охта молла. Недавно производство во Всеволожск переехало. По цене, обычно дешевле конкурентов, но большой процент брака

Брака не то слово много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, newsolutions сказал:

Да, еще трудятся. Юр. лицо только по другому называется сейчас.

умерли они. Работающее оборудование перегнали куда-то, остальное оставили в залог банкам. Нет там производства как такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2018 в 12:30, Lev! сказал:

Добрый день.

Посоветуйте производителя стеклопакетов в СПб.  Заказ разовый 820 м.кв. Обратились в РСК и Акму - дорого. 

из реальных производителей остался Ситигласс. Дегтярева и Кировский завод. СТиС может-быть работает (на заводе Электропульт), но качество под БОЛЬШИМ вопросом. А насчет дорого - дешевле только в гараже на коленке. Или вам качество по-барабану? Тогда ПетерГласс (кажется так) в Романовке. Они "говнопакетах" специализируются. Для тех, кто тендер выиграл. В Петербурге больше некого вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, A_V_N сказал:

умерли они. Работающее оборудование перегнали куда-то, остальное оставили в залог банкам. Нет там производства как такового.

Заказывал пакеты перед НГ.

После НГ умерли что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, newsolutions сказал:

Кстати была еще контора

Со мной работают. Мельче некуда) Как я понял, стандарт делают у нас. Если что-то нестандартное-откуда-то везут. Вроде менеджер что-то рассказывал про сосновый бор, что печка у них там не все может... Не очень помню. Сейчас потребовалась 6зак 2 квадрата, сказали что недели 2-3. Может кто подскажет где побыстрее можно сделать? мне для душевой перегородки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, newsolutions сказал:

Кстати была еще контора. ПСК на пр. Большевиков.

Что с ней сейчас не знаю.

эти точно приказали долго жить. Оборудование продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.