Перейти к публикации
forum-okna.ru

Герметик VertuMastic


omalser

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!

Предлагают герметик VertuMastic. Работает ли кто на нем или тесты проводил? Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Получил на тест.

Может на след. неделе попробую, пока некогда. Характеристики и цена нравятся. Надо смотреть в деле. По результатам отпишусь, может с фото получится.

Сейчас вообще пока не сезон, пробую.

Недекс не подошёл мне однозначно, давно еще пробовал. Зато цена приемлемая.

Силквест хорошо, но хочется подешевле. (Работаю на нем). Хочу Фензи попробовать, если успею до сезона.

Еще есть Тигерм герметик – Белорусский, вроде, мало о нем слышал, пробовать не хочу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросите у производителя сего чуда документы-

1. Свидетельство о государственной регистрации продукта. Посмотрите дату получения этого документа.

2. Смотрим название компании производителя сего продукта и адрес расположения производства.

3. Сравниваем - есть ли совпадения с нижеуказанным текстом -

 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДИТЕК"

141602, Московская область, Клинский район, город Клин, 2-я Заводская улица, дом 2

4. Если есть совпадения - делаем выводы и чешем голову. Смело продолжаем читать форум.

5. Если нет совпадений - бодро тестируем, хлопаем в ладошки, ждем, узнаем в конце концов кто все-таки производитель, делаем выводы, чешем голову. Дальше читаем форум.

 

;):igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросите у производителя сего чуда документы-

1. Свидетельство о государственной регистрации продукта. Посмотрите дату получения этого документа.

2. Смотрим название компании производителя сего продукта и адрес расположения производства.

3. Сравниваем - есть ли совпадения с нижеуказанным текстом -

 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДИТЕК"

141602, Московская область, Клинский район, город Клин, 2-я Заводская улица, дом 2

4. Если есть совпадения - делаем выводы и чешем голову. Смело продолжаем читать форум.

5. Если нет совпадений - бодро тестируем, хлопаем в ладошки, ждем, узнаем в конце концов кто все-таки производитель, делаем выводы, чешем голову. Дальше читаем форум.

;):igz:

Ну да, на самом деле адрес именно этот.

Нельзя чисто интуитивно догадываться, что такой герметик уже обсуждается в параллельной теме с названием, никак не затрагивающим Vertumastic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, на самом деле адрес именно этот.

Нельзя чисто интуитивно догадываться, что такой герметик уже обсуждается в параллельной теме с названием, никак не затрагивающим Vertumastic.

 

Я, например, пробовал Адитек, мне не подошёл. Еще наверно в 13-14 году. Ну и соответственно не работал на нем.

По поводу Vertum мне ребята из Астрахани рассказали, им понравился герметик. Один работает на ручном, второй для экструдера берет.

Не знаю, одно это и то же или нет, но Вы зажгли мое любопытство. Тестовый образец лежит. Сделаю даже фотки.

 

Я где-то в темах видел фото с тестов Адитека, если кто найдет- интересно даже чисто сравнить. Можно мне в личку, либо на мыло.

Искренне надеюсь, что это разные продукты. И по большому счету, мне по барабану на адрес производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, коллеги по "опасному" бизнесу!

Наконец-то нашёл время и сделал тест.

Собственно, букв будет немного, предлагаю посмотреть фото.

Образец стекло-стекло после 20 минут оторвал руками. С весом отвисел как надо.

 

Выводы делайте сами, дабы избежать дискуссий и бросков тапками.

 

ИМХО - тест прошёл, по работе в машине буду посмотреть. :huh:

post-97357-0-56434300-1486541343_thumb.jpeg

post-97357-0-47097600-1486541353_thumb.jpg

post-97357-0-09957900-1486541365_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(...)

 

В остальном тоже самое, а возможно и ещё более дешевые комплектующие.

Так что, выбор за вами. :thumbup:

Изменено пользователем Vadim
Персональное голословное утверждение. См. Правила форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ядерного взрыва мы и не ждали))

Работают на всем подряд сегодня, даже на однокомпонентных термоплавких, на спейсерах без герметика и т.д. И всегда все нормально, полет 100500 бочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ядерного взрыва мы и не ждали))

Работают на всем подряд сегодня, даже на однокомпонентных термоплавких, на спейсерах без герметика и т.д. И всегда все нормально, полет 100500 бочек.

 

Тухляк по заказам...

Тенденция, кстати, по герметикам на понижение цен.

 

Держите нас в курсе дальше)))

 

Если что конкретно интересно - в личку напишите. ;)

 

Я думаю, не многим будут интересны мои эксперименты с разными герметиками, и использование этого герметика в дальнейшем...

Может кто-то еще на нем работает, отпишутся... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смелый человек, если экспериментируете с разными герметиками. Думаю, Ваши эксперименты интересны если не всем, то большинству. Я в свое время тоже экспериментировал, но поковырявшись пару раз ночами в экструдере вместе с механиком, стараюсь этого больше не делать. А чужой опыт всегда интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смелый человек, если экспериментируете с разными герметиками. Думаю, Ваши эксперименты интересны если не всем, то большинству. Я в свое время тоже экспериментировал, но поковырявшись пару раз ночами в экструдере вместе с механиком, стараюсь этого