Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сварочник Ozcelik Orion контроллер выдает ошибку


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите с одноголовочным сварочником Ozcelik Orion. При включении на контроллере мигает лампочка ERR и никаких движений, все концевики проверил, работают. Может у кого схема есть на него, какие где напряжения должны быть и что мне дальше проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот смотрите! Разбирайтесь! Смотрите +24 на COM

post-42102-0-26526800-1519029589_thumb.jpg

спасибо, но дело в том что эта схема не совсем подходит, там переменное напряжение на СОМ, берется с обмотки 24В трансформатора. Я уже сравнивал с рабочим двухголовым сварочником Orion2, схема похожая, напряжения все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станку много лет?

Я не знаю точно, лет 20 где-то, он долго стоял без работы и его частично разобрали, счас понадобился срочно надо запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Возможно термопара "умерла", попробуйте поменять.

температуру держит четко, ошибку выдает основной контроллер на котором много лампочек, в момент включения загорается RUN, а через секунду ERR мигает и ни на что не реагирует, что-то ему не нравится, напряжения в норме, я с рабочим сравнивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

температуру держит четко, ошибку выдает основной контроллер на котором много лампочек, в момент включения загорается RUN, а через секунду ERR мигает и ни на что не реагирует, что-то ему не нравится, напряжения в норме, я с рабочим сравнивал

Возможно программа слетела. Контролер у вас LG? или LS

Изменено пользователем servis-roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте!!!! Ну ребята!!! Это уже конец PLC..... Если при включении станка через пару секунд начинает моргать ERR то усе!!!! можно его хоронить,,,,, ну или на худой конец,. сделать вскрытие,,,, заменить микро АКБ,,, и пререпрошить прогу,,,,,,,,, Только кто сейчас осликами занимается и у кого есть прошивка,,, ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю точно, лет 20 где-то, он долго стоял без работы и его частично разобрали, счас понадобился срочно надо запустить

 

тогда точно батарейка села. Если вы ее меняли сами - значит стерлась программа.

Перепрошейте контроллер. И смените батарею, если не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот кружок кройки и перепрошивки уже не работает,,,,,,

 

P.S. Отправил в личку сообщение

Изменено пользователем SHAMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогу на ослика думаю зашьют в представительстве ослика! АЗком по моему его зовут!

Можно переделать на что то типпо такого турецкого!!

post-42102-0-96901600-1519132111_thumb.jpg

Ослики сейчас такие ставят.

Изменено пользователем servis-roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.