Перейти к публикации
forum-okna.ru

Проветриватель!?


Изя

Рекомендованные сообщения

В детской решили окна сменить, очень много вариантов нашли, все такие разные… Жена обязательно с проветривателем хочет. Я месяц назад о существовании такого и не знал. :) Но разного рассказали знакомые, не знаю, пока в замешательстве. У кого-то уже есть? Думали сначала про Аэровитал.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Да нафик он нужен при стоимости оборудования под 70 тыс. руб.

У меня навороченная сплит система и то дешевле. Я лучше обычные Аэреко поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафик он нужен при стоимости оборудования под 70 тыс. руб.

У меня навороченная сплит система и то дешевле. Я лучше обычные Аэреко поставлю.

Сколько Вам заплатили в Аэреко за этот пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма хорошая, но дорого выйдет вам. Да и не думаю, что так уж он и нужен тот проветриватель. Выйдите из кухни или где у вас окна на 5 минут, Проветрите, зайдите, всё! :ph34r::thumbsup:

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма хорошая, но дорого выйдет вам. Да и не думаю ,что так уж он и нужен, тот проветриватель. Выйдите из кухни или где у вас окна на 5 минут, Проветрите, зайдите, всё! :ph34r::thumbsup:

Вы по 5 минут дышите? Приток воздуха необходим постоянно, вариантов множество.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изя, Анастасия и как Вас там... Avetic, вам скучно в Таганроге? Вы там не можете встретиться и пообщаться? Или это банальное растроение личности? Или детский садик закрыли? Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.