Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оцените новый сайт. Окна ILMARI.


smsinfo

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Коллеги, пришла пора показать то, над чем трудился долгое время. А трудился я над созданием сайта для своей компании.

http://www.окнаилмари.рф

Добро пожаловать.

 

На данный момент сайт уже запущен, остаётся немного заполнить контентом (картинки, подправить текста).

И можно сказать, что сайт полностью готов выполнять свое предназначение.

 

Хотелось бы послушать ваши отзывы, возможно критику или пожелания какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Симпатично!

В закладке Преимущества-безопасность - текст по ширине не влез. И кино про установку не показало (но тут у меня может быть проблема с железом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Коллеги, пришла пора показать то, над чем трудился долгое время. А трудился я над созданием сайта для своей компании.

Хотелось бы послушать ваши отзывы, возможно критику или пожелания какие.

Вы долго трудились над этим лэндосом? Это не сайт. Это обычный landing page для контекста.

Сделано хорошо, мне понравилось. Но это не может быть основным сайтом нормальной конторы.

 

Ну, а просроченные сертификаты под заголовком "Наша компетенция"- это сильно конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да сейчас это просто лендинг.

Трудился над ним, наверное, месяца три, тяжело выдумывать будущий дизайн сайта, а выдумывать его, чтобы он еще и работал, то есть приносил денег, это ещё тяжелее.

Но это одновременно не просто лендинг, но и начало переработки основного сайта.

Дизайн страницы с описанием продукции в раздел "окна" вы уже видите.

Дальше будет переделка основного сайта в лендосайт, который будет содержать страницы с подобным дизайном и на другие тематики двери, жалюзи, балконы и т.д.

 

Сертификаты, кстати, там сейчас вообще левые, которые никакого отношения к тематике не имеют, и, как и говорю, будут правится по основной тематике. Так же как и вкладки "безопасность" и "больше света" в преимуществах.

 

Сейчас, на данный момент, сделан запуск данного сайта и размещение контекстной рекламы. Дальше наработка статистики, правки в сторону увеличения конверсии данного сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При просмотре галереи "Наши Работы" телефон завис и "многа думал".

Всё красиво, но очень мелко (я про мобильную версию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильной версии (адаптив) не делал вообще.

Как мне кажется не серьезно это, искать где купить окна с мобильников.

Телефон подвис видимо из-за большого веса картинок. Пока этим тоже не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы глубоко ошибаетесь.

Это подтвердит мой этот... как его... который сайт делал и ведёт его... он всё сечёт... заходов с мобилы около 18 процентов... И я в том месяце словил заказ на 162 косых с мобилы... я и сам раньше постоянно - нога на ногу, пиво справа, и в компе фигачусь… а ща всё ток с мобилы. У меня маман раньше сериалы с компа смотрела. А ща всё со своего Самсунк Гэлекси…комп ваще не включает… но смотрите сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильной версии (адаптив) не делал вообще.

 

Вы, наверное, очень богатый человек, раз с не адаптированным под МУ лендингом запустились в контексте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем так кол-во заходов с мобильников не говорит о том, что эти люди заказывают. И пока не соберется статистика по этим людям, рано делать какие либо выводы.

По поводу "богатости" или бедности, в настройках директа есть возможность ограничить или наоборот увеличить кол-во показов объявлений мобильным клиентам. Пока этим и пользуюсь.

 

Мне вот что интересно. Вы кино в интернете так же смотрите с мобильника? Если да, то возникает второй вопрос, зачем вам тогда дома нужен телек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно. Вы кино в интернете так же смотрите с мобильника? Если да, то возникает второй вопрос, зачем вам тогда дома нужен телек?

А мне вот что интересно: неужели трудно адаптировать и не тратить кучу времени на сбор статистики (она будет не в Вашу пользу, поверьте) и денег на эти эксперименты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все очень просто, адаптив съест много моего времени (переработать дизайн под эти самые мобильники). А сейчас времени тоже уходит много на запуск и настройку директа, отслеживание статистики того, что работает (тригеры и т.д.) на сайте, а что нет, интеграция сайта с битрикс24, интеграция битрикс24 с рабочей программой по расчету окон. Проработка структуры будущих страниц сайта, что это будет просто сайт или мультилендинг, если мультилендинг, то каким образом он будет работать, через метки, сервисы гиперсегментации трафика, либо через поддомены. Подключении телефонии к системе учета и т.д. Работы еще много, за всем не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. Вы создали эту тему, чтобы всем нам показать, что Вы знаете вотвсеэти слова)))

 

Хрень все это. Пройдено уже. Сами все делаете или есть чувак, который так качественно серет Вам в голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. Вы создали эту тему, чтобы всем нам показать, что Вы знаете вотвсеэти слова)))

 

Хрень все это. Пройдено уже. Сами все делаете или есть чувак, который так качественно серет Вам в голову?

 

Я не совсем понимаю ваше отношение ко мне. Я вам сделал что-то плохое?

Да у меня нету адапитва, почему я его не сделал, я вам уже сказал.

С чего бы вдруг негатив в мою сторону с вашей стороны?

 

Сайт делают, по большей части, самостоятельно в плане проработки дизайна, идеологи, стратегии развития и аналитики работы данного сайта с целью улучшения конверсии.

Насчет того, что кто-то кому-то серет в голову, я вас вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю ваше отношение ко мне. Я вам сделал что-то плохое?

Да у меня нету адапитва, почему я его не сделал, я вам уже сказал.

С чего бы вдруг негатив в мою сторону с вашей стороны?

