Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сайт на Южное Подмосковье


sdn007

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хотел оставить отзыв и получить ваши оценки о сайте, который мне помог сделать участник данного форума Антон, больше известен по нику bvz.

 

Для начала немного истории.

В 2014 году у меня возникло желание сделать свой сайт, да не просто визитницу, а чтобы искался в поисковике и приносил прибыль. У самого знаний в этой области были на уровне HTML и немного CSS. - На самом деле этого было недостаточно, чтобы осуществить свою цель. Не долго думая, обратился я за разработкой дизайна и шаблона фактически к одним знакомым, которые, по роду деятельности, как раз этим и занимались. За дизайн и готовый шаблон с размещением его в интернете отдал хоть и небольшие, но всё же деньги, - по 7500 руб. Итого 15 тыс. руб. Всем наполнением занимался сам.

Поскольку ранее с поиском людей через интернет я не сталкивался, то даже не смог задать правильное направление для своего детища. Итогом стал ресурс, который был заточен всего на пару фраз и те не высокочастотники, такие как: "Пластиковые окна Протвино" и "Окна ПВХ Протвино", но и даже в этом случае сайт не всегда удерживал верхние позиции по городу с населением в 40 тыс.

Как результат: 2-3 заказ в год с этого сайта. - Не густо...

Изначально для продвижения разработчик мне предложил платить определённые деньги и тогда, по его заверениям, сайт будет двигаться. Причём делался упор на то, что каждый запрос нужно проплачивать, и он будет вести статистику и смотреть,сколько денег по каждому запросу стоит кидать. Ессно, не бесплатно. Но на тот момент я от этой затеи отказался.

Спустя год решил вернуться и всё-таки попытать счастья в поисках клиентов за деньги - по другому не назвать. Разработчик на тот момент уже был занят, от меня отвязался (сам не захотел, сославшись на высокую загруженность), отдал пароли, и я ушёл в свободное плавание. Ну как ушёл, к тому времени меня уже несколько месяцев подряд домогалась одна контора, "ТОП-10" именуют. Обещали за сущие копейки, всего-то каких-то 11 тыс. поднять мой сайт по Серпухову по 50 запросам в ТОП 10 причём за год. Но я их торганул, так как изначально они мне говорили о 9 тыс, а спустя 4-6 мес. уже стало 11. Почуяв, что клиент уплывает, согласились на 9 тыс. Заключили договор. Попросили от меня написать им свои требования и список запросов, что я и сделал.

Начинается движуха: пишутся статьи, оправляется статистика и т.д., и т.п., причём всё это в единичном экземпляре в мес, то есть 1 статья в мес. Так проходит каких-то 6 мес., исправно плачу, пытаюсь вникнуть в то, что они там делают: статьи классные, рисунки красивые - всё супер, кроме того, что сайт в поисковике упал... Пишу им, "чё за дела? Када результат-то будет?". Отбрёхиваются, типа больше времени надо и т.д. Предлагают понизить оплату. Соглашаюсь. Проходит ещё 2-3 мес. Звоню, говорю: ребят в году 12 мес., прошло 8. У меня из 50 запросов что-то около 10 только входят в десятку при этом ещё и те, что входили в первую тройку по позициям невозвратно пропали. Пытались чё-то отбрёхиваться, в итоге закончил сотрудничество. ИТОГ: около 10 статей с картинками почти за 70 тыс. руб.

 

 

Теперь собственно о новом сайте:

 

В прошлом году на этом форуме мне поступило предложение безвозмездной(то есть даром) помощи в создании работающего сайта. Учитывая прошлый опыт, были сомнения, но подкупили несколько обстоятельств: человек с форума, не просит денег и наличие своего работающего сайта, без последнего, наверное, и не стал бы включаться.

В конце прошлого года решился на эксперимент. Начали общаться, рассказал, что нужно делать, что купить и т.д. А приобрести нужно было шаблон, домен и проплатить хостинг, цена вопроса - менее 10 тыс руб.

