Перейти к публикации
forum-okna.ru

Зимние большие скидки на установку окон настоящие или это "маркетинг"?


kvashnya

Рекомендованные сообщения

Господа я рад. Что вы перетерли меня в этой теме.

.Не понятно только к чему это всё.

Меня устраивает положение дел.

Вгонять 100 000р в рекламу буду когда в этом будет необходимость.

Пока у меня её нет. Я работаю много с корпоративными заказами. 

Коли уж зашла речь. Предлагаю идти до конца.

Люди тратящие 100 000 р на рекламу сколько имеют прибыли в месяц? В год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



9 часов назад, bvz34 сказал:

Это все к тому, что легко рассуждать о каких-то там стратегиях продаж, скидках, когда нет никаких затрат. Почти. 

 

Монтажники не в счет. Вот если бы у тебя были люди на зарплате, которым каждый месяц вынь да положь...Если б цех у тебя был бы..Который зимой надо отапливать..Аренду за него платить каждый месяц..

Про тачку я так понял ты в курсе, сколько она жрет.. 

Вот тогда была бы совсем иная политика и отношение к обращениям. А торговать "с колес" это хорошо, конечно же.. 

Иногда конторе выгодно работать в ноль или даже в небольшой минус. И поэтому контора может выставлять демпинговые цены в несезон. Но это, как правило, контора со своим цехом и штатов сотрудников.

Это проблемы контор, что им надо кормить штат сотрудников, производство и тп. Надо рассчитывать силы, я могу то же наснимать офисов, набрать туда менеджеров и т.п. Не вижу смысла этого делать. Текучка в них показывает, что там не кормят, а кидают крошки. Если это людей работающих в этих конторах устраивает так и ради бога.

П.с. Тачка жрет в смысле бензина? 7 литров примерно на сотню. Брал люксовую с мотором Рено К4М, бензин беру у "Несте" по безналу, оформив корпоративную карту.

Амортизация? Где то 3 000р/месяц получается. Машина новая практически, 2016 года.

А у тебя на Лексусе люди ездят на объекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, жека095 сказал:

5000 на рекламу.... Так работы мало будет действительно. Я даже со своей технологией продаж в рекламу так или иначе вкладываю от 50000 до 100000 в месяц....

В Петербурге морозы стоят до сих пор. Что вы делаете в Москве?

Сколько выхлопа со 100 000 рекламы?

Сколько у твоей фирмы оборот за февраль или прибыль?

Давай мерятся коли зашла такая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вован сказал:

Ну это если только магниты заказывать... Да господь с Вами, все новостройки  засыпаны и увешаны рекламой. Мобильные оконные офисы под ними стоят, от зари и до зари. Всё давно отработано уже по полной.

Да, решил заказать магниты.

Вы, что забыли тему тов. из Архангельска.

Это же его супер секретная техника. Надо же проверить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Вован сказал:

Так это у него и не бизнес, почти. Самозанятость не более того.

Да, занял себя и еще несколько людей, в зависимости от загрузки.

Не бизнес, так и бог с ним.

Микропредприятие это называется. До 15 человек персонала. До 60 млн оборота в год.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, newsolutions сказал:

Я работаю много с корпоративными заказами. 

С частниками сам знаешь, без рекламы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сергей Алексеев сказал:

С частниками сам знаешь, без рекламы...

Вот и я о том же.  Потом балконные блоки им продавай еще в беспроцентную рассрочку.

К тому же я себе плохо представляю вообще какую рекламную компанию имеет смысл проводить в Петербурге. И сколько это может стоит.

И будет ли вообще какой то выхлоп от этой рекламы. Просто выбросить 100 тысяч не понимая куда не вариант я считаю.

П.С. Контора одна продает песок, щебень и т.п вот они как раз по 100-150 тр тратят на рекламу.

Спрашивал, какая эффективность. Говорят что  вяло она работает. Основные объемы идут от старых связей опять же на корпоративные объекты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вован сказал:

Да куда там еще рекламу, кто заказами то занbматься будет?

Были бы заказы нормальные от дополнительной рекламы. Кому заняться ими найдется.

