Перейти к публикации
forum-okna.ru

Зимние большие скидки на установку окон настоящие или это "маркетинг"?


kvashnya

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



8 часов назад, bvz34 сказал:
Цитата

Нет денег, живи со старыми окнами.

хоть в подпись ставь)))

Нет денег - иди в банк, а почку прибереги для коллекторов.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, viktor24 сказал:

Нет денег - иди в банк, а почку прибереги для коллекторов.B)

 

Я брал кредиты когда мне было 19 лет. Карточки кредитные с непонятными процентами. Ноутбук,помниться.

Если взрослые люди не могут найти деньги на установку балконного блока. 20 000р допустим. То это печальная история.

Надо думать, что у человека какие то серьезные проблемы по жизни. А с такими работать как то стремно честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, newsolutions сказал:

 

Я брал кредиты когда мне было 19 лет. Карточки кредитные с непонятными процентами. Ноутбук,помниться.

Если взрослые люди не могут найти деньги на установку балконного блока. 20 000р допустим. То это печальная история.

Надо думать, что у человека какие то серьезные проблемы по жизни. А с такими работать как то стремно честно говоря.

Балконы блок чаще всего один не меняют, а делают ремонт в квартире или в одной комнате, там 20кой не отделаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitrii2010 сказал:

Балконы блок чаще всего один не меняют, а делают ремонт в квартире или в одной комнате, там 20кой не отделаешься

Ремонт бывает конечно, что делают.

Но далеко не всегда.

Тем более если делают ремонт, то уж на балконный блок денег то должно хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, newsolutions сказал:

 

Я брал кредиты когда мне было 19 лет. Карточки кредитные с непонятными процентами. Ноутбук,помниться.

Если взрослые люди не могут найти деньги на установку балконного блока. 20 000р допустим. То это печальная история.

Надо думать, что у человека какие то серьезные проблемы по жизни. А с такими работать как то стремно честно говоря.

У меня такая пару лет назад купила окно за 18 тыс. Первое, что она спросила: а вы рассрочку не через банк даёте? Короче пошли на встречу, дали от себя, в итоге вместо 3х месяцев она год отдавала кормя завтраками. При этом мне приходилось вылавливать её после каждой зарплаты, выловил повезло, не выловил - на след. день денег нет. Теперь желающие оформляться не через банк идут лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще взрослый человек должен наверное понимать, что если он чего то хочет купить, то на это нужны деньги.

Нет денег. Пожалуйста бери кредит в банке. И приходи с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, sdn007 сказал:

У меня такая пару лет назад купила окно за 18 тыс. Первое, что она спросила: а вы рассрочку не через банк даёте? Короче пошли на встречу, дали от себя, в итоге вместо 3х месяцев она год отдавала кормя завтраками. При этом мне приходилось вылавливать её после каждой зарплаты, выловил повезло, не выловил - на след. день денег нет. Теперь желающие оформляться не через банк идут лесом.

:megalol: Просто в ауте. Чем Вы вообще там занимаетесь? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вован сказал:

:megalol: Просто в ауте. Чем Вы вообще там занимаетесь? :megalol:

Вован чего ржёшь :), у меня минимум четверть клиентов по без банковской рассрочке проходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Алексеев сказал:

Вован чего ржёшь :), у меня минимум четверть клиентов по без банковской рассрочке проходят. 

Понятно что слёзы надо лить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вован сказал:

Понятно что слёзы надо лить...

Не льём. За последние 5-7 лет не возвращённых рассрочек и 30 000 не наберётся. Так что всё нормально. Есть конечно проблемы, но они единичны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, newsolutions сказал:

Тем более если делают ремонт, то уж на балконный блок денег то должно хватать.

Не всегда. "Вы что, не видите  -  у нас ремонт, материалы надо покупать и рабочим платить, куча денег уходит. Поэтому вы должны нам окна установить в рассрочку без процентов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вован сказал:

Бывает что по частям заказывают. Пару окон , потом лоджию, ещё-чего нибудь, вроде откосов. Повторы вообщем.

Пару окон. А лоджию, её отделку, балконный блок и ещё чего-нибудь, вроде откосов, жалюзЕЙ и окон соседям делают монтажники. "Сами работают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sdn007 сказал:

У меня такая пару лет назад купила окно за 18 тыс. Первое, что она спросила: а вы рассрочку не через банк даёте? Короче пошли на встречу, дали от себя, в итоге вместо 3х месяцев она год отдавала кормя завтраками. При этом мне приходилось вылавливать её после каждой зарплаты, выловил повезло, не выловил - на след. день денег нет. Теперь желающие оформляться не через банк идут лесом.

Да, именно вопрос, не через банк ли?

Т.е банки уже ничего не дают видимо. Учитывая, что 30 000р на кредитке вроде давали вообще всем подряд. То надо думать в банках просрочки накоплены.

Вообще если будет совсем невмоготу, то наверное то же придется чего то придумывать.

П.С. Слышал историю, что можно как то снимать деньги с зарплатной карты сразу. По договоренности с работодателем заемщика.

