Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуется технолог в офис ДОМКОМ


Леха

Рекомендованные сообщения

Требуется технолог

 

Обязанности:

1) консультации менеджеров и клиентов компании о технологической возможности изготовления изделий в компании;

2) техническая поддержка клиентов компании, помощь в конструировании, проверка перед запуском сложных заказов;

3) проведение обучающих мероприятий для клиентов компании;

4) настройка и администрирование расчетной программы Профстрой 4.

 

Требования:

1) знание ПВХ и алюминиевых систем, владение расчетами на статическую и ветровую нагрузки;

2) опыт работы с программой Профстрой 3,4 на уровне самостоятельного разработчика конструктива и решения задач по глубокой настройке условий и ограничений. Настройка конструктива будет выполняться по выдаваемым техническим заданиям;

3) свободное владение Автокадом для выдачи чертежей сложных изделий на производство;

4) значительный опыт работы на производстве в должности технолога, мастера участка производства, опыт работы менеджером проектов и в отделе рекламации приветствуется.

 

Необходимые качества соискателя: ответственность, внимательность, обязательность, культура общения и системное аналитическое мышление.

 

Условия: работа в команде в офисе (м. Бибирево, Отрадное) пн-пт с 9 до 18 в соответствии с ТК.

 

Сергей Махалин 8(915)ЧЧБ-72-46

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



У нас не базар. Договариваться будем с заинтересованными.

Жестко.

Прям не базар, а целый Домком. Контора вселенского масштаба.

Может я заинтересовался. В Москве хочу жить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды был удивлен, что в Домкоме как-то распространено очень имя Алексей среди технологов. Но теперь я вижу, что в требованиях к вакансии этого нет, значит, просто совпадение. Или нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды был удивлен, что в Домкоме как-то распространено очень имя Алексей среди технологов. Но теперь я вижу, что в требованиях к вакансии этого нет, значит, просто совпадение. Или нет?)))

 

Удобно при замене...

"технолог Алексей" и не надо запоминать новое имя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.