Перейти к публикации
forum-okna.ru

Открыта вакансия кладовщик - Оконный завод Строй Вектор


Sergey43

Рекомендованные сообщения

Требования:

· возраст от 30 до 50 лет
· пользователь ПК
· гражданство РФ

 

Обязанности:

· прием на склад комплектующих
· выдача материалов в производство
· комплектация договоров
· организация отгрузки изделий
· проверка качества изделий

 

Условия:

· 5-ти дневная рабочая неделя, полная занятость.
· Работа на производстве по адресу: пр. Девятого Января, д. 57
Подробности на сайте, в разделе вакансии или по телефонам: 649-77-58, 8-921-379-76-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



ТС в шоке.

Не знаете из какого города завод "Строй Вектор"?

И это специалисты.

Это же "производитель №1 в Санкт-Петербурге" :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС в шоке. Не знаете из какого города завод "Строй Вектор"? И это специалисты. Это же "производитель №1 в Санкт-Петербурге" :)

Кто же знал, что после внедрения питерских в верхушку страны, мания величия питерцев прострётся простирётся, короче, совсем сравнится с масковской, и они перестанут указывать свой регион и код города в прямых телефонах.

ЗЫ. Я и в Москве не знаю, кого можно назвать №1. ;)

Зачем мне это?

"Девятое января" - кровавое воскресенье было в Санкт- Петербурге Угадал ? :)))

Ну, да, также как "1905 года" и "Баррикадная" указывают на Москву. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс 100 человек на место. Жесточайший отбор. :) Лучшие выпускники ведущих ВУЗов живут надеждой сделать головокружительную карьеру в "Строй Вектор". :megalol:

Зарплату даже нигде не пишут. Т.е. можно не сомневаться, у "производителя №1" зарплата приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Про зарплату, здесь указали )))

Лучше бы не смотрел... представил себя на месте кладовщика и застрелиться захотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший способ покончить жизнь мучительным самоубийством для мазохиста 90 уровня - смерть от недоедания... Насколько я в курсе, такого уровня зарплаты остались, разве что, в глубоких провинциях.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший способ покончить жизнь мучительным самоубийством для мазохиста 90 уровня - смерть от недоедания... Насколько я в курсе, такого уровня зарплаты остались, разве что, в глубоких провинциях.

У моего кладовщика как раз такая зарплата. На неё я могу ещё выбирать кого брать, а кого нет.

P.S. Дело ТС подать вакансию, остальное не наше дело. Не найдёт, изменит условия оплаты.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тарифные сетки по регионам, квалификации и т.п.

Уже писал, что инженер 3-класса в Петербурге имеет оклад 230 руб. час.

Кладовщика можно с инженером 3-класса сравнить, думаю.

Т.е. зарплата подобного сотрудника должна быть 40-45 тыс. руб.. по идее.

В Москве больше.

В Кирове, наверное, меньше.

Если есть жалеющие работать за такие зарплаты, то мне их не понять.

Либо это люди, не имеющие никакого опыта и/или квалификации.

Либо....

П.С. На госпредприятиях зарплаты самые низкие 30 000 руб. Так там и работают с 8 до 16, в пятницу до 15.

 

У моего кладовщика как раз такая зарплата. На неё я могу ещё выбирать, кого брать, а кого нет.

P.S. Дело ТС подать вакансию, остальное не наше дело. Не найдёт, изменит условия оплаты.

Какая квартплата за двушку?

П.С. Возраст от 30 лет.

В 30 лет кладовщиком на 25 тыс. руб.? Круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая квартплата за двушку?

П.С. Возраст от 30 лет.

В 30 лет кладовщиком на 25 тр.? Круто.

За двушку в 5 км от города (посёлок городского типа) можно снять за 5 000-7 000 р. В городе в центре и окраинах (одинаково) примерно 9 000-12 000 руб. в хорошем состоянии. Насчёт возраста - с 2008 по 2014 г зав. складом работала женщина (50 лет) с окладом 17 000 руб. С 2014 по сей день работает мужчина 44 года.

Самое главное нужно понимать, что провинция (пусть и не вся) работает за не высокие зарплаты и это факт. К примеру, зарплата моих менеджеров, работающих шестидневку, составляет от 15 000 до 30 000 руб.

 

Если есть жалеющие работать за такие зарплаты, то мне их не понять. Либо это люди, не имеющие никакого опыта и/или квалификации. Либо....

Денис, многого не знаешь. Есть у меня маленькая торговая точка в 30 км от города, так вот там средняя зарплата кассира-продавца 13 000 руб. и высокая безработица.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За двушку в 5 км от города (посёлок городского типа) можно снять за 5 000-7 000 р. В городе в центре и окраинах (одинаково) примерно 9 000-12 000 руб. в хорошем состоянии. Насчёт возраста - с 2008 по 2014 г зав. складом работала женщина (50 лет) с окладом 17 000 руб. С 2014 по сей день работает мужчина 44 года.

