Перейти к публикации
forum-okna.ru

Продвижение оконного сайта в поиске Яндекс и Google


Supokna

Рекомендованные сообщения

Практика показывает, что это сильно локальный бизнес и сайт продвинуть именно по тому региону не так то и сложно.

Ну да, а таких локальных бизнесов в городах миллионниках по 500 штук и все хотят быть в топе)

 

И мне документы обещанные пришлите

Дмитрий, отправили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну да, а таких локальных бизнесов в городах миллионниках по 500 штук и все хотят быть в топе)

А, что с этим желанием не так?) Но Вы ведь всем обещаете быть в ТОПе, не так ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Вы ведь всем обещаете быть в ТОПе, не так ли?)

Собственно мне этот вопрос то же интересен.

Нельзя же всех желающих запихнуть в ТОП.

Если речь идет о сотнях контор предлагающих одни и те же услуги или товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещать не значит жениться. :megalol:

Мы старались как могли.

Но увы..., знаете ли это сложно... и все такое.

Дайте еще 100 000.

Может получиться. :)

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно мне этот вопрос то же интересен.

Нельзя же всех желающих запихнуть в ТОП.

Если речь идет о сотнях контор предлагающих одни и те же услуги или товары.

 

Мы не обещаем запихнуть в ТОП. :P

Я сам всегда говорю - позиции в топе не гарантия что будет больше клиентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Supokna, вот смотри:

 

Название темы - Продвижение оконного сайта в поиске Яндекс и Google

 

Автор темы - ты. Т.е. это ты своими руками напечатал это название. Теперь ты переобуваешься и заявляешь:

 

Мы не обещаем запихнуть в ТОП.

 

ЗБС))) Т.е. ты уже дефакто признал, что неспособен влиять на выдачу, но продолжаешь тут постить свои ....., сыпать непонятными (для большинства нормальных людей) терминами, пишешь по расписанию. Понимаю. "Работа такая"(с) - голосом Джигарханяна из мультфильма)))

 

Мы старались как могли.

Но увы..., знаете ли это сложно... и все такое.

Дайте еще 100 000.

Может получиться. :)

Еще и ты виноватым будешь в твоих же неудачах. Тебе скажут что-то типа...."надо активнее"....."мало нового контента"...."контент не тот"...."акций бы побольше"...."ну а как ты хотел за такие то деньги?"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

."ну а как ты хотел за такие то деньги?"....

Плохо работает отдел продаж, как вариант.

Мы же нагенировали лидов или каких их там.

По акции окно за 1000р. Монтаж в подарок.

А то что вы не можете объяснить что окно стоит не 1000р а 10 000р и монтаж еще 5000р.

Это виноват отдел продаж.

Это известная история.

 

 

Мы не обещаем запихнуть в ТОП. :P

Я сам всегда говорю - позиции в топе не гарантия что будет больше клиентов)

Каких то гарантий я так понимаю нет вообще.

Можете попробовать за наши деньги.

Я бы то же хотел так работать.

Брать с людей деньги.

А потом пробовать делать работу. Получиться/не получиться?

 

Вообще лучшее подтверждение каких то слов.

Это данные.

В данном случае можно дать контакты заказчика, который остался доволен работой данной конторы.

 

Есть у нас на форуме два прекрасных специалиста.

Это Дмитрий из Архангельска спец по продажам и маркетингу.

И ТС специалист по интернет технологиям.

Создали бы контору. Обладая такими умениями быстро бы контора стала монополистом в отрасли.

Может меня возьмут прорабом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас на форуме два прекрасных специалиста.

Это Дмитрий из Архангельска спец по продажам и маркетингу.

И ТС специалист по интернет технологиям.

Создали бы контору. Обладая такими умениями быстро бы контора стала монополистом в отрасли.

Может меня возьмут прорабом. :)

Не знаю... Но если бы я был гениальным спецом по продажам, я б "в пластмассовые окна" не пошёл. Вообще бы "в окна" не пошёл. Предполагаю, что такие спецы знают не только "как продавать", но и "что продавать". А "окна" ни с одной стороны не являются интересным продуктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Но если бы я был гениальным спецом по продажам, я б "в пластмассовые окна" не пошёл. Вообще бы "в окна" не пошёл. Предполагаю, что такие спецы знают не только "как продавать", но и "что продавать". А "окна" ни с одной стороны не являются интересным продуктом.

А зачем быть окнам интересным продуктом? Главное быть доходным, я в ближайшие 5лет менять направление заработка не планирую, пока это достойный заработок. Главное ОДНИМИ окнами не торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем быть окнам интересным продуктом? Главное быть доходным, я в ближайшие 5лет менять направление заработка не планирую, пока это достойный заработок. Главное ОДНИМИ окнами не торговать.

Для меня лично.

Два основных мерила "интересности":

1. Количество "суеты" на один заработанный рубль;

2. Наибольшая доходность по сравнению со всем остальным, чем можно торговать.

К сожалению, прикидывая к себе, могу заметить "раздвоение личности". :)

 

Всегда было интересно всё, что приносит хороший доход. А окна таким являлись легким и законным. :thumbsup:

С этим согласен полностью:

Всегда было интересно всё, что приносит хороший доход.

