Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сайт о рольставнях, о других...


S.P.

Рекомендованные сообщения

Если есть спрос на обычные, делайте предложение :)))

Это не спрос, а от не знания, что есть и другие методы на Костю Сапрыкина :)

Я пока не могу себе позволить распыляться. Со временем обязательно и до них дело дойдет. В стройные ряды не хочется становиться, их только ленивый не продает. Мы тут об окнах - рынок убит, а в роллетах при двух! производителях дело ни сколько не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я не уговариваю, но и не понимаю, комплектация вся одинаковая, за исключением короба и боковин(может быть).

Ну позвонил клиент по простым, ну глубоко вздохнули: "Ну, ладно так уж и быть, только для Вас." Принцип Парето все равно работает.

И опять же я не вдавался в технические подробности, но неужели нет для внешних рольставен возможности встраивания москиток и жалюзи? "Не верю"®

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетки это опция. Есть у них.

Так я и называю цену на наружные тупо с калькулятора Алютеха чуть с плюсом :)

Если кто-то здесь их продает и устанавливает, какое в среднем количество в заказе? У меня от десяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все моя работа.

А вот вы, как бы искали?

 

 

Или что, на ощупь и поглядеть ведь, на мой взгляд, обязательно.

В сети что бы в поисковике писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал сегодня. "Элитные роллеты". Твой сайт вылез на пятой строчке.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у нас, по другим не будет.

И это не мой запрос. Понятие элитности вообще хрен знает что.

Просто я думаю в своем ключе. Но это никому не интересно. Что может подумать желающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

И это не мой запрос. Понятие элитности вообще хрен знает что.

А кто назвал фирму roll elite? Яндекс, он английским владеет.

Да, и почему бы нет? Элитность - это мерило честолюбия человеческого, измеряемое в цене предмета и минимальности его предложения на рынке.

Походу так оно и есть - элитные. Прямых запросов (встроенные=встраиваемые рольставни) в месяц на порядок меньше, чем по моей теме -398. А по Питеру, вообще -3.

Просто, я думаю в своем ключе. Но это никому не интересно. Что может подумать желающий?

Ну, надо посмотреть "подбор слов" у Яндекса. Там схожие вопросы выложены.

Только вот я глянул, и, думаю теперь, что больше надо заниматься пиаром самой темы. Страшно далека она от народа. Рафшторы много популярнее, значит надо обеспечивать посещения через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Александр, в коренЬ.

Ну сайт в тему одной из систем, и на данный момент считаю лучшей из производимых, я всех, наверное, пересмотрел, и считаю Мои системодатели лучшие в производстве и сборке.

По запросам я и сам был в шоке первое время. Ну мы такие, нас за раз не переделаешь.

Я же вижу вперед четко, я создаю на коленях спрос, а остальные ждут, когда этот дурак нам поляну вспашет. И первой будет века, Да в принципе уже скоро ваш монстр выставит предложение. Худо бедно я же уже раскачал, а с их ресурсом...

Рафшторы, у нас для частного не вижу. Мои в село бетон не годятся. Только на юг. И только коммерческие помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу услышать мнение по двум моментам - в общем, как чего, и мнение - вы понимаете о каких рольставнях основная тема и как и что с ними делать. А то, как говорится, что взять с обывателей, если те, для кого они предназначены (в профессиональном смысле) тоже не догоняют, некоторые. Хочется исправить ситуацию, но своих слов уже не хватает :) кроме нецензурных. Вот, попадая на эту страницу http://roll-elite.ru...-rolstaven.html

Ну и чем больше тапок и помидоров, это на пользу :)

Мне нравится.

http://roll-elite.ru/

 

Хороший призыв - рассчитать, а вот как появляется форма - это ужас)))

Сделайте форму следующий образом:

Шаг 1 - ширина, высота

Шаг 2 - Цвет окон, наружная отделка, тип профиля (вообще бы убрал), тип управления, доп.

Шаг 3 - Контакты.

 

На первом шаге предупредите, что расчет будет производить менеджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Форму надо бы сделать как-то по интереснее. Предупреждение, что расчет не онлайн, а высылается на почту, Надо. А то вводят пару параметров далее выходят из формы. По второму пункту, эти параметры и название темы в прямой зависимости. В общем, нужна полная переделка формы для полного понимания, какие рольставни будут развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Только надо знать систему и использовать адаптер для дерева, а может и универсальный встанет. С направляющими сложнее, во-первых, с цветом - ламинировать в цвета ренолита определенной серии для более близкого совпадения и установка с предварительным отверстием на раме под клеммовый саморез. С адаптером можно и под заказ. Второе, если шины алюминиевые, то это их цена, даже озвучивать не прилично.

На теплый Алютех 72 делал.

О системе лучше в личку, здесь как бы о сайте и понимании или нет изображений.

