Перейти к публикации
forum-okna.ru

Прошу оценить сайт.


newsolutions

Рекомендованные сообщения

Нет тут спецов. За этим на форум сеошников и маркетошников.

Отчего же. Два сеошника авторитетных зарегистрированы. Правда, один с нецензурным ником на аглицком, давненько не заходил, а второй, мой знакомец, на спор регистрировался под вымышленным именем, с помощью робота своей разработки. ;) Мякнул три раза невразумительное, и я его спалил. :) Года два назад он продал свой аккаунт какому-то чудиле.

А так конечно нет.

Были и свои маркетошники, только с ними здесь поступают как у мусульман с неверными жёнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



От двадцати в месяц за год по Питеру в топ 30 войдешь.

Не дорого. Я уже давно определил константу на рекламу, - 1500-1700 зелени, чтобы получить 5-7 в тех же условных единицах. Правда, в переложении на интернет топ 30 это всё равно что ничего.

Если есть такая цель. Что ты хочешь?

Именно цель. Бизнес не школа, здесь задачу (цель) нужно формулировать самому и после искать наиболее рациональное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счетчик стоит у Вас? Сколько посещений в день?

Совсем не много. Через несколько месяцев сам напишу.

 

 

Какой? Если вы говорите про результат, то вероятно знаете какой он.

Если мы говорим о сайте, очевидно, нулевой.

 

 

Хочу как и все больше заказов. Причем именно качественных заказов.

Т.е. людей, которые сознательно ищут не самое барахло по наиболее низкой цене.

А ищут именно хороших специалистов для решения более менее сложных проектов.

Не понимаю пока, насколько реально этого добиться путем СЕО и подобных методов в Петербурге.

С чего Вы взяли, что Ваш сайт привлечёт тех, кто не ищет барахло? По какому запросу они к Вам попадут: "ищу не барахло от нью солюшен"?. Попробовал, в яндексе не нашёл Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши сайты, как я понимаю, однояйцевые близнецы.

 

 

Статистику дайте по ним. Это не военная тайна, надеюсь. Конкуренты не обрушат ваши фирмы, владея такой информацией. Интересует количество посетителей в день. И вложения в продвижение. А так же охват какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не много. Через несколько месяцев сам напишу.

У меня по данным хостинга за сегодня было 300 посетителей. У Вас сколько?

 

Если мы говорим о сайте, очевидно, нулевой.

Если говорить о прямых заказах с нуля, т.е. человека, который ничего не зная об окнах, через поисковик попал на мой сайт, то видимо, да.

Но сайт создан для того, чтобы люди могли смотреть о работе моей фирмы. И переходы идут, как я считаю, не по запросам из поисковиков, а с форумов (в частности с этого), фейсбука и т.п.

С чего Вы взяли, что Ваш сайт привлечёт тех, кто не ищет барахло? По какому запросу они к Вам попадут: "ищу не барахло от нью солюшен"?. Попробовал, в яндексе не нашёл Вас.

Не знаю, по какому запросу. И стоит ли вообще заморачиваться с запросами. Пока четкой картины на этот счет нет. Я уже писал, что в Петербурге много продвигальщиков и желающих продвигаться. И, как я понимаю, основные популярные запросы уже кем-то используются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дорого. Я уже давно определил константу на рекламу, - 1500-1700 зелени, чтобы получить 5-7 в тех же условных единицах. Правда, в переложении на интернет топ 30 это всё равно что ничего.

 

Именно цель. Бизнес не школа, здесь задачу (цель) нужно формулировать самому, и после искать наиболее рациональное решение.

Я, конечно, поскромничал :) но это только один регион, у меня чуть другая тема, с одной стороны тоже очень плотная, а с другой наоборот. Второй год упираюсь, пока минус, хоть и заказ в месяц позволяет жить. Но пока в розовых очках все в дело. Дурак, наверно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по данным хостинга за сегодня было 300 посетителей. У Вас сколько?

Если говорить о прямых заказах с нуля, т.е. человека, который ничего не зная об окнах, через поисковик попал на мой сайт, то видимо, да.

Но сайт создан для того, чтобы люди могли смотреть о работе моей фирмы. И переходы идут, как я считаю, не по запросам из поисковиков, а с форумов (в частности с этого), фейсбука и т.п.

 

Не знаю, по какому запросу. И стоит ли вообще заморачиваться с запросами. Пока четкой картины на этот счет нет. Я уже писал, что в Петербурге много продвигальщиков и желающих продвигаться. И, как я понимаю, основные популярные запросы уже кем-то используются.

