Перейти к публикации
forum-okna.ru

Заказчик отказывается платить


Рекомендованные сообщения

Ничего ему говорить не нужно. Это не его проблема, а проблема работодателя. Монтажники обязаны получить своё. Что за контора, у которой нет денег на оплату выполненной работы? :megalol: Она что на последние деньги взялась за заказ?

Очень глупо (имхо) снимать створки. Засудят, будут должны больше, чем заработали. Чтобы такого не было кошмара, необходимо (как писали выше) грамотно составлять договора (сметы), прописывать все виды работ, приложения к договорам (где по пунктам будет расписано пошаговое выполнение работ), тогда будет проблем гораздо меньше.

У нас клиент к договору подряда и коммерческому предложению подписывает ряд приложений (являющихся неотъемлемой частью договора). Подписав эти документы у него гораздо меньше манёвра для "потребтерроризма".

doc.gif Приложения к договору бытового подряда.doc (42,5К)

Количество загрузок:: 20

У меня достаточно судебной практики, и в судах практически не возможно отстоять свои права без бумажек, подписей и т.д.

 

Кому нужно, скачивайте и применяйте на здоровье.

 

 

Я так понимаю, вкралась ошибочка "...Для нормального функционирования плиточно-вытяжной вентиляции необходимо помещения...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я так понимаю вкралась ошибочка "...Для нормального функционирования плиточно-вытяжной вентиляции необходимо помещения...."

Спасибо, посмотрю. Файл пятилетней давности, как предварительный рабочий материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, "неотдача" доплаты- показатель рукожопости монтажника в некоторых случаях....,..

Не всегда...

В Москве все больше таких профессиональных потребтеррористов, которые зарабатывают на тех, кто еще свято верит в то, что если работать "как положено", то с ним будут расплачиваться "как надо" :D

 

А у меня перед глазами "эти" постоянно .. и что делать? Приходится компании им платить, благо дела позволяют: но в нашей ситуации Вашему бизнесу в одночасье придет конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.