Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужно ПО которое работает с профилем Rehau Grazio


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Любое ПО, которое специализируется на расчете светопрозрачных конструкций, и у которого разработчиком не закрыт доступ к настройкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно правильный ответ - любое специализированное ПО ...

 

Почитал описание этого "уникального продукта" ... аж до слез пробрало ... :thumbup:

 

Новая пятикамерная система GRAZIO – уникальное изобретение REHAU, сочетающее в себе изящество формы и исключительные теплозащитные свойства. Несмотря на грациозный дизайн - это крепкая функциональная система способная выдерживать экстремально низкие температуры и повышенную влажность.

 

Вот теперь я все видел ... :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет какое ПО есть.

 

Профильную систему можно добавить в существующую базу.

 

Почитал описание этого "уникального продукта" ... аж до слез пробрало ... :thumbup:

Вот теперь я все видел ... :P;)

 

Вам знакомо значение слова грациозность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толстый слон на тонких ножках тоже грациозен. Наверное. дело индивидуального вкуса.

 

на мой взгляд Грацио при всех его плюсах тем не менее является дальнейшей деградацией ПВХ-систем в сторону "тоньше и дешевле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вам знакомо значение слова грациозность?

Да. Хотя лично ко мне оно не применимо.

Я вообще не хотел бы тут втягиваться в спор не касающийся ПО ...

Но суть моего сообщения сосредоточена в выделенном красным текстом ... НЕСМОТРЯ НА ДИЗАЙН.... :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

 

т.е. ДИЗИГНЕРОВ просто с ... пылью смешали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что все просят денег.. чтоб внести этот профиль в базу программы. хотелось бы найти такое ПО чтоб мы сами могли вносить нужный нам профиль. СО так около 200к запросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что все просят денег.. чтоб внести этот профиль в базу программы. хотелось бы найти такое ПО чтоб мы сами могли вносить нужный нам профиль. СО так около 200к запросил
Вы, наверное, окна бесплатно устанавливаете? :blink:;) Или всё же денег просите?

Есть условно бесплатная прога - exel называется. Т.е. она, конечно, тоже не бесплатная, просто, цена её в железе закопана.

Ну, и обслуживание тоже обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное, окна бесплатно устанавливаете? :blink:;) Или всё же денег просите?

Есть условно бесплатная прога - exel называется. Т.е. она, конечно, тоже не бесплатная, просто, цена её в железе закопана.

Ну, и обслуживание тоже обойдётся.

установкой окон не занимаемся. у нас имеется уже лицензия СуперОкна8. обидно большие бабки платит за добавление профиля в программу.. вот и ищу выход из данной ситуации.

хотелось бы самим забивать нужный нам профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что все просят денег.. чтоб внести этот профиль в базу программы. хотелось бы найти такое ПО чтоб мы сами могли вносить нужный нам профиль. СО так около 200к запросил

Профстрой. Пожалуйста - сами вносите. Или можете найти технолога. который сделает это за Вас за смешные 10-15 тысяч... :)

 

Про 200 тысяч СО - это Вы неправду пишите. Нет такого. Скорее всего 200 тысяч стоит полностью программа с внедрением и сопровождением под ключ. Суперокна распространены шире и технологов, которые пишут базы под заказ больше...

 

то есть вместо довезти до вокзала Вам предлагают купить целиком автомобиль? :megalol: Ну такое вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что все просят денег.. чтоб внести этот профиль в базу программы. хотелось бы найти такое ПО чтоб мы сами могли вносить нужный нам профиль. СО так около 200к запросил

Но раз у вас уже есть лицензия на СуОк сделайте вот что:

1. заварите чайку;

2. возьмите каталог системы.

3. таки внесите необходимые настройки в свою БиДе ...

 

И уже вот оно - Счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профстрой. Пожалуйста - сами вносите. Или можете найти технолога. который сделает это за Вас за смешные 10-15 тысяч... :)

 

Про 200 тысяч СО - это Вы неправду пишите. Нет такого. Скорее всего 200 тысяч стоит полностью программа с внедрением и сопровождением под ключ. Суперокна распространены шире и технологов, которые пишут базы под заказ больше...

 

то есть вместо довезти до вокзала Вам предлагают купить целиком автомобиль? :megalol: Ну такое вполне возможно

Стандартное внедрение программы СуперОкна 8 - 117плюс

дорога до меня и обратно = 50к

плюс проживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем "стандартное внедрение" вместо прописать систему (2 дня с пивом и девчонками) ?

Это как вместо поменять масло Вам предложат поставить новый двигатель?

К тому же дорога зачем, если все можно сделать по удаленке. Интернет сейчас даже в лесу есть, по-моему.

 

более того - разных самоучителей как настраивать конструктив в ютубе :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей... Ну чего тратить время, силы, нервы...

Он же не ищет обучения, её ищет исполнителя.

Цель поиска: любая бесплатная программа в которой уже все настроено. Бесплатная это и ломаная тоже...

А ему самому некогда разбираться. Он занят.

Всё.

 

Таких много. По моему учёту более 80%. Значительно более.

И с нужна халява. И плевать на все и на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоило тратить время. чтобы выявить халявщика "задарма" на чистую воду...

 

 

Мне не жалко - если найдется альтруист, который захочет осчасливить коммерса заработать своим трудом забесплатно - красный флаг ему в руки... Я месяц назад прописал систему людям. Совсем недорого. Если бы ТС искал решение своих проблем - он бы нашел а не пудрил мозги , что с него требуют сотни тысяч за сущую ерунду. С таким после понаписанного уже никто работать не захочет, думаю. Или выкатят ценник в 5-10 раз выше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - официальная информация о выводе профиля Rehau SIB из производства.

Заменой SIB будет GRAZIO

https://www.rehau.com/download/2014834/2018-ki-vyvod-iz-programmy-postavok-rehau-sib-design.pdf

Так что скоро - во всех базах страны нужно будет прописать новый профиль....

Каталоги GRAZIO есть, пишите вышлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а зачем "стандартное внедрение" вместо прописать систему (2 дня с пивом и девчонками) ?

Фигасе........ два дня, чтобы внести в базу новую раму и створку. Вы ,однако, Батенька , видимо больше на девочек и пиво отвлекаетесь. тут делов на 10-15 минут.

За два дня, я там понимаю фурнитуру с нуля вбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.