Перейти к публикации
forum-okna.ru

Veka Softline 70 мм и двухкамерный стеклопакет


maxim2020

Рекомендованные сообщения

Клиент, который приобрел окна у участника программы, получает номерной сертификат с телефоном горячей линии, куда может обратиться за поддержкой в любое время, не зависимо от срока, прошедшего с момента установки. Дальше выезжает спец от ближайшего участника или устраняет неисправность, или проводит дефектовку с определением стоимости ремонта.

По поводу финансовой стороны не скажу, т.к. пока не являюсь участником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Клиент, который приобрел окна у участника программы, получает номерной сертификат с телефоном горячей линии, куда может обратиться за поддержкой в любое время, не зависимо от срока, прошедшего с момента установки. Дальше выезжает спец от ближайшего участника или устраняет неисправность, или проводит дефектовку с определением стоимости ремонта.

По поводу финансовой стороны не скажу, т.к. пока не являюсь участником.

В общем, чистый маркетинг. Толку никакого для конечного заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент, который приобрел окна у участника программы, получает номерной сертификат с телефоном горячей линии, куда может обратиться за поддержкой в любое время, не зависимо от срока, прошедшего с момента установки. Дальше выезжает спец от ближайшего участника или устраняет неисправность, или проводит дефектовку с определением стоимости ремонта.

По поводу финансовой стороны не скажу, т.к. пока не являюсь участником.

С выделенным красным цветом соглашусь. Остальное вызывает, минимум, улыбку. Поставил окна конкурент, облажался и кинул клиента. Я как участник программы (чисто теоретически) должен буду выехать и устранять косяки? :megalol: За чей счёт банкет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с чего вдруг не ставится?! Хоть 24!

Есть заводы-вековцы, которые выбрали себе штапики под 40, 36е и 24е пакеты (для софта). И все. Других не ставят. Их не очень продвинутые дилеры так и живут с этим)) Иногда еще и в массы несут про "стандартные пакеты veka" и про "в софт не ставят"... А открыть элементарно папку переработчика (большинство не заморачивается и не знает, что это такое) религия не позволяет.

 

За чей счёт банкет?

Все дело в этом:

получает номерной сертификат с телефоном горячей линии

Полагаю, номер там начинается на 8-800... и оплачен на полгода-год... ;) (в рамках рекламной кампании, так сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем же, чем всегда...

Сначала помрут те, кто ринутся в ценовую войну, потом - инициатор. А те, кто останется в стороне - займут рынок "на пепелище". :)

На рынок сейчас выходит очень крупный игрок, который будет работать по всей стране и, возможно, за её пределами. Игрок именитый и уже захватил огромный рынок как стекла, так и стеклопакетов, очередь пришла за профилем и окнами... Пока ценник намечается достаточно низкий. На мой взгляд, есть все шансы обрушить оконный рынок.

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Из первых уст http://www.tybet.ru/...LEMENT_ID=85880

Стис сказал "БУ" все испугались и закрылись.

Мне вот интересно, на сколько реальна цифра 1000 изделий(окон) в день? Кто-нибудь знает какова ситуация на сей день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стис сказал "БУ" все испугались и закрылись.

Мне вот интересно на сколько реальна цифра 1000 изделий(окон) в день? Кто-нибудь знает какова ситуация на сей день?

Если в Столице около пятнадцати лямов жителей + ещё область, бог знает сколько, то наверное вполне, очень может быть. Планы конечно грандиозные, но как говорится, надо посмотреть, могут и надорваться. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стис сказал "БУ" все испугались и закрылись.

Мне вот интересно на сколько реальна цифра 1000 изделий(окон) в день? Кто-нибудь знает какова ситуация на сей день?

Все зависит от ресурсов, к примеру, фраза...

"Проектная компания ОАО «РОСНАНО» Группа SP Glass, в состав которой входят ГК STiS и Пилкингтон Гласс, приняла участие в выставке «Открытые инновации», презентовав новейший продукт – Теплопакет 2.0",

- обращает наше внимание на то, что частная компания с гос. участием может позволить себе изменить правила игры на оконном рынке настолько, что другим оконным компаниям, до этого момента принимавшие участие в тендерах на остекление, к примеру, соц. учреждений (больницы, учебные заведения, жилые многоквартирные дома и общежития для гос. служащих, цеха заводов) действительно придется "умереть", ну а дальше, если каток не заглохнет, то настанет очередь в городах-миллионниках и для следующих игроков оконного.

 

P.S. Для компании небольших размеров (10 ИТР на весь отдел, включая офис, цех и стройплощадки) + 20 рабочих цеха могут в день при спокойном и размеренном ритме производить и отгружать ~ 160...200 оконных блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял из статьи, в чем именно суть "консолидации", "инновации" и, вообще, об чем речь, так сказать..

Кто-нибудь может в двух словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стис сказал "БУ" все испугались и закрылись.

Мне вот интересно, на сколько реальна цифра 1000 изделий(окон) в день? Кто-нибудь знает какова ситуация на сей день?

У СТИС-а дела идут не очень хорошо. Конкуренты давят. Их Теплопакет - уже примелькался за 2 года.. появились Ултрапакеты 3.0 :megalol:

Рязанский завод Гардиан выускает стекло с лучшими техническими характеристиками..

Так что 1000 окошек в день - для конкурентов давно пройденный этап, а для СТИС-х Теплопактов, похоже убегающий горизонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 окошек в день делала компания "Барс", насколько я слышал. Но кончилась она.

Штерн тоже лезет во все дыры с огромными мощностями. Насколько эти мощности загружены, не знаю.

И без СТИСа есть крупные заводы с большими мощностями. И они тоже, наверное, ищут, как загрузить их.

В общем без административного ресурса, думаю, здесь не обойдется.

Если будет гос. участие так и гос заказ отдадут, наверное, весь скопом. Вот и объемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял из статьи, в чем именно суть "консолидации", "инновации" и, вообще, об чем речь, так сказать..

Кто-нибудь может в двух словах?

Сожрать травоядных. Объемы из ниоткуда не возникнут, их просто отберут.

Красивое слово консолидация под другим соусом - слияние и поглощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, ещё не совсем сказали своё заключительное слово такие люди, как Олег Владимирович... Наверное, ждут, когда СТИС и подобные подготовят им соответствующую информационную среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стис сказал "БУ" все испугались и закрылись.

Не знаю, как там по России, но по Москве и области, всяко производственная мелочь, свой кусок очень болезненно отдавать будет. И биться за него будет до последнего. Изделия ПВХ, это не стеклопакеты. Понятное дело, что всё одно, победитель известен, за ним финансы, всевозможные ресурсы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.