Перейти к публикации
forum-okna.ru

С праздником, дорогие мужчины!


Margo

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Дочери подарили японского карликового мыша... У Кота, понятное дело, супер интерес, ибо запашок от этого крохотуна, как от стаи вонючих хомячков... Кот наверно думает, что от него на праздник прячут изысканный деликатес и, как всякий ребенок, пытается достать.

Сегодня слышу грохот - мы клетку подвесили на стену, так кот забрался и уселся попой, клетка в одну сторону, мыша в другую, подстилка по всей комнате... Кот явно был раздосадован моим вмешательством...

 

0_c04eb_96fe6d20_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем СА и ВМФ! С Праздником!

Дочери подарили японского карликового мыша...

Мои два года назад привезли двух тортил - красноушек- гимор вообще на 40 ближайших лет, но хоть вони нет....

С япошками, судя по отзыву в инете - вся надежда на кота

Прежде чем взять такую мышку надо подумать. Особенно если берете двоих и более. Это не самые ручные животные, могут укусить. Да, красивые. Да, маленькие и миленькие. Но вдумайтесь в то, как с ними жить - вонизма от них достаточно, убирай-не убирай, хоть что делай. Жрут эти мышки как лошади, бегают день и ночь, шумят и пищат. Красоты после первых двух дней уже не видно - вечно мокрые и лохматые. Поэтому не лучший вариант для тех, кому не нужны проблемы на свою голову, к тому же умирают очень быстро 1,5 - 2 года, а уже через 30 минут после смерти такой запах по квартире, что потом тяжело выветрить. Не очень советую.

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Служу Советскому Союзу!

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооружённых Сил, принимаю Присягу и торжественно клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество, и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины – Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооружённых Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа.
 

IMG-20190222-WA0056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
  • 11 months later...
  • 11 months later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.