Кстати, много людей потоптались на сайте, либо все прекрасно знают тему (некоторые, я и так знаю, что знают), либо стесняются, один только коллега с Волгограда по-честному все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я сегодня заходил, вдруг увижу решение. Работаю сегодня в своё удовольствие, приезжает один итальянец, озадачил. Говорит: «Мне нужны алюминиевые термомостовые окна со встроенными роллетами». Говорит: «Я в Марокко строю дома». Я под столом, нафига там термомост? Отвечает, что наш "холодный" профиль у них горячим будет. Озадачил, короче, меня. Вспомнил тему, дай, думаю, гляну.

 

Потом у меня появился такой вопрос, это уже в общем. Получается, что вверх у нас ни одного анкера, а размер ок. 2м ширины. Развейте пожалуйста, мои сомнения.

 

Если здесь только о сайте, надо значит открыть тему о рольставнях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуюсь с модераторами, как сделать, чтобы на рекламу не пошла. Пока я еще неделю грею пузо и купаюсь:-)

 

Для широких статический усилитель и статические консоли, хоть и 4м, если сил хватит поднимать, анкерные пластины фиксируют короб к перемычке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Посоветуюсь с модераторами, как сделать, чтобы на рекламу не пошла. Пока я еще неделю грею пузо и купаюсь:-)

 

....

В общем, рольставни это сопутствующий товар, от установки которого нормальный оконщик не откажется. Если во всех профильных разделах (кроме этого) не кидать ссылки на сайт с криками: "а вот подходи ...", то ничего крамольного и нет. Обсуждаем же мы стеклопакеты, включая цены и ценообразование, при достаточно большом количестве их производителей.

А тема интересная. Только увы немногим, в основном, тем кто занят в высоко маржинальном сегменте. В любом случае кругозор надо повышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про маржинальность, и да и нет:)

Действительно чуть проще с заказчиками, которые с деревянными или алюминиевыми окнами. Они осознанно выбрали себе более дорогие конструкции, и более дорогие рольставни все-таки дешевле окон:)

В пвх психологически труднее :)

 

Кстати, со следующей недели сайт новый будет, по моде, чтоб эти поисковике провалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
В ‎27‎.‎01‎.‎2018 в 12:37, S.P. сказал:

Кстати, со следующей недели сайт новый будет, по моде, чтоб эти поисковике провалились.

 

Поиском нашел)

Интересно, поэтому комментарий по сайту)

1. Нужно описать совместимость с профильными системами и чем достигается.. Создается впечатление, что это вообще неотъемлемая часть рамы или может показаться, что и рама нужна специальная.

2. В разрезах бы хорошо дать легенду со стрелочками - что есть что. Два там вала вижу, соединитель с профилем и т.д. Хорошо бы это описать

3. Нет описания EXTE EXPERT. И вообще, хорошо бы описать весь этот теплоограждающий функционал везде.

4. Про москитную систему везде говорится, но с трудом понятно, что это и где это. Хорошо бы, что б и в разрезе оно было видно и на живом фото.

5. Список опций только в прайсе. И до него еще добраться надо.. Все это надо где-то в описании подробно описать. Особенно автоматизацию, моторы, умный дом и пр (на это вообще акцента не вижу)

6. Про монтаж видео явно недостаточно. Какое-то описание бы.

7. С примерами работ какой-то косяк. Дачный дом повторяется 5 раз. И кроме него и второго объекта ничего и все очень издали. Даже не приближается. Немецкие красивые картинки я бы поставил  отдельно, может даже не в примеры работ, а в описание системы как иллюстрации и не акцентировал внимание, что Германия большим зеленым шрифтом - это итак ясно, что не рф) Просто когда заходишь в примеры работ, есть желание увидеть примеры работ конкретной компании)

8. Главное изображение на всех страницах слева не работает - пустой экран

9. На главной странице избыточное число раз повторяется "получить консультацию"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, S.P. сказал:

Спасибо.

да незачт)

еще бы габариты короба где-то поближе, чем в чертежах

и всякие нестандартные вещи, типо пресловутые трапеции, еще интеерсно как оно решается на угловом окне, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vityavor сказал:

да незачт)

еще бы габариты короба где-то поближе, чем в чертежах

и всякие нестандартные вещи, типо пресловутые трапеции, еще интеерсно как оно решается на угловом окне, например.

Вы с технических складом головы:) и у меня сложилось, что большинству эти конкретные вещи нужны потом, когда сложилась концепция стройки или ремонта. Это все можно объяснить и показать отдельно, когда глаза уже не боятся цены:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена, цена... Других сов уже никто не знает. :blink: Важнее убедить потенциального потребителя в необходимости и целесообразности  приобретения этих, так сказать девайсов. ("архитектурных элементов")

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.