Перейти к публикации
forum-okna.ru

Проверка работы форума


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Vadim сказал:

Как видите, всем восстановил исходные подписи!

Благодарю. Уведомление сразу пришло, что мой пост процитирован - удобно.

А нельзя ли счётчик количества скачиваний/просмотров картинок/прикрепленных вложений реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



18 часов назад, практик сказал:

Благодарю. Уведомление сразу пришло, что мой пост процитирован - удобно.

А нельзя ли счётчик количества скачиваний/просмотров картинок/прикрепленных вложений реализовать?

Такого счетчика нет и не может быть - весь код в подписи обрезается автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim сказал:

Такого счетчика нет и не может быть - весь код в подписи обрезается автоматически.

Жаль. В предыдущей версии работало, помогало оценивать востребованность выкладываемого материала.

 

пс. Счетчик переходов в "свободное общение" работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, berk773 сказал:

Что то с мобильной адоптацией не то, у меня с телефона картинку приходится самому по центу ставить)

Мобильная версия пока не адаптирована. Имхо чуть время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то теперь на кнопке "новые сообщения" просто выкидывает в начало темы. Раньше хоть в конец переводилось и всё равно мотаешь и пытаешься вспомнить какой комментарий ты уже читал, а какой - нет.

 

П.С. нашёл что это теперь настраивается, исправил.

Изменено пользователем Fobius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fobius сказал:

Что то теперь на кнопке "новые сообщения" просто выкидывает в начало темы. Раньше хоть в конец переводилось и всё равно мотаешь и пытаешься вспомнить какой комментарий ты уже читал, а какой - нет.

Вадиму (админу) об этом написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, berk773 сказал:

Что то с мобильной адоптацией не то, у меня с телефона картинку приходится самому по центу ставить)

Можно скриншот приложить?

Сейчас пытаюсь рекламу сверху заменить на мобильный вариант, пока не получается решить эту задачу "в лоб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Fobius сказал:

Что то теперь на кнопке "новые сообщения" просто выкидывает в начало темы. Раньше хоть в конец переводилось и всё равно мотаешь и пытаешься вспомнить какой комментарий ты уже читал, а какой - нет.

 

П.С. нашёл что это теперь настраивается, исправил.

Используйте лучше Активность - http://forum-okna.ru/index.php?/discover/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме, оказывается была проблема с переходом на tybet.ru - ссылка раздел заказов.

Я изменил настройки, проверьте, теперь работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем в шапке сразу два перехода к главной странице? - Форум и forum-okna.ru

Хотя, нет - четыре). Ещё Сообщество и Главная.

Может, стоит закрепить там переход в Свободное общение и на тибет?

Изменено пользователем практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я пока еще до логотипов в шаблоне не добрался, тут все настройки другие.

Скорее всего, сегодня вечером отключу форум и обновлю настройки, не всегда "по живому" получается делать.

 

Только сейчас баннер заменил на мобильный, теперь он с телефона не должен мешать навигации по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim сказал:

Только сейчас баннер заменил на мобильный, теперь он с телефона не должен мешать навигации по форуму.

Отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще как посмотреть есть ли ответы в тех темах где есть мои посты? Раньше нажимал "мои публикации" и жирным были отмечены темы с новыми ответами - а теперь как?

 

а что за надпись у меня в профиле "15 дней в лидерах" - это о чем вообще и что это значит?

 

давненько видимо на форум не заходил, привыкаю к нововведениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Буду привыкать)

Вторую неделю пытаюсь привыкнуть.... Ищу кнопку " последние сообщения" или типа того.... пока  печалька.   Активность....

пытаюсь компактно....  Вижу это: 5ab4dc8b8a3a6_.jpg.b0bc3994edd77fed896b42bf02f6f86e.jpg

       Хочу еще компактнее.... Но ... можно только добавить активности...  после добавления активности хочется курить... 

 Пока так.... попробую тренироваться дальше :)    Вот сообщение с вложением и цитатой . Посмотрю, что получилось :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Blondy сказал:

 

Вторую неделю пытаюсь привыкнуть.... Ищу кнопку " последние сообщения" или типа того.... пока  печалька.   Активность....

Под хидером справа в верху на всех страницах "непрочитанное". Отличается, конечно, от того что было. Но, комбинируя с "активностью" можно добиться желаемых результатов. Даже в чём-то удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие кнопки БЫСТРО ВВЕРХ просто бесит раздражает. Приходится прокручивать тачпад.... или кликать в НЕПРОЧИТАННОЕ а далее заходить в АкТИВНОЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alex IlI сказал:

Под хидером справа в верху на всех страницах "непрочитанное". Отличается, конечно, от того что было. Но, комбинируя с "активностью" можно добиться желаемых результатов. Даже в чём-то удобнее.

Не прошло и двух недель... НАШЛА!!! Там вкладка "Статус прочтен..." А там... Галочка! Все публикации. И становится видно все последние сообщения. уф.... Еще б убрать  в  строчке под названием темы рассказ о том кто кому куда  ответил... Гы. привередничаю :D. Просто нравится компактная информация в виде таблиц. Раздел. Автор темы. Автор последнего сообщения. Лишние букФы мозг засоряют. Ну да ладно. Главное, чтоб молодежи нравилось. ;)

 

Еще нашла! Пытаясь сохранить в настройках найденную галочку, сделала свою ленту и назвала "Новые публикации" Теперь почти так, как я привыкла. На сегодня все. Я довольна и  поехала на дачу.:P

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.