Занавес...

Извини, нет у меня сейчас времени. Уже поздно, а у меня завтра отпуск, самолёт. Собраться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, поскромничал :) но это только один регион, у меня чуть другая тема, с одной стороны тоже очень плотная, а с другой наоборот. Второй год упираюсь, пока минус, хоть и заказ в месяц позволяет жить. Но пока в розовых очках все в дело. Дурак, наверно :)

Я от этой темы, как бы, отказался лет 10 назад. И конкуренция стала очень жёсткой, для сопутствующего товара. И Алютех вслед за Дорханом принялся готовые комплекты продавать, если я правильно понимаю тему. Сейчас, думаю, вернуться. А ЦА это практически интернет. И у Дениса как раз звучит очень здравая мысль. Жалко, три года у меня была нулевая трудоспособность. Я бы эту идею реализовал раньше. :) Впрочем, ну, его о грустном. Да, и офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занавес...

Извини, нет у меня сейчас времени. Уже поздно, а у меня завтра отпуск, самолёт. Собраться надо.

Извини, что отвлек тебя от дел.

Конкретных ответов на вопросы давать, видимо, не в твоем стиле. Понимаю, самолёт.

В общем такой же любитель разговоров ни о чем, как тов. БВЗ 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем такой же любитель разговоров ни о чем, как тов. БВЗ 34.

А ты, наверное, ожидал, что тебе тут щас бесплатно все по полкам разложат? Так не бывает...

 

Тебе и так уже много сказали на общественных началах. Только ты ж больше писатель, чем читатель.

 

Ну и напоследок:

Чтобы сайт приносил своему хозяину прибыль, нужно выбрать для себя вариант:

 

1. Бабло. Вливать в директ, иные платные сервисы, тем самым генерируя трафик. В зависимости от кол-ва бабла можно замахиваться и на сео, платить сеошникам. Самому ни во что не вникать. Бабло, бабло, бабло...

 

2. Попробовать бабло сэкономить, денег не платить никому. Во всем разбираться самому, ухаживать за сайтом, холить и лелеять. Благо гуглы полны всей информации. Успех зависит от толщины костей черепа.

 

3. Самый офигенный. Бабло + во всем разбираться самому.

 

Вот и выбирай. Если выберешь пункт 2, могу тебе за символическую плату сэкономить время и написать тебе методичку))). Т.е. могу рассказать "что надо сделать". А как сделать - сам допрешь. Не допрешь - не беда, всегда найдутся более продвинутые юзеры, которые за твои деньги тебя будут лечить)). Я через это проходил уже))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.

Честно говоря, смотрю на весь этот спор, и понимаю, что в действительности newsolutions

совсем далеко до всех этих сайтов и т.д.

Как было сказано уже.

 

Пока что могу дать только такой совет.

Если хотите в этом разобраться, то сперва смотрите на Ютубе курсы по построению структуры сайта.

Одновременно посмотрите курсы по маркетингу продвижения товара в интернете.

Изучите, что такое конверсия, воронка продаж, и как она влияет в интернете.

Плюс изучите, что такое вообще директ, и как это работает.

 

Почему никто не расписывает, как это должно быть?

Потому что одного только объяснения на словах с глазу на глаз что к чему, мне, например, понадобится пол дня вам объяснять.

И не потому, что я считаю вас недалеким человеком.

А просто потому, что я сам еще много не знаю, а занимаюсь этими вопросами уже, наверное, второй год.

 

А про СЕО пока что вообще забудьте.

СЕО приводит клиента на сайт, но это не говорит о том, что клиент у вас это купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конверсия, воронка продаж, и как она влияет в интернете.

 

Вот это я бы наоборот оставил на потом. Иначе у него такая каша будет в голове.

 

А про СЕО пока что вообще забудьте.

СЕО приводит клиента на сайт, но это не говорит о том что клиент у вас это купит.

У него в воскресенье 300 визитов. Боюсь представить, что у него творится в будние дни. С таким трафиком он просто обязан быть впереди планеты всей.

А вот когда он станет отслеживать поведение посетителей, и ему покажется, что конверсия низковата, то тогда и полезет в эти кущи маркетологические. И в итоге, через какое-то время, увидим у него баннер с окном за 2 тыщи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, наверное, ожидал, что тебе тут щас бесплатно все по полкам разложат? Так не бывает...

Думал, что бесплатно.

Тут люди достаточно серьезной информацией делятся бесплатно. Да и мне как-то не приходило в голову брать с кого-то деньги за советы.

, могу тебе за символическую плату сэкономить время и написать тебе методичку))). Т.е. могу рассказать "что надо сделать". А как сделать - сам допрешь.

Скажи, сколько стоит твоя консультация. В личку, видимо.

Так и не услышал ответа на вопрос по поводу однояйцевых сайтов.

Какие у них показатели эффективности? Какой охват? Это платная информация то же видимо? Сколько стоит?

 

А про СЕО пока что вообще забудьте.

СЕО приводит клиента на сайт, но это не говорит о том, что клиент у вас это купит.

Если клиента приводит на сайт не СЕО, а, допустим, прямые ссылки со строительных форумов.

Т.е. клиент уже "прогретый" это что хуже, чем СЕО?

Я писал вчера, что было 300 посещений по данным хостинга.

Это много или мало? У кого сколько посещений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 это очень много для оконной конторы. Другое дело обращается ли кто..

1 человек обратился пока с сайта. Но заказ сделал.

П.С. Хостинг показывает количество пользователей по часам. С интервалом в час. Я сложил эти цифры вместе получил 300.

Не думаю что кто-то сидит больше часа на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько форумов содержат ссылки на Ваш сайт?

 

Не думаю, что кто-то сидит больше часа на сайте.

 

Это зависит от сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько форумов содержат ссылки на Ваш сайт?

ФХ, Мастерсити, Тибет, Хауз, так же сервисы Ю ду и Ремонтник.

 

Это зависит от сайта.

Хорошо, допустим сколько-то посетителей "не уникальных" или как их там называют.

Пусть 200 уникальных будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФХ, Мастерсити, Тибет, Хауз, так же сервисы Ю ду и Ремонтник.

 

Сколько новых постов в день Вы там размещаете? Что-то многовато с шести ресурсов 300 посетителей в день.

 

Хостинг показывает количество пользователей по часам. С интервалом в час. Я сложил эти цифры вместе получил 300.

 

Поставьте ЯндексМетрику. Статистика от хостинга может быть накрученной, как, например, у Спейсвеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько новых постов в день Вы там размещаете? Что-то многовато с шести ресурсов 300 посетителей в день.

Пишу регулярно.

Поставьте ЯндексМетрику. Статистика от хостинга может быть накрученной, как, например, у Спейсвеба.

Пожалуй, так и сделаю. Разобраться надо только, как её ставить.

Как я понял, нужно на каждой странице код размещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что бесплатно.

Тут люди достаточно серьезной информацией делятся бесплатно. Да и мне как-то не приходило в голову брать с кого-то деньги за советы.

За советы с тебя и не собирается никто брать деньги. Советов тебе тут надавали вагон.

 

Скажи, сколько стоит твоя консультация. В личку, видимо.

 

Я этим не зарабатываю. Инициативы проявлять точно не буду. Если тебе интересно, пиши, пообщаемся. Хотя, скажу честно, учитывая твой нрав, мне не очень приятно будет с тобой общаться. Могу ошибаться.

Так и не услышал ответа на вопрос по поводу однояйцевых сайтов.

Какие у них показатели эффективности? Какой охват? Это платная информация то же видимо? Сколько стоит?

Не услышал, потому что меньше знаешь - крепче спишь.))

 

Если клиента приводит на сайт не СЕО, а, допустим, прямые ссылки со строительных форумов.

Т.е. клиент уже "прогретый" это что хуже, чем СЕО?

 

Конечно же, если ЦА попадает на сайт в достаточном количестве не из ПС, никакие сео не нужны. Но подозреваю, что там далеко не ЦА.

 

Код метрики не нужно размещать на каждой странице)))

 

 

Что-то многовато с шести ресурсов 300 посетителей в день.

Да там не 300 и даже не 100. А из 100 половина это мы вчера топтали всем форумом его сайт. Я только вчера 3 раза заходил с разных устройств))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там не 300 и даже не 100. А из 100 половина это мы вчера топтали всем форумом его сайт. Я только вчера 3 раза заходил с разных устройств))

Сколько же? И как сделан вывод?

П.С. Статистика схожая каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные хостинга это хрень. Они каждый чих регистрируют. Например, ломится к тебе на wp-admin какой-нибудь хохол или индус, подбирает скриптом твои логи. У меня таких попыток по 150-200 штук в день, в основном хохлы. На сайт они не попадают, но хостинг их регистрирует. Вот их ты и считаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.