Перейти к публикации
forum-okna.ru

Прошу оценить новый сайт по уплотнителям epdm-shop.ru и дать свои отзывы и предложения


WinTura

Рекомендованные сообщения

Коллеги, всем доброго времени суток

 

Мы находимся на финишной прямой по созданию сайта по продаже уплотнителей для окон и дверей.

Целевая аудитория сайта В2В, В2С. Это площадка, на которой можно приобрести уплотнители практически для всех известных оконных и дверных систем.

И возможность для потребителя покупать не бухтами, а целевым метражом, чтобы не создавать у себя остатков.

 

Прошу дать свои советы и рекомендации по сайту.

Будем очень признательны за каждый совет.

Сайт находится по адресу epdm-shop.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Только онлайн продажи что ли?

ИМХО оффлайн продажи по прежнему это основное в строительной сфере.

Он лайн как довесок.

Если так, то сайт пойдет любой я думаю, где указаны спецификации товаров и цена.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только онлайн продажи что ли?

ИМХО оффлайн продажи по прежнему это основное в строительной сфере.

Он лайн как довесок.

Если так, то сайт пойдет любой я думаю, где указаны спецификации товаров и цена.

Продажи оффлайн тоже есть. Онлайн, как основной инструмент, донести продукт до более широкой целевой аудитории.

Спецификация товара и цена находятся в каждой карточке товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

С точки зрения эффективности - должна быть на хорошем уровне, с точки зрения дизайна и юзабилити - плоховат.

Ну уплотнение продавать в розницу - это конечно сильно) Я думал оно в бухтах продается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У Вас неправильное изображение КВЕ 227, да и смысл его продавать?

Лучше повсеместно заменить на 228 или 229.

2. Неправильно изображен КВЕ 255.

3. Бла-бла-бла про ваш замечательный продукт слишком много...

4. Где профиль WHS?

5. Ну и цена у Вас, даже ТБМ так не жадничает (у нас в городе в розницу метражом продает по 14 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.03.2018 в 10:18, Supokna сказал:

Добрый день!

 

С точки зрения эффективности - должна быть на хорошем уровне, с точки зрения дизайна и юзабилити - плоховат.

Ну уплотнение продавать в розницу - это конечно сильно) Я думал оно в бухтах продается)

Добрый день!

Что не так с дизайном и юзабилити? Дайте совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2018 в 09:42, bur20007 сказал:

1. У Вас неправильное изображение КВЕ 227, да и смысл его продавать?

Лучше повсеместно заменить на 228 или 229.

2. Неправильно изображен КВЕ 255.

3. Бла-бла-бла про ваш замечательный продукт слишком много...

4. Где профиль WHS?

5. Ну и цена у Вас, даже ТБМ так не жадничает (у нас в городе в розницу метражом продает по 14 руб)

Добрый день,

1. 227 поправим. Ошибка есть.

2. Заменить повсеместно на 228/229, наверное можно, но часто спрашивают что-нибудь дешевле. А некоторые упертые хотят, как у них стоял до этого ))

3. Что не так в 255?

4. Про хороший продукт писать не стыдно.))

5. WHS часто с протянутым уплотнителем идет, поэтому не стали его пока включать. Но со временем думаю добавим тк качество родного увы не на выосте. Поэтому соро будут менять.

6. С ценой в ТБМ Вы погорячились. См на ТБМ маркет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2018 в 11:30, WinTura сказал:

И возможность для потребителя покупать не бухтами, а целевым метражом, чтобы не создавать у себя остатков.

 

Сначала потребитель купит резину и давай вставлять! Дуть не перестанет. Сомнительный бизнес. Но, может поумерить аппетиты втыкальщиков, расплодившихся в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Windowrepair сказал:

Но, может поумерить аппетиты втыкальщиков, расплодившихся в стране.

Вряд ли, сегодня даже СМСка на балалайку пришла,  "ремонт окон - замена уплотнителя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, WinTura сказал:

Добрый день!

Что не так с дизайном и юзабилити? Дайте совет.

Тут не то чтобы совет, тут сам вкус дизайнера как будто он рисовал его лет 5-8 назад.

1. Что за фон серый в шапке?

2. Кнопки с аля эффектом блика.

3. Баннеры на главной как будто макет в газету для бабулек)

Короче дизайнер рисует очень не современно. Но в целом на сайте все есть, продажи думаю будут) Только как я писал выше - как продавать в интернете резинки в розницу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Windowrepair сказал:

Сначала потребитель купит резину и давай вставлять! Дуть не перестанет. Сомнительный бизнес. Но, может поумерить аппетиты втыкальщиков, расплодившихся в стране.

По поводу сомнительности это Вы погорячились. 

Что касается втыкальщиков и расплодившихся ..., то здесь нужно начинать с производителей окон и качества самого окна. Поэтому втыкальщиков и расплодили горе оконщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Supokna сказал:

Тут не то чтобы совет, тут сам вкус дизайнера как будто он рисовал его лет 5-8 назад.

1. Что за фон серый в шапке?

2. Кнопки с аля эффектом блика.

3. Баннеры на главной как будто макет в газету для бабулек)

Короче дизайнер рисует очень не современно. Но в целом на сайте все есть, продажи думаю будут) Только как я писал выше - как продавать в интернете резинки в розницу?)))

Дизайн своеобразый и самобытный. Но вкус и цвет ...))) Банеры сделаны сознательно в таком простоватом стиле. 

А резинку тянет клиент и в розницу тоже. Тк обирают его ремонтники и не каждый готов платить сотни рублей за простую операцию по замене уплотнителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2018 в 04:24, WinTura сказал:

Что не так в 255?

Изобразить сложно 255-е, чтобы было понятно отличие от 254-го, поэтому пусть будет как есть)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.