:thumbsup:

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям самый высокомаржинальный продукт это адаптер для сим-карты.

https://sankt-peterb...548026153700002

 

Себестоимость думаю копеек 10. :)

Его по этой цене ещё надо умудриться впарить. Хотя маркетологи и тут постарались, на карту 5 бонусов предлагают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот продукт может и маржинальный но нафиг никому не нужен. И высокая маржа обусловлена низким объемом продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его по этой цене ещё надо умудриться впарить. Хотя маркетологи и тут постарались, на карту 5 бонусов предлагают)

За 399 рублей могут еще и доставить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот продукт может и маржинальный но нафиг никому не нужен. И высокая маржа обусловлена низким объемом продаж.

Имеете данные по объемам продаж адаптера для сим-карт?

По некоторым данным сейчас число сим карт больше чем людей на планете.

Для мегаполиса думаю 2 сим карты на одного жителя смело можно принимать в расчет. ( у меня их 5, активных 3).

Т.е в Петербурге порядка 10 млн сим карт на руках.

Сколько для них может понадобиться адаптеров? ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Supokna, вот смотри:

 

Название темы - Продвижение оконного сайта в поиске Яндекс и Google

 

Автор темы - ты. Т.е. это ты своими руками напечатал это название. Теперь ты переобуваешься и заявляешь:

 

 

 

ЗБС))) Т.е. ты уже дефакто признал, что неспособен влиять на выдачу, но продолжаешь тут постить свои ....., сыпать непонятными (для большинства нормальных людей) терминами, пишешь по расписанию. Понимаю. "Работа такая"(с) - голосом Джигарханяна из мультфильма)))

 

 

Еще и ты виноватым будешь в твоих же неудачах. Тебе скажут что-то типа...."надо активнее"....."мало нового контента"...."контент не тот"...."акций бы побольше"...."ну а как ты хотел за такие то деньги?"....

 

Это ветка не предложения услуг. Это тема опыта вашего, нашего, коллег.

 

 

Каких то гарантий я так понимаю нет вообще.

Можете попробовать за наши деньги.

Я бы то же хотел так работать.

Брать с людей деньги.

А потом пробовать делать работу. Получиться/не получиться?

 

Подскажите пожалуйста, вот вы дадите рекламы на ТВ или в газете, вам дают гарантии того что у вас продажи взлетят?

 

Вопрос в другом.

Если вы обращаетесь к нормальной компанией за продвижением, вы в первую очередь покупаете рабочее время специалистов. Если в договоре не прописаны гарантии, вы же подписываете его? Весь страх и риск берет на себя заказчик, продвиженцы продают ВРЕМЯ!

 

Лохотрон это для тех кто этого не понимает и думает что все в этой жизни можно купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста, вот вы дадите рекламы на ТВ или в газете, вам дают гарантии того что у вас продажи взлетят?

 

Вопрос в другом.

Если вы обращаетесь к нормальной компанией за продвижением, вы в первую очередь покупаете рабочее время специалистов. Если в договоре не прописаны гарантии, вы же подписываете его? Весь страх и риск берет на себя заказчик, продвиженцы продают ВРЕМЯ!

Зачем мне покупать время специалистов?

Мне нужен результат, а не оплата времени.

П.с. Продвигальщиков сотни. И все они специалисты. Как здесь быть?

Я не понимаю лично, что конкретно входит в услугу "продвижение"?

Можете пояснить?

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, вот вы дадите рекламы на ТВ или в газете, вам дают гарантии того что у вас продажи взлетят?

 

Продвижение в Я и Г (это ведь тема о сео, так?) - это не реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне покупать время специалистов?

Мне нужен результат, а не оплата времени.

 

Несмотря на то, что это логично, и любому нормальному человеку понятно, сеошники любыми способами соскакивают даже с разговоров об этом.

Нельзя дать гарантию на что-либо, не поддающееся управлению))).

 

Я не понимаю лично, что конкретно входит в услугу "продвижение"?

Можете пояснить?

Тоже постою послушаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста, вот вы дадите рекламы на ТВ или в газете, вам дают гарантии того что у вас продажи взлетят?

Разница в том, что газеты и телевидение продают эфирное время и тираж. - У них есть собственный ресурс, который они переводят в трафик и от трафика зависит цена. Тоже самое и с торговыми площадями в торговых центрах.

А, что есть у вас? Вы паразитируете на чужом трафике, на который и влиять то никак не можете. То есть, что-то вы, может, и сделаете, например, загоняете разного рода неликвид, который и сайт после такой работы может просто уронить в выдаче. - И это называется работой специалистов. Спасибо, не надо.

 

 

Вопрос в другом.

Если вы обращаетесь к нормальной компанией за продвижением, вы в первую очередь покупаете рабочее время специалистов. Если в договоре не прописаны гарантии, вы же подписываете его? Весь страх и риск берет на себя заказчик, продвиженцы продают ВРЕМЯ!

 

Лохотрон это для тех кто этого не понимает и думает что все в этой жизни можно купить)

Интересная картина. Если я у вас замерию окно и оно при установке не подойдёт по размеру мне можно будет сослаться на то, что вы покупали время специалиста, а риски берёте на себя заказчик, то бишь вы? Кули делать, с кем не бывает? Заплатите исчо, может, со второго раза получится, а, может, - нет...

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем утрировать, установка окна и продвижение сайта вещи несоизмеримые. Оплата конечно за продвижение, однозначно только за результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем утрировать, установка окна и продвижение сайта вещи несоизмеримые. Оплата конечно за продвижение, однозначно только за результат.

Осталось понять. Куда же предполагают продвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.