Перейти к публикации
forum-okna.ru

Прошу оценить сайт.


newsolutions

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А где по-другому?

Что значит "где"? Когда у меня заказывают окна, то я за клиента(!) формулирую его потребности и клиент остаётся довольным - это и есть результат моей деятельности. Такой, думаю, и Вашей. А, когда Вы приходите к "ИТ-специалисту", чаще они сами Вас находят, то Вам придётся формулировать то, что Вам нужно, их же вполне устроят Ваши ошибки, так как они любят ссылаться на неправильно поставленную задачу. Например:

Вы просите, чтобы у Вас было много звонков. Они их Вам обеспечат, только это будут холостые звонки не пойми кого. Но для них это будет результат. Потом Вы захотите, чтобы Вам звонили только те, кто ищет окна. И это они Вам обеспечат, заманивая ценой в 500 руб. за окно. И так далее и до бесконечности. А когда, Вы, наконец, чётко сформулируете необходимый результат, то ценник будет выставлен, ну Вы меня поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, здесь я считаю все по-честному, ну относительно, ставишь задачу, в данной теме если сможешь, получаешь или нет, а это время. Вот и результат с плюсом или с потерянным годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно понимать, что изначально СЕО - это обман. Т.е. сама по себе деятельность направлена на поиск всевозможных способов обмануть поисковых роботов.

Благо в гуглояндексах тоже не мальчишки в грязных штанах сидят)))

 

ИМХО на данный момент все потуги сеошников - это развод лохов либо тех, у кого много лишних денег, но мало мозгов. Платить можно только за разовую работу, но никак не кормить данью.

 

Еще раз для newsolution:

 

Двинуть в топ твой сайт по Питеру задача малореальная, но нет ничего невозможного. Тем более для тебя, ты человек настырный)) Главное - соответствовать определенным критериям, которым твой сайт не соответствует. Работа сеошника - привести сайт в соответствие с этими критериями (за это возьмут денег отдельно), а потом ничего не делать и сосать бабло с коммерса.

Что работало 3 года назад - сейчас не работает. Сейчас новорожденный сайт с таким же доменом загоняется в топ естественной выдачи через неделю. Не во всех регионах, конечно, но в большинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз для newsolution:

 

Главное - соответствовать определенным критериям, которым твой сайт не соответствует.

Разработчик уверял, что возможность СЕО типа учитывает при разработке.

Что конкретно не соответствует?

Если можно, то пример в студию соответствующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик уверял, что возможность СЕО типа учитывает при разработке.

 

))Какой он молодец... Фраза прям соответствует... Сказать заку так, чтоб умными словами и, чтоб он ничего не понял. Это все равно, что сказать "автозавод учитывает возможность нахождения пассажиров в салоне при разработке".

 

Что конкретно не соответствует?

 

Ты издеваешься?)))

Вот скрин твоей главной страницы.

 

 

Не поместился только подвал. Вся остальная страница на скрине.

post-93550-0-47609900-1496545869_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поместился только подвал. Вся остальная страница на скрине.

 

Ну, это как посмотреть - и подвал с сайтостроителем, в нём сидящем, виден, и фото с балконом.

 

post-49975-0-22018700-1496561206_thumb.jpg

 

Кстати, фото неплохо бы заменить - неудачный ракурс, низкое разрешение исходника, да и сам гибрид безрамки с пвх-шкой весьма сомнителен для представления услуг по остеклению балконов широкому спектру потребителей.

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет этой фотки я согласен. Заменю. Просто ничего более подходящего не было на тот момент. Стандратный "курятник" разве что.

 

Не хотел изначально брать фото из сети.

А профессиональные фото остекления это не такой уж простой вопрос, как оказалось.

Причем фотографы, специализирующие на архитектурной съемке, берут приличные деньги.

У многих ли есть профессиональные фото своих объектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что работало 3 года назад - сейчас не работает.

Ты под крылышком "Века". т.е за тебя Века уже все сделали.

Попробуй отвязаться от бренда Века. И тогда будет видно, насколько удачен твой сайт и способы его продвижения.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и без лички понятно, что их целью будет выжать как можно больше денег, при этом у Вас будет процесс, а не результат.

Я того же мнения.

Платить нужно за результат. А не за попытки.

Мне же никто не заплатит за попытку поставить окно, или остеклить балкон. Только за выполненную работу.

Если товарищ специалист в своем деле, то результат, наверное, не будет для него проблемой.

А попробовать за чужие деньги как-то неправильно. Пробовать надо за свои деньги. Пока не будет результата, А потом уж предоставлять профессиональные услуги за деньги.

П.С. Вообще оптимальная схема такой работы. Процент СЕОшникам от выполненного заказа. Т.е. они нашли потенциального заказчика, я его обработал, сделал работу, получил деньги, отдал что-то им. Откат, грубо говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой браузер? Какое устройство?

На "большом" ПК на странице всплывают фото работ.

Планшет таб2

Браузер любой

Фото нет список в одну колонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По выходным не работает? :)

Ты напрасно так реагируешь. Я не ищу косяки у тебя, а наоборот с самыми лучшими намерениями, помочь, так сказать...

Но раз ты и сам все знаешь, удачи тебе и твоему сайту. И разработчику тоже удачи)))

 

Ты под крылышком "Века", т.е. за тебя Века уже все сделали.

Попробуй отвязаться от бренда Века. И тогда будет видно, насколько удачен твой сайт и способы его продвижения.

ИМХО.

OMG, как же ты далек от всех этих интернетов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты напрасно так реагируешь. Я не ищу косяки у тебя, а наоборот с самыми лучшими намерениями, помочь, так сказать...

 

Но раз ты и сам все знаешь, удачи тебе и твоему сайту. И разработчику тоже удачи)))

Я вообще ничего не знаю, честно говоря.

Пока чего-то полезного не узнал из этой темы.

П.С. Кроме того, что на мобильных устройствах выглядит по другому. Хотя разработчик вроде говорил, что будет оптимизация под них.

Может фото слишком тяжело загружать? Разрешение их надо уменьшить?

П.П.С. Я пытаюсь понять, какого вида сайт действительно поможет с продажами в моем регионе.

И как этого добиться. Пока ответов я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ответов я не вижу.

И не увидишь. Сеошнику не выгодно, чтобы ты знал эту кухню, ибо тогда ты не будешь ему платить.

Оконщику, который разбирается, меньше всего хочется вываливать сюда "методички" и плодить себе конкурентов. Других тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не увидишь. Сеошнику не выгодно, чтобы ты знал эту кухню, ибо тогда ты не будешь ему платить.

Оконщику, который разбирается, меньше всего хочется вываливать сюда "методички" и плодить себе конкурентов. Других тут нет.

Не понял.

Каких конкурентов? Из Питера тут народу раз два и обчелся. В Волгоград пока не собираюсь. Хотя ставить грязные окна без чистовой отделки за 100% предоплату не отказался бы.

Сеошнику платить я и не собирался пока что.

В общем, я вижу что:

Один, якобы специалист, толком ничего не знает.

Другой, якобы специалист, говорит только про большие бюджеты, но конкретных путей достижения результатов не видит.

 

Пока меня интересует четкий вопрос.

Какой формат сайта, по мнению спецов, нужен для продаж через интернет?

Желательно не голословно, а с конкретными цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой формат сайта, по мнению спецов, нужен для продаж через интернет?

Желательно не голословно, а с конкретными цифрами.

Вероятно тот, который всем своим видом говорит, что у вас окна, вы их продаёте, они крутые и сейчас как раз время, когда вы можете получить скидку.

А то, что сделано у Вас на сайте... имеет смысл купить ружьё и сходить по адресу тех, кто Вам его продал. А ну да, скорее всего это какой-то студент, так как на их сайте ни адреса, ни городского номера... Отсюда и результат.

З.Ы. С тем контентом, который сейчас на главной странице, люди Ваш сайт через поисковики не найдут, от слова вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sdn, не трать буквы))) Там бетон полный.

 

по мнению спецов, нужен для продаж через интернет?

Желательно не голословно, а с конкретными цифрами.

Нет тут спецов. За этим на форум сеошников и маркетошников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, Как бы тут не высказывались, если ты в этой сфере дуб по самые пятки, как и я, плати деньги. Это другой бизнес, лучше, чем окна, либо-либо. Наши питерские отстают от Москвы на пару тройку лет. Там движуха в пять раз интенсивнее, чем у нас. От двадцати в месяц за год по Питеру в топ 30 войдешь. Если есть такая цель. Что ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. С тем контентом, который сейчас на главной странице, люди Ваш сайт через поисковики не найдут, от слова вообще.

Счетчик стоит у Вас? Сколько посещений в день?

 

... Отсюда и результат.

Какой? Если вы говорите про результат, то, вероятно, знаете какой он.

 

Что ты хочешь?

Хочу, как и все, больше заказов. Причем, именно качественных заказов.

Т.е. людей, которые сознательно ищут не самое барахло по наиболее низкой цене.

А ищут именно хороших специалистов для решения более менее сложных проектов.

Не понимаю пока, насколько реально этого добиться путем СЕО и подобных методов в Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.