Перейти к публикации
forum-okna.ru

Монтаж входной двери из тёплого алюминиевого профиля


Рекомендованные сообщения

Так, друзья, в своём диспуте вы опасно приблизились к процессу раздачи сестрам серёжек.

 

Приношу извинения :(

 

Извращение в виде установки дверей в сборе вполне себе понимаю и даже объяснить могу причину, мелькают симптоматичные замечания. А объясняется это неумением и нежеланием регулировать дверную фурнитуру. А это затягивает время стрижки бабла монтажа. Правда, распакечивание с последующим запакечиванием и качественной расклинкой занимает ИМХО больше времени.

 

В общем, если цех нормально сработал, то данное "извращение" сильно укорачивает время стрижки бабла :) Впрочем бывают и исключения... и очень часто... :( Надо иметь понимание "от кого приехала" дверь и сразу перед монтажом обращать внимание на сборку. Как-то так ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Так это и к ПВХ дверям относится.

Конечно, относится. Просто акцент сделал на ал, коль про них спрашивают.

 

Тут вот какая штука - я на производстве в правильности сборки уверен. Поэтому когда мне дилеры присылают фотки с подписью "не закрывается", "просела", "провисла", "доводчик не дотягивает", а на фотке одна дверь смонтированная, а 2 другие в разобранном виде, то я посылаю лесом и не несу никакой ответственности. Ни одного монтажника не встречал, у которого был бы этот хитровыделанный ключ для регулировки петли. До тех пор, пока Giesse не стали ставить, у которых в каждом комплекте ключ в коробке.

Ну, а если клиент перевозит свои двери вниз головой, то, конечно, уже не имеет значения, снимет он створку на монтаже или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме. Никакой принципиальной разницы при правильной установке ПВХ и алюминиевых дверей нет. Разве что, точек крепления на вертикали на алюминиевых дверях можно делать меньше из-за значительно меньшего КЛТР и более высокой жёсткости алюминия.

 

Спасибо! Ответ на свой вопрос получил :rolleyes:

Изменено пользователем Сергей-73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.