 

Сайт делают, по большей части, самостоятельно в плане проработки дизайна, идеологи, стратегии развития и аналитики работы данного сайта с целью улучшения конверсии.

Насчет того, что кто-то кому-то серет в голову, я вас вообще не понимаю.

 

Ни в коем случае не хотел оскорбить Вас, и негатива тоже нет в моих словах.

Просто Вы создаете тему, в которой просите критики, а получив ее начинаете объяснять всем, что на самом деле проблема не у Вас, а у нас))) И мол «я самвсезнаю». Ну знаете и хорошо, зачем спрашивать то?))) Вам говорят, что доля мобильного трафика высока, Вы же – нет, неправда. О какой еще критике можно продолжать разговор?

Что же касается всех вот этих Ваших битриксов и прочих телефоний, то я такое проходил точь в точь чуть ли не до миллиметра))). Маркетологам тоже жрать надо. Если Вам нужны шашечки, а не ехать – вопросов нет. Вникайте, занимайтесь, анализируйте))) Это очень полезно, да))).

Мультилендинг… Какой к чертям мультилендинг, если сайт видят только с ПК?)))

 

У меня одного сегодня проблемы с форумом? Сообщение пишешь-пишешь... бац, вылетает страница. Все заново((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же касается всех вот этих Ваших битриксов и прочих телефоний, то я такое проходил точь в точь чуть ли не до миллиметра))). Маркетологам тоже жрать надо. Если Вам нужны шашечки, а не ехать – вопросов нет. Вникайте, занимайтесь, анализируйте))) Это очень полезно, да))).

Ну хорошо, раз вы это все уже съели, тогда скажите, что я неправильно делаю?

Как вы анализируете свои источники рекламы и т.д.?

Как отслеживаете эффективность работы вашего сайта, сотрудников и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, раз вы это все уже съели, тогда скажите, что я неправильно делаю?

 

Вы все делаете правильно. Стараетесь развиваться, разбираться, это круто, и я лично такой подход уважаю. Но создается впечатление, что Вам важен не результат, а именно процесс. Вы, вероятно, где-то услышали обо всех этих CRM, LP, телефонии и прочей мишуры. Возможно кто-то убедил Вас в необходимости внедрения всего этого в Ваши бизнес процессы. Какой-то лидогенератор (есть такие чуваки, они себя так называют))) может есть у Вас в приятелях))).

Все это я уже проходил. Лэндинги всякие, зеркала на поддоменах, альфабетатесты, и всякие джЫламы и прочая платная и бесплатная хрень. У меня на ушах сидел «маркетолух», который ставил на моем бизнесе все эти эксперименты. Семантика, муянтика, ядра, короче, чо я только не пережил)))

 

Если у Вас нет основного сайта, а то, что Вы здесь представили он и есть (или будет им), то он обязательно должен быть адаптирован. Кроссбраузерность и адаптивный дизайн – первое, что должен проверить вебмастер после верстки.

 

Если это банальный лендос под контекст, то никакие мнения Вам тут не помогут, ибо публика с профдеформациями. Лендос строится по определенным лекалам, отвечающим определенным маркетологическим задачам, чаще всего – агрессивная подача. Все это у Вас соблюдено.

 

Как вы анализируете свои источники рекламы и т.д.?

Как отслеживаете эффективность работы вашего сайта, сотрудников и т.д.?

 

Это уже не про сайт. Это отдельный вопрос. Его важность несколько преувеличена, я считаю. По крайней мере я убежден, что какая-либо серьезная аналитика уместна при рекламных бюджетах с 6 нулями, и количеством сотрудников в 5 этажей.

После 1 года аналитики со всей этой мутотой, о чем Вы тут рассказываете, я подвел итоги, сделал выводы, поржал, все свернул, и … разницы не вижу)).

На данный момент мне достаточно простенькой ЦРМ без всяких телефоний, внедрежа и рюшечек. Конверсию сотрудников (у меня их немного) не составляет труда мониторить, по сайту достаточно метрики с контролем по IP. Все бывшие лендинги, поддомены заредиректил на основной. Всё.

А Директ настраивается за сутки. Фраз эдак на несколько тыщ. Хоть стотыщ. И сложность настройки кампаний – это миф и лажа от сеошникомаркетологов, которые разводят на составление семантического ядра за 2 руб./фраза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент мне достаточно простенькой ЦРМ без всяких телефоний, внедрежа и рюшечек. Конверсию сотрудников (у меня их немного) не составляет труда мониторить, по сайту достаточно метрики с контролем по IP. Все бывшие лендинги, поддомены заредиректил на основной. Всё.

 

Смотрите, у меня на данный момент нету даже простенькой ЦРМ. Битрикс24 то, что я писал, это и есть ЦРМ система, необходимость в которой я почувствовал примерно год назад. Да у меня есть программа, в которой мы считаем окна и в которой мы ведем клиента, оплаты долги и т.д. Есть 1С бухгалтерия, которая забирает с этой самой оконной программы заказы. Но именно функционала ЦРМ системы нету...

Сейчас с запуском лендинга начал появляться массив данных, учесть которые становится еще сложнее. А до сегментации трафика и полноценного запуска директа еще даже не дошло, так же я понимаю, что если полноценно запустить все инструменты, о которых я говорил выше, ты мы просто не выдержим кратный рост, не хватит ресурсов просто, вот и все.

А вы почему-то восприняли это как "ясамвсезнаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lpgenerator.r...tiya-konversii/ вот здесь почитайте.

 

И еще вот здесь.

https://www.google.r....ru/262/138993/

Интересненько... это ваша основная специализация (сайтостроительство)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.