Перейти к публикации
forum-okna.ru

Deutsche Фурнитура +7%


Рекомендованные сообщения

Выпуск, Окна медиа: "Цена цинка отразится на стоимости фурнитуры!", и тут же начинается рассылка писем о росте Немецкой фурнитуры на 7%.

 

Причем одновременно ТБМ и VBH. Письма шлют не компании производители, а поставщики.

Одновременно на всех немцев!

 

С чьей подачи писалась статья?

Не чувствуется ли тут повтор сценария 2016 года со стеклом и гречки 2014 года?

 

Никого это не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Узнал тут сколько наваривают в % заводы-сборщики окон в СПб на покупаемые пакеты в СПб. Немного присел с аппетитов. Я конечному потребителю продаю окно с маржой в 2 раза ниже, чем мне стеклопакеты сборщик-перекуп. Это я про подорожание стекла в прошлом. Возможно в фурнитуре тоже есть свои запасы прочности - это я не в курсе, но вряд ли кто-то будет их уменьшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему это приведет?

Еще больше рынок перераспределится на Турцию (((

Похоже, и я буду делать ставку на Турков, не хочется уходить от немецкого качества, но такое поведение основных игроков рынка меня возмущает и заставляет это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру окна частенько с турецким КАЛЕ, это первая фура из Турции, к которой вопросов у меня нет совсем. Аккадо и Ворне, вопросы были, но не смертельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру окна частенько с турецким КАЛЕ, это первая фура из Турции, к которой вопросов у меня нет совсем. Аккадо и Ворне, вопросы были, но не смертельные.

Петли нижние часто раскалываются и редукторы на приводах. Но, это больше вопрос своевременного обслуживания. Вся фурнитура этого ценового сегмента не прощает отсутствия своевременного ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Компания **** сообщает об изменении цен на оконную и дверную фурнитуру KALE (Турция) с 14.08.17 г. на +7%.

Повышение вызвано продолжающимся ростом на мировых рынках цен на металл и сплавы для производства фурнитуры, а также увеличением транспортно-логистических расходов.

Компания KALE KILIT, как приверженец высоких стандартов качества, использует только высококачественные материалы и комплектующие для производства оконной и дверной фурнитуры и гарантирует бесперебойную работу фурнитуры в течение более 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.