Я считаю люди должны зарабатывать нормальные деньги. 

Тасовать балконные блоки в рассрочку это ни о чем.

Пусть лучше двое заработают нормально. Чем четверо будут хе**ей страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, newsolutions сказал:

Тасовать балконные блоки в рассрочку это ни о чем.

В малых, как у нас городках, ещё как о чём. А вот с выдачей кредитов клиентам - примерно 0,001%    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Алексеев сказал:

В малых, как у нас городках, ещё как о чём. А вот с выдачей кредитов клиентам - примерно 0,001%    

Странно вроде до недавнего времени кредиты всем кому нипопадя давали товарищи вроде Русского стандарта. Хоум кредит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Вован сказал:

Ну, а чё тогда **** мозги себе и окружающим?

В смысле? Я ответил человеку на вопрос. Никому мозги не  ****

Если люди хотят мерятся кто сколько тратит, и у кого какие тачки, так ради бога. Мне скрывать нечего.

Можем перейти с тачек на недвижимость. Кто сколько протусовался за границией и так далее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, newsolutions сказал:

Если люди хотят мерятся кто сколько тратит, и у кого какие тачки, так ради бога. Мне скрывать нечего.

Разные: регионы, предприятия, обороты. Чем и как тут мерится? Да и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вован сказал:

Разные: регионы, предприятия, обороты. Чем и как тут мерится? Да и зачем?

Не знаю. К Волгограду вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сергей Алексеев сказал:

В малых, как у нас городках, ещё как о чём. А вот с выдачей кредитов клиентам - примерно 0,001%    

У Вас и давать их наверное некому, все и так в них по уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Вован сказал:

У Вас и давать их наверное некому, все и так в них по уши.

Можно окна менять на долговые документы от коллекторов.

По курсу 1 рубль живой к 2 м долговым.

Слышал что примерно по такой цене коллекторы выкупают долги у банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, newsolutions сказал:

В смысле? Я ответил человеку на вопрос. Никому мозги не  *бу.

Если люди хотят мерятся кто сколько тратит, и у кого какие тачки, так ради бога. Мне скрывать нечего.

Можем перейти с тачек на недвижимость. Кто сколько протусовался за границией и так далее.

 

мне кажется кто-то очень сильно завёлся и тема ушла в другое русло, в ЗР, например.

Как мне видится речь от bvz34 шла о другом. Когда у тебя куча персонала, да даже, если и ни куча, то их надо содержать. Зимой этот персонал в любом случае плюёт в потолок, так пусть хотя бы через кредиты себе же зарплату и отобьёт, возможно, будет в убыток, но хотя бы не в абсолютный. 

Отсюда и вопрос был и ни для того, чтобы на этот вопрос однозначно отвечали какая у тебя тачка и т.д. - это нафиг никому не нужно, нужно было дать понять, что у кого нет накладных расходов и возиться с кредитами не резон, а у кого есть - очень даже резон, возиться же будет персонал, вот пусть свои деньги и отрабатывает, а не просто сидеть на шее работодателя до появления сезона.

А в итоге получили понты и попытки мериться писями. Модераторов прошу часть ветки увести в ЗР глаз долой от частника.

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря по моему это ежу понятно. Что большой штат, производство и тп. требуют накладных расходов.

Зачем было заходить так с боку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bvz34 сказал:

Да все вообще уйдите туда и там меж собой пишите))))

вопросы прибыли, маржинальности и т.д., и т.п. не для широких масс. Не нужно лишний раз играть на жадности и алчности не очень то осведомлённых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sdn007 сказал:

вопросы прибыли, маржинальности и т.д., и т.п. не для широких масс. Не нужно лишний раз играть на жадности и алчности не очень то осведомлённых людей.

Согласен. Прошу так же убрать болтовню лишнюю в ЗР.

А то народ начитается. Потом будет щеки раздувать, как же так 100 000р на рекламу тратят. А скидку дать не могут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2018 в 19:50, newsolutions сказал:

Нет денег, живи со старыми окнами.

хоть в подпись ставь)))

Изменено пользователем bvz34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.