П.П.С. Нужен наверное еще специально обученный замерщик. Который будет заодно с замером смотреть что к чему в квартире клиента.

Совсем там все грустно, или есть шансы. Как это реализовано у микрофинансовых  организаций, по слухам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, newsolutions сказал:

П.П.С. Нужен наверное еще специально обученный замерщик. Который будет заодно с замером смотреть что к чему в квартире клиента.

А чего там обучаться? Нормальная обстановка в помещении или бомжатник, видно сразу. Замерщик самостоятельно решает, давать рассрочку или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Лёнчик-Балкончик сказал:

Пару окон. А лоджию, её отделку, балконный блок и ещё чего-нибудь, вроде откосов, жалюзЕЙ и окон соседям делают монтажники. "Сами работают".

Раз повторы частенько, значит не очень-то "сами работают".

 

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, newsolutions сказал:

Да, именно вопрос, не через банк ли?

Т.е банки уже ничего не дают видимо. Учитывая, что 30 000р на кредитке вроде давали вообще всем подряд. То надо думать в банках просрочки накоплены.

Вообще если будет совсем невмоготу, то наверное то же придется чего то придумывать.

П.С. Слышал историю, что можно как то снимать деньги с зарплатной карты сразу. По договоренности с работодателем заемщика.

П.П.С. Нужен наверное еще специально обученный замерщик. Который будет заодно с замером смотреть что к чему в квартире клиента.

Совсем там все грустно, или есть шансы. Как это реализовано у микрофинансовых  организаций, по слухам.

Принципиально не хотела через банк. Кстати, так спрашивают многие. Причина - не хотят платить %. Понимают, что рассрочка всё равно увеличивает цену и хотят чтобы фирма им её предоставляла, а не банк.

Вообще тот случай был единственный. Касаемо заказчицы можно было бы сказать, что семья как семья, мужа не видели, но со слов был. Да ещё и дети бегали. Да блин, самая обычная семья. Окно ставили в комнату ребёнка.

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, newsolutions сказал:

Вообще если будет совсем невмоготу, то наверное то же придется чего то придумывать.

Если уж совсем невмоготу станет, то и придумать что соврать - то же быстренько научишься.

Постоянно заправляюсь на одной "заправке" региональной сети. У них там есть супермаркет. По ценам - обдираловка конченная. На некоторых товарах - "акционные" ценники. "Цена по акции" - крупными цифрами. Всё остальное - даже с лупой не факт прочесть. Берёшь, идёшь на кассу... Знаешь, что врут тебе вот в данный момент просто бессовестно... но берёшь и идёшь... Потом оказывается, что это "цена по карте", а ты выкладывай "а умножить на два". Один раз просто для интереса, попросил девочку-продавца  мне на этом ценнике найти "обычную цену" - не нашла, сказала, что: "она в базе компьютера, наверное"...

Врут все, поголовно и везде... Привыкайте, сударь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Сергей Алексеев сказал:

А чего там обучаться? Нормальная обстановка в помещении или бомжатник, видно сразу. Замерщик самостоятельно решает, давать рассрочку или нет.

Есть такие артисты, опять же по слухам, брали ключи у знакомых, парили что живут здесь, типа с женой в ссоре или еще чего.:)

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, viktor24 сказал:

Если уж совсем невмоготу станет, то и придумать что соврать - то же быстренько научишься.

Постоянно заправляюсь на одной "заправке" региональной сети. У них там есть супермаркет. По ценам - обдираловка конченная. На некоторых товарах - "акционные" ценники. "Цена по акции" - крупными цифрами. Всё остальное - даже с лупой не факт прочесть. Берёшь, идёшь на кассу... Знаешь, что врут тебе вот в данный момент просто бессовестно... но берёшь и идёшь... Потом оказывается, что это "цена по карте", а ты выкладывай "а умножить на два". Один раз просто для интереса, попросил девочку-продавца  мне на этом ценнике найти "обычную цену" - не нашла, сказала, что: "она в базе компьютера, наверное"...

Врут все, поголовно и везде... Привыкайте, сударь...

Что там заправка. Имел дело с таким автосалоном. Цены на сайте одни. В салоне никаких цен нет. Окончательную цену скажут когда уже договор подписывать. Люди вроде времени много уже потратили, да и документы передали для оформления. Вроде как заднюю включать уже не комильфо.

И берут по завышенным ценам машины. Я то конечно не из таких. Сразу попросил машину показать и список опций с ценами, на что началось грамотно поставленное "динамо", на том и попрощался я с этим салоном, хорошо что не успел передать денег каких то ( к чему постоянно подталкивали менеджеры, вы мол пока оплачивайте, а машину сейчас со склада привезут) и документов.

П.С. А насчет заправок. Есть в СЗФО сеть "Несте", с которой у меня оформлена корпоративная карта.

0,5 Кока-Кола по "акции" стоила как то 169 р вроде. Или что то в этом духе. Вода 0,5 л обычная 79 р. Ред булл 0,25 250 рублей. и т.д.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это попутные товары, как гребенка при заключении договора либо бесплатно, либо по 300р. Хотя ее стоимость десятка мелочью.

Изменено пользователем жека095
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.