Поскольку ничего в этом не понимал, давалось мне всё достаточно тяжело, точнее сказать - не быстро. С декабря по март занимался вялотекущей работой по оформлению и наполнению сайта под непосредственным руководством Антона, надо отдать ему должное, он меня вытерпел)

Промежуточным итогом стал сайт www.serpokna.ru (а промежуточным потому, что над ним ещё надо работать и работать). Он создавался на более обширный трафик, чем первый, причём в несколько раз. По основным запросам: "Пластиковые окна Серпухов", "окна Серпухов", "Пластиковые окна" и т.д. сайт вышел на ключевые позиции уже к апрелю этого года.

 

На данный момент его посещаемость небольшая, я бы сказал маленькая, где-то 8-10 чел в день (сказывается количество страниц и общая ситуация по запросам). Тем не менее с марта по август он принёс некоторое количество заказов. Так же могу отметить, что в том числе и благодаря ему, я первый раз с момента открытия уже полтора месяца не кидаю почтовую рекламу, и без неё зашиваюсь.

По наблюдениям, конверсия составляет не менее 20%.

 

 

 

Ну, а теперь прошу дать свои оценки для www.serpokna.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я еще тот тундра в сайтах. Современно, красиво. В этапах заказа добавил бы цифры, а то я читаю слева направо, а там вниз вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще тот тундра в сайтах. Современно, красиво. В этапах заказа добавил бы цифры, а то я читаю слева направо, а там вниз вверх.

Возможно, стоит. Хотел сделать именно слева направо, но выяснилось, что в мобильной версии правильно будет отображаться именно в этой последовательности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть с моей стороны, то думаю, что конверсия данного сайта будет низкой.

Сам по себе сайт под директ не дотягивает, сами пишете, что сайт делался под СЕО.

А вот СЕО подготовка сайта, как таковая отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Сам по себе сайт под директ не дотягивает, сами пишете, что сайт делался под СЕО.

А вот СЕО подготовка сайта, как таковая отсутствует.

 

Мне тоже удивительно, как такое может быть в топе. Наверное, все дело в том, что это Серпухов. Там достаточно местного телефонного номера, чтоб быть в топе как региональный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Наконец, появилось время для подведения итогов по работе сайта. Но прежде, чем начну, хотелось бы выразить огромную благодарность местному форумчанину Антону (bvz34), который несмотря ни на что смог вытерпеть с моей стороны просто огромную кучу вопросов. Надо отдать должное ещё и потому, что обучать неподготовленного человека это надо иметь терпение как у автоинструктора. А на вопросы он отвечал в течение долгих трёх месяцев не зависимо от времени дня и ночи. Во многих вопросах я просто тупил, а некоторые вообще не понимал, что-то для меня было новым, а что-то совершенно непонятным. Когда возникал подобный затык я всегда мог обратиться за помощью и получал её. Для того, чтобы всё это как-то систематизировать и понимать с чего начать и в каком порядке действовать, мы пользовались очень удобными планировщиками, которыми так же меня обучил Антон. В них всё было систематизировано по порядку моих действий – это помогло делать работу наиболее быстро и понятно. Поэтому, ещё раз спасибо Антону за то, что у него хватило терпения)))). Теперь всё же стоит приступить к результату, которому добились:

 

О работе сайта: Спустя 9-10 месяцев работы сайта, в том числе в сезонное время, сейчас можно с уверенностью сказать, что он стал существенным источником дохода наравне со вторичными обращениями, которые нарабатывались несколько лет и частичной позволил отказаться от почтовой рассылки. А существенный он потому, что приносит не менее 40% заключений от суммарных заказов по всем источникам рекламы, что по сути занимает первую строчку :). В реальном денежном выражении процентовка приблизительно та же.

 

Затраты: Для создания сайта мне потребовалось значительно меньше, чем этого требуют разного рода сеошники. Всех цифр уже не помню, но некоторые всё же есть, остальные по памяти: Шаблон для вордпреса купил пенед НГ со скидкой за 2400 руб., хостинг с доменом обошлись где-то в пределах 3000 руб(но это не точно), ещё был проплачен антивирус за 1500 руб и что-то около 3 тыс на фото для оформления с фотостоков. Итого около 10 тыс. на всё. Обслуживание: В конце декабря 2017 года сайт я продлил по хостингу на 2 года за 3021 руб и домен на 1 год за 400 руб. Надо будет ещё продлить антивирусник и итого затраты в год не превысят 5 тыс. руб.

 

Сравнение: На данный момент у меня существует и предыдущий сайт. Его создание мне обошлось в 15 тыс. руб., которые я заплатил тем, кто его разработает и разместит в интернете. Стоимость интернет размещения не помню, было в 13 году. А вот его только обслуживание у разводил в виде сеошников в 2016 году обошлось мне в 73600 руб. и после их «работы» тот сайт упал в выдаче и просто в разы уступает в продажах. А всё, что они делали в месяц это размещали одну статью и плодотворно для себя ездили мне по мозгам. Посещаемость нового сайта в 8-10 раз выше посещаемости старого, а конверсия в виде звонков ещё выше, по ощущениям, минимум в 15-20 раз хотя на самом деле скорее больше, так как по заработку старый сайт как источник не превышает 1-2% от общего денежного объёма.

 

Подводя итог: Благодаря совместной плодотворной работе по методичкам, сайт работает самостоятельно, никаким СЕОшникам ничего платить не надо. Он приносит прибыль. Даже за январь этого года уже было несколько заключенных заказов и все с него. Годовое обслуживание около 5 тыс руб. (хостинг, домен и антивирь).

 

ЗЫ: появилась другая проблема – постоянно звонят разные сеошники-разводилы и предлагают свои услуги, но это уже проблема всех сайтов, которые они могут найти. Буквально пару дней назад мне предлагали поднять сайт в топ 10 по Москве по 5 запросам за 30 тыс руб. в мес. После такого обучения грамотно отшиваю)

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть с моей стороны, то думаю, что конверсия данного сайта будет низкой.

Сам по себе сайт под директ не дотягивает, сами пишете, что сайт делался под СЕО.

А вот СЕО подготовка сайта, как таковая отсутствует.

Согласен бледненько как то получилось про сео сервер долго отвечает нужно поработать кеш похоже выключен ускорит

посмотрите с мобильной версии ф12 на клаве много текста с самого начала нужно лишнее спрятать для моб. версии. Компания «Фенестра» в Серпухове производит и устанавливает пластиковые окна НОВОГО поколения. – В отличие от типовых ПВХ, эти окна.... и тд

Ну а дальше вроде ном А за скрытый текст ссыль вот эту stvorka34/ru/ активную вам бан от поисковиков грозит я бы не рисковал ))

Изменено пользователем prestige
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно что сайт сделан не профессионалом.

 

1. Первый экран - http://joxi.ru/LmG43PMiRO6oG2 масло масленное

2. Первый экран - нет никаких призывов к действию. Конверсия сайта 20% - лукавите)

3. Нет телефона в первом экране

4. Акция... 41 день... сильно)

 

Вообщем обычные детские ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно что сайт сделан не профессионалом.

 

Человек пишет, что сам делал. Первый раз.

 

Конверсия сайта 20% - лукавите)

Думаете врет?)))

Нет телефона в первом экране

Нахрен он не нужен там

 

 

 

 

 

 

Вообщем обычные детские ошибки)

 

Обычные детские ошибки -это:

 

масленное.....Вообщем [/Quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно что сайт сделан не профессионалом.

Мне уже пару раз профессионалы уже делали сайт и сейчас по нескольку раз в месяц предлагают свои услуги. Только после их "работы" я так и не понял в чём они профессионалы, но денег лишился.

 

1. Первый экран - http://joxi.ru/LmG43PMiRO6oG2 масло масленное

Мне кажется здесь Вы заблуждаетесь или не понимаете смысла слов, которые написали.

 

2. Первый экран - нет никаких призывов к действию. Конверсия сайта 20% - лукавите)

3. Нет телефона в первом экране

Может, ещё много чего нет на первом экране, что повышает или нет. Конверсия в разы выше, чем у другого сайта с телефонами хоть и без призывов.

 

4. Акция... 41 день... сильно)

Мне сейчас нужно заниматься сайтом, так как мой поставщик полностью перешёл с рехавы на веку, да и много чего на нём не хватает. А вот времени заниматься сайтом нет. Пока поставил акцию на длительный срок, чтобы лишний раз не следить за датами и не отрываться.

А вообще данный таблоид у меня больше для наполнения нежели как рабочий инструмент, так как замечено, что люди звонят хоть с несколькими днями до завершения, хоть уже с завершённой акцией.

