Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новый сайт


prestige

Рекомендованные сообщения

Оцените сайт! Сайт минимизирован, главная как каталог и магазин.

Цель сайта - не описывать преимущества (описание есть в каждой позиции), плохого о себе никто не напишет и текст сейчас практически не читают.

Зашёл, выбрал, купил.

Каталог еще полностью не заполнен*

 

http://prestigerus.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Отбросив все свои соображения относительно презентабельности и прочего, скажу просто:

 

я еще не видел такого сайта, где чуть ли не в каждом слове ошибка. Это просто какой-то ужас. :megalol: :megalol:

 

post-93550-0-40053700-1501243379.jpg

 

post-93550-0-86847000-1501243389.jpg

 

post-93550-0-33536400-1501243398_thumb.jpg

 

post-93550-0-62833100-1501243406_thumb.jpg

Изменено пользователем bvz34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбросив все свои соображения относительно презентабельности и прочего, скажу просто:

 

я еще не видел такого сайта, где чуть ли не в каждом слове ошибка. Это просто какой-то ужас. :megalol: :megalol:

 

post-93550-0-40053700-1501243379.jpg

 

post-93550-0-86847000-1501243389.jpg

 

post-93550-0-33536400-1501243398_thumb.jpg

 

post-93550-0-62833100-1501243406_thumb.jpg

Спасибо, что заметили. Отправил разработчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что заметили. Отправил разработчику.

Бегите от такого разработчика))))))))) Но, что-то мне подсказывает, что текстовым наполнением занимаетесь лично Вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегите от такого разработчика))))))))) Но, что-то мне подсказывает, что текстовым наполнением занимаетесь лично Вы)

:megalol:

..да ладно. С кем не бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой сайт, где есть фото СВОИХ работ - считаю хорошим.

Любой сайт, где фото своих работ нет или они с3.14зжены с интернету - считаю плохим. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оцените сайт! Сайт минимизирован, главная как каталог и магазин.

Цель сайта - не описывать преимущества (описание есть в каждой позиции), плохого о себе никто не напишет и текст сейчас практически не читают.

Зашёл, выбрал, купил.

Каталог еще полностью не заполнен*

 

http://prestigerus.ru

 

Дизайн сайта напоминает середину 2000х

 

1. Логотип разместить справа.

2. Адрес и емайл в шапке не нужен.

3. Каталог и корзина? в окнах? это как?

 

Вывод 1, коллеги - если вы только делаете сайт, то он уже устарел лет, эдак, на 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

 

... Адрес ... в шапке не нужен.

 

 

Коллега, Вы просто художник или всё же хоть какое отношение к реальному бизнесу имеете?

На прошлой неделе искал изготовителей воздуховодов для аспирации. Из плевался, когда смотришь-смотришь, а потом понимаешь, что зря убил время, выяснив откуда эти хлопцы. Ну не потащишь же трубы из Москвы или Екатеринбурга при их наличие в Красноярске.

Это ж не сайт для интернет магазина, людей уважать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из плевался, когда смотришь-смотришь,

Значит норм сайт там по трубам)))

 

===

Корректная постановка поискового запроса рулит. Еще, если есть сомнения, можно сразу жмакнуть на контакты.

А адрес в шапке это действительно моветон))

 

Ну не потащишь же трубы из Москвы или Екатеринбурга при их наличие в Красноярске.

От объема зависит. Есть такие объемы, когда расстояние уже вообще не играет никакой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коллега, Вы просто художник или всё же хоть какое отношение к реальному бизнесу имеете?

На прошлой неделе искал изготовителей воздуховодов для аспирации. Изплевался, когда смотришь-смотришь, а потом понимаешь, что зря убил время, выяснив откуда эти хлопцы. Ну не потащишь же трубы из Москвы или Екатеринбурга при их наличие в Красноярске.

Это ж не сайт для интернет магазина, людей уважать надо.

 

к реальному бизнесу... имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталог еще полностью не заполнен*

http://prestigerus.ru

...уже месяц прошел, а орфографию так никто и не поправлял))))))

одностворАчатый сайт какой-то... ну ладно ошибся два-три-четыре-...дцать раз подряд))))), но не реагировать на замечания первого поста (от bvz34)... эт что-то))))) :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить темы, положу свою ссыль тоже (для SEO продвижения, конечно же :megalol:). Любым критическим замечаниям буду рад. Окна ПВХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона все красиво, по мне не хватает по Веке предложения, но, вероятно, это ваши особенности. Думаю, у нас, россиян, цены ваши в рублях, вызывают улыбку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить темы, положу свою ссыль тоже (для SEO продвижения, конечно же :megalol:). Любым критическим замечаниям буду рад. Окна ПВХ

Тут своё произведение не буду выкладывать (есть в профиле), делал чисто сам, опыта мало :))

Но всё сам (советы принимаю в личку :))

Но я у себя повесил баннер Тибета, чтобы и форум продвигался :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут своё произведение не буду выкладывать( есть в профиле), делал чисто сам, опыта мало :))

но всё сам. (советы принимаю в личку :))

но я у себя повесил банер тибета, чтоб и форум продвигался :)))

Тибет висел на старом сайте. Скоро и на этот повешу. Спасибо за напоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Чтобы не плодить темы, положу свою ссыль тоже (для SEO продвижения, конечно же :megalol:). Любым критическим замечаниям буду рад. Окна ПВХ

Все исправлено, каталоги дополнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.