Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Имеется беседка на фундаменте.
Хочу между столбами ее застеклить (с пола до потолка)
4 стены имеет размер 2 метра в ширину и 2 метра в высоту
и одна стена 3 метра в ширину и 2 метра в высоту.

Что посоветуете, что бы было не дорого, но и выглядело более или менее нормально.

Думаю, может заказать офисные перегородки? Кто что скажет?

Эксплуатация: зима-лето.

Жду ваших советов. 

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Холодный алюминий Вам в помощь, дешево и сердито. Тут самое главное с дизайном определиться, чтобы красиво получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3 метра однозначно трехполозку, створки усиленные, стекло каленое. И предусмотреть положение ручек, если не двухсторонние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Вован сказал:

Не менее важно с подрядчиком не ошибиться. :thumbsup:

Но это уже второй вопрос, причем легко решаемый ввиду большого количества страждущих до работы))

Но затягивать не стоит, сезон не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AL Project & Steel сказал:

Может человеку не нравятся раздвижки. 

Может.

Но если это не раздвижка, то алюминию в беседке делать нечего.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AL Project & Steel сказал:

Холодный алюминий Вам в помощь, дешево и сердито. Тут самое главное с дизайном определиться, чтобы красиво получилось.

Можете рассказать, какое примерно ценообразование? 

На какую сумму могу расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вован сказал:

Не менее важно с подрядчиком не ошибиться. :thumbsup:

Есть советы, как его выбирать или проверенные подрядчики есть на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, практик сказал:

Может.

Но если это не раздвижка, то алюминию в беседке делать нечего.

 

 

Какие еще варианты предлагаете? И Примерные цены можете сказать?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алексей_Груздев сказал:

Можете рассказать, какое примерно ценообразование? 

На какую сумму могу расчитывать?

 

1 минуту назад, Алексей_Груздев сказал:

Есть советы, как его выбирать или проверенные подрядчики есть на форуме?

 

1 минуту назад, Алексей_Груздев сказал:

... И Примерные цены можете сказать?

 

Спасибо.

Это вопросы других разделов форума.

Я понимаю, что правила в данный момент недоступны, но всё равно попросил бы поискать подходящие разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен что форум рассчитан на общение, обсуждение и для решения тематических проблем.

Поэтом и была создана такая тема, что бы можно было понять ценообразование и получить понимание того, что вообще делать или не делать.

 

Если вы меня направите и скажите  в каком разделе написать и спросить цены на застекление беседки - буду вам благодарен!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Вован сказал:

Да, да  и количество люминя ограничено...

В тендерах на тибете профессионалы с 35 летней гарантией готовы чуть ли не за еду работать))

Хотя все в этом мире относительно, я вот уже неделю не могу шуковскую москитку заказать за 100 тыс., заелись гады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Алексей_Груздев сказал:

Я уверен что форум рассчитан на общение, обсуждение и для решения тематических проблем.

Поэтом и была создана такая тема, что бы можно было понять ценообразование и получить понимание того, что вообще делать или не делать.

 

Если вы меня направите и скажите  в каком разделе написать и спросить цены на застекление беседки - буду вам благодарен!

Спасибо.

Наверно Вас сюда отправляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Алексей_Груздев сказал:

Если вы меня направите и скажите  в каком разделе написать и спросить цены на застекление беседки - буду вам благодарен!

Спасибо.

Если Вы откроете главную страницу форума то самое первое что Вы увидите - "Форум заказов на окна".

Есть ещё раздел на тибет.ру  http://forum-okna.ru/index.php?/forum/60-заказы-на-остекление/ переход на который находится в том же разделе для покупателей и конечных потребителей.

Вообще, Вы разместили тему правильно, если вас интересуют технические вопросы. Постарайтесь ограничиться ими, всё равно по вопросам продаж и ценообразования здесь вам не ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тибетовский тендер - открытая площадка. Любой "бомж" может назвать себя "профессионалом", но каково это - постигать придется на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alex IlI сказал:

Если Вы откроете главную страницу форума то самое первое что Вы увидите - "Форум заказов на окна".

Есть ещё раздел на тибет.ру  http://forum-okna.ru/index.php?/forum/60-заказы-на-остекление/ переход на который находится в том же разделе для покупателей и конечных потребителей.

Вообще, Вы разместили тему правильно, если вас интересуют технические вопросы. Постарайтесь ограничиться ими, всё равно по вопросам продаж и ценообразования здесь вам не ответят.

Спасибо за ответ. 

Разместить заказа - это понятно. Но первостепенно надо определится, что делать, какие окна и тд.

Жду советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашейте вагонкой, и по периметру виноград. У меня такая - не нарадуюсь, могу фото скинуть

правда зимой она накой ?

 

Делал штук 5 алюм, не то совсем, да и мыть потом запаришься.

Изменено пользователем Свой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, AL Project & Steel сказал:

В тендерах на тибете профессионалы с 35 летней гарантией готовы чуть ли не за еду работать))

Хотя все в этом мире относительно, я вот уже неделю не могу шуковскую москитку заказать за 100 тыс., заелись гады))

Люминь чтоль кончился? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотят такой мелочевкой заниматься. Это ж надо посчитать, заявку отправить, счет выставить и т.д., в общем много телодвижений, а у них завал, крупняк попер, успевай только мешок подставлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, практик сказал:

Может.

Но если это не раздвижка, то алюминию в беседке делать нечего.

 

 

Ну я не был бы столь категоричен ... ;) - беседка из холодного алюминия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Свой сказал:

зашейте вагонкой, и по периметру виноград. У меня такая - не нарадуюсь, могу фото скинуть

правда зимой она накой ?

 

Делал штук 5 алюм, не то совсем, да и мыть потом запаришься.

Спасибо, но я рассматриваю только стекло(от пола до потолка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не так с движком ... я дал прямую ссылку пока, Вадим разберется ... Обновите страницу ...

 

 

По теме: я бы и правда не стал бы упираться в раздвигушки. Любые. Они, конечно, не занимают места внутри помещений, когда открыты. Но при этом с ними не открыть проем полностью. 

Может это и не очень надо, но это факт.

А в алюминии есть фрамуги, да и окна открывающиеся наружу ... Вот как по мне то верхнеподвесные фрамуги с открыванием наружу для дачной беседки - самое оно ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.