 

Вообщем обычные детские ошибки)

Да кто бы спорил, судить то легче, чем дать реально полезные знания. Толку то мне будет от вашей конверсии, если сайт у меня будет находиться в попе мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже пару раз профессионалы уже делали сайт и сейчас по нескольку раз в месяц предлагают свои услуги. Только после их "работы" я так и не понял в чём они профессионалы, но денег лишился.

 

 

Мне кажется здесь Вы заблуждаетесь или не понимаете смысла слов, которые написали.

 

 

Может, ещё много чего нет на первом экране, что повышает или нет. Конверсия в разы выше, чем у другого сайта с телефонами хоть и без призывов.

 

 

Мне сейчас нужно заниматься сайтом, так как мой поставщик полностью перешёл с рехавы на веку, да и много чего на нём не хватает. А вот времени заниматься сайтом нет. Пока поставил акцию на длительный срок, чтобы лишний раз не следить за датами и не отрываться.

А вообще данный таблоид у меня больше для наполнения нежели как рабочий инструмент, так как замечено, что люди звонят хоть с несколькими днями до завершения, хоть уже с завершённой акцией.

 

 

Да кто бы спорил, судить то легче, чем дать реально полезные знания. Толку то мне будет от вашей конверсии, если сайт у меня будет находиться в попе мира?

 

По поводу конверсии, статистику в студию)

 

Человек пишет, что сам делал. Первый раз.

 

Думаете врет?)))

Нахрен он не нужен там

Обычные детские ошибки -это:

 

Нет, не врет, приукрашивает)

 

Зачем телефон в первом экране?

Так а что нам нужно добиться от пользователя сайта? Звонок, заявка на замер.

Вы думаете посетитель будет в доль и поперек лазить на сайте. Как это бывает:

- Пользователь заходит на сайт, таааак, так ка позвоню узнаю цены. Ищет телефон... Телефона в должном месте (в правом верхнем углу нет).

Крик из соседней комнаты:

- Маааааам, Полина снова сломала игрушку.

Мама побежала проверять Полину, про сайт забыла.)

 

Телефон и заказ звонка в правом верхнем углу - это динамический стереотип, его именно там и ищут)

 

Мне уже пару раз профессионалы уже делали сайт и сейчас по нескольку раз в месяц предлагают свои услуги. Только после их "работы" я так и не понял в чём они профессионалы, но денег лишился.

 

Мне кажется здесь Вы заблуждаетесь или не понимаете смысла слов, которые написали.

 

 

Значит вы обращались не к профессионалам, а искали исполнителя так - сейчас обзвоню 10 фирм, у кого дешевле и кто более или менее умеет слова связывать друг с другом у того и закажу. Ну так же?)

 

В чем заблуждаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По поводу конверсии, статистику в студию)

 

Принести Вам в кабинет или куда? Сколько у него есть времени?))

 

 

Нет, не врет, приукрашивает)

Порядочные люди после таких заявлений приводят пруфы. Короче, обоснуйте. В студию пруфы!)))

 

 

Зачем телефон в первом экране?

Так а что нам нужно добиться от пользователя сайта? Звонок, заявка на замер.

Вы думаете посетитель будет в доль и поперек лазить на сайте. Как это бывает:

- Пользователь заходит на сайт, таааак, так ка позвоню узнаю цены. Ищет телефон... Телефона в должном месте (в правом верхнем углу нет).

Крик из соседней комнаты:

- Маааааам, Полина снова сломала игрушку.

Мама побежала проверять Полину, про сайт забыла.)

 

Телефон и заказ звонка в правом верхнем углу - это динамический стереотип, его именно там и ищут)

Это все расскажите лохам, которых Вы тут безушпешно ищете. Динамический стереотип (этож надо как вывернул то))), - это проследовать на страницу "Контакты". А Вы мешаете все в кучу. На обычной странице сайта компании не всегда есть место элементам агрессивных продаж, которые можно применить на лендосах.

 

 

 

В чем заблуждаюсь?

Во многом.

Изменено пользователем bvz34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит вы обращались не к профессионалам, а искали исполнителя так - сейчас обзвоню 10 фирм, у кого дешевле и кто более или менее умеет слова связывать друг с другом у того и закажу. Ну так же?)

 

Я обращался только единожды, когда требовалось выбрать и разместить шаблон в инете. Всё наполнение делал я сам. А вот мне сайт сделали, если не ошибаюсь, на джумле, далее сами поймёте. После того, как я попросил продвинуть данный сайт в топ за деньги, мне эти же создатели отказали, ссылаясь на занятость. Но и это решение пришло не само по себе, а поскольку уже не первый месяц меня просто задалбливали звонками исполнители, обещавшие хоть не золотые горы, но топ 10 по 50 запросов, которые я выберу лично.

Так, что никого я не искал, да и цену не обозначал - это их была цена.

Отдельно выделю

Значит вы обращались не к профессионалам
- Сейчас каждый месяц имею общение с "профессионалами" из вашей отрасли и на все мои доводы мне отвечают точно так же шаблонно, как и вы. Это типа тонкий намёк, что только они есть истинные профессионалы. После того как соглашаюсь и прошу дать мне поговорить с профессионалами потому, что лапша, которую вы мне сча навешали мне не интересна, они чё-то обещают перезвонить и пропадают. Ну, а потом номер в бан и досвидос, чтобы по кругу очередной менеджер с их разводилова меня не отвлекал.

А ещё я иногда прикалывался над теми, кто желал подзаработать таким образом. После их бла-бла о большом опыте, отличном исполнении обычно прошу дать ссылки на их детище в инете, чтобы оценить их реальные возможности. Посмотреть, что они сделали. Как продвинули сайт. Вот грю у вас есть отзыв на сайте такой компании так дайте мне их сайт, я гляну. Если всё таки сайт находится, что далеко не всегда, то прошу дать мне, что они готовы сделать. - это максимум до куда доходил. Потому, что те шаблоны, которые дают я вижу и понимаю, что к моим окнам не применимы: то интернет магазин скинут, то ещё какую ересь. И смысл мне с такими работать, у которых опыта в работе с окнами нет? Сколько мне надо потратить своего времени, чтобы объяснить? Так, может, проще самому сделать?

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смысл мне с такими работать, у которых опыта в работе с окнами нет? Сколько мне надо потратить своего времени, чтобы объяснить? Так, может, проще самому сделать?

 

Так ищите тех кто работает с окнами http://joxi.ru/Q2K4xPQi98VWgA, вы же сами выбираете с кем работать ;)

 

 

Принести Вам в кабинет или куда? Сколько у него есть времени?))

 

 

 

Порядочные люди после таких заявлений приводят пруфы. Короче, обоснуйте. В студию пруфы!)))

 

 

Это все расскажите лохам, которых Вы тут безушпешно ищете. Динамический стереотип (этож надо как вывернул то))), - это проследовать на страницу "Контакты". А Вы мешаете все в кучу. На обычной странице сайта компании не всегда есть место элементам агрессивных продаж, которые можно применить на лендосах.

Во многом.

 

Разговор закрыт, вы несомненно во всем правы! ;)

Особенно аргументация ваша, очень убедительна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ищите тех кто работает с окнами http://joxi.ru/Q2K4xPQi98VWgA, вы же сами выбираете с кем работать ;)

бугага

 

Разговор закрыт, вы несомненно во всем правы! ;)

Особенно аргументация ваша, очень убедительна)

Выдыхай. Я с тобой не разговариваю, а комментирую твою бредописанину, которая нацелена лишь на одно - применяя малопонятные самому тебе же формулировки вызвать у окружающих почёт и уважение))). Я вашего брата знаю))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бугага

 

 

Выдыхай. Я с тобой не разговариваю, а комментирую твою бредописанину, которая нацелена лишь на одно - применяя малопонятные самому тебе же формулировки вызвать у окружающих почёт и уважение))). Я вашего брата знаю))).

Прошу модераторов обратить на изречения данного форумчанина и к его подходу в общении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу модераторов обратить на изречения данного форумчанина и к его подходу в общении

Уже давно обратили. Молодец bvz34 сдерживается. ;) Тем не менее, я попросил бы всех...

Еще один младший помощник модератора.

Чего то развелось их. Как собак не резаных.

И ... я попросил бы, как можно реже упоминать слово "модератор".

Говорил же уже недавно: " Не буди лихо ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы, в очередной раз становиться ЛИХОМ, но ... ежели придется ... значит придется.

 

По сути темы: уважаемый Supokna, а что, Вас, собственно говоря за живое-то дергает? ТС все обозначил вполне осознанно и вовсе не под пытками.

Краткая история предыдущих серий: нужен сайт-нанимаются профессионалы-деньги платятся-задача не выполняется-деньги платятся-начинаются отговори - находится БЕСПЛАТНЫЙ помощник-консультант и о чудо, задача решена ...

Вы можете сделать ... хотя бы так же? Только не на словах, а на деле?

Могу представить Вам такую возможность - как раз жена ищет возможностей раскрутки своего направления ...

Как по мне, так имея такие результаты, я бы консультанту в ноги поклонился ... неоднократно и публично, что, собственно ТС и исполняет (и обоснованно, судя по всему)

 

Ну и да ... вот еще что - лучше прения по вопросу профессионал-без-результата-за-деньги и любитель-бесплатно-с-результатом вести не тут, а на "СО2". Тут, ежели по делу есть чего - излагайте. Всем будет интересно.

 

 

...Динамический стереотип ...., - это проследовать на страницу "Контакты". ...

 

 

Вот как по мне - ровно так и делаю. ВСЕГДА иду на страницу "Контакты". В частности потому, что хочу видеть адрес. Контора без четкого адреса - живопырка. Я туда деньги не понесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как по мне - ровно так и делаю. ВСЕГДА иду на страницу "Контакты". В частности потому, что хочу видеть адрес. Контора без четкого адреса - живопырка. Я туда деньги не понесу.

Так поступают чуть менее, чем все нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы, в очередной раз становиться ЛИХОМ, но ... ежели придется ... значит придется. По сути темы: уважаемый Supokna, а что, Вас, собственно говоря за живое-то дергает? ТС все обозначил вполне осознанно и вовсе не под пытками. Краткая история предыдущих серий: нужен сайт-нанимаются профессионалы-деньги платятся-задача не выполняется-деньги платятся-начинаются отговори - находится БЕСПЛАТНЫЙ помощник-консультант и о чудо, задача решена ... Вы можете сделать ... хотя бы так же? Только не на словах, а на деле? Могу представить Вам такую возможность - как раз жена ищет возможностей раскрутки своего направления ... Как по мне, так имея такие результаты, я бы консультанту в ноги поклонился ... неоднократно и публично, что, собственно ТС и исполняет (и обоснованно, судя по всему) Ну и да ... вот еще что - лучше прения по вопросу профессионал-без-результата-за-деньги и любитель-бесплатно-с-результатом вести не тут, а на "СО2". Тут, ежели по делу есть чего - излагайте. Всем будет интересно. Вот как по мне - ровно так и делаю. ВСЕГДА иду на страницу "Контакты". В частности потому, что хочу видеть адрес. Контора без четкого адреса - живопырка. Я туда деньги не понесу.

 

1. По поводу консультации, есть отдельная ветка., где я форумчанам записывал видео аудит их сайтов. Чем не помощь?

2. По поводу помощи вашей жене, чем занимается, пишите в личку обсудим, посмотрим. Обещать не буду, мы работаем в только в определенных нишах.

3. Страница Контакты. Вы делаете так, статистика говорит об обратном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поступают чуть менее, чем все нормальные люди.

 

Если так поступаете вы, это не значит что это есть верно.

Вы окна тоже свои себе только ставите, или есть клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. По поводу консультации, есть отдельная ветка., где я форумчанам записывал видео аудит их сайтов. Чем не помощь?

2. По поводу помощи вашей жене, чем занимается, пишите в личку обсудим, посмотрим. Обещать не буду, мы работаем в только в определенных нишах.

3. Страница Контакты. Вы делаете так, статистика говорит об обратном)

1. Не знаю .. может и помощь. Но были ли результаты?

2. Жена занимается квилтом. И пошивом одежды с его применением ...

3. На мой взгляд это не логично - спешка нужна только в 2-х случаях и не один не наш ... А кидаться вызывать замерщика увидав ТОЛЬКО телефон - это как раз спешка. Вот как раз вчера по телевизору рассказывали как обувают таких вот торопыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.