Самое главное нужно понимать, что провинция (пусть и не вся) работает за не высокие зарплаты и это факт. К примеру, зарплата моих менеджеров, работающих шестидневку, составляет от 15 000 до 30 000 руб.

Вот, женщина 50 лет. Верю. Что найдется за 25 000 руб. Если рядом живет, и работа не напряжённая. У меня мать работает за эти деньги сутки через трое. На госзаводе сидит на стуле.

В Питере за жилье, допустим приезжему, не хватит этих денег заплатить за месяц (учитывая, что надо питаться еще как-то). Комнату разве что не важную.

Местному же на подобную работу идти, либо по возрасту, либо по немощи какой. Либо известные проблемы, с которыми не берут никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Переславле знакомый работает за 15 тысяч... трое детей, двое старше 15 лет.

 

Многие ищут работу с оплатой 20-25 тысяч. Но тут условия, например, полдня и близость к дому в шаговой доступности.

 

А есть работодатели, которые специально ищут работников "за 50": они работают за меньшие деньги, не имеют амбиций и маленьких детей, но, часто ... и здоровья...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор о заработной плате не имеет смысла. Если можно найти добросовестного работника за 15000 руб., то зачем работодателю платить 40 000 руб.?

Если человек соглашается на такую зарплату- значит она его устраивает.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работодатели, которые платят своим работникам нищенские зарплаты и уверенны, что так и надо (а что? они же согласны на неё), теряют всякое моральное право быть недовольными властью, правительством, ЖКХ, медициной и т.д.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек соглашается на такую зарплату- значит она его устраивает.

В большинстве случаев соглашаются от безысходности, т.к. вариантов нет.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работодатели, которые платят своим работникам нищенские зарплаты и уверенны, что так и надо (а что? они же согласны на неё), теряют всякое моральное право быть недовольными властью, правительством, ЖКХ, медициной и т.д.

В большинстве случаев соглашаются от безысходности, т.к. вариантов нет.

Я вот, к примеру, не мать Тереза, прости господи. Полтора десятка лет тому назад вставал в 4ч 30 мин. утра, завтракал, топал на автобус до ж/д вокзала, там 30-40 мин. полудрёме ждал электричку, ехал в областной город, в 7ч 20 мин. сходил на вокзале, пересаживался на троллейбус, чтобы к 8ч 00 мин. быть на работе. Сутки дежурил и, не уезжая домой, оставался шабашить в бригаде строителей. Параллельно от биржи занятости прошёл курсы предпринимательской деятельности... Через 7 лет открыл своё дело.

Итог: кто желает чего-то добиться, тот будет зарабатывать, остальные только жалуются, ничего не желая (учиться, работать и т.д.) При собеседовании, к примеру, первый вопрос: сколько будете платить? Хочется выматериться, что для начала нужно узнать обязанности, график работы и т.д. Это бесконечная песня про трудовые отношения работника и работодателя.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор о заработной плате не имеет смысла. Если можно найти добросовестного работника за 15000 руб., то зачем работодателю платить 40 000 руб.?

 

Спор о заработной плате имеет смысл между работодателем и сотрудником.

А чтобы стать сотрудником - нужно еще устроиться на работу в компанию.

Чтобы претендовать на уровень оплаты выше среднего на рынке - нужно предложить от себя что-то большее, чем обычно предлагают соискатели на подобных позициях.

 

Ну и не забывать о финансовых возможностях компании: никакая компания не будет платить оклад больше, чем может себе позволить по своим доходам.

 

Работодатель может платить 40 тыс. за работу, которая обычно оценивается в 15 только в одном случае - если работник приносит прибыль, как трое обычных (которые по 15).

 

..

Итог: кто желает чего-то добиться, тот будет зарабатывать, остальные ...

Сергей, если бы все были как ты - ты бы не смог найти ни одного работника - все были бы предпринимателями и молотили бабло, открывая новые точки продаж.

Так что не надо рассказывать, как тебе было тяжело стать тем, кем ты стал - соискателям это не интересно, равно как и работодателю не интересны проблемы соискателей с их кредитами, детьми и любовницами...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... При собеседовании, к примеру, первый вопрос: сколько будете платить? Хочется выматериться, что для начала нужно узнать обязанности, график работы и т.д. Это бесконечная песня про трудовые отношения работника и работодателя.

Я бы тоже в первую очередь спросила, какая будет зарплата. И если она меня устраивает, тогда можно вникать и в обязанности, и в график и т.д. По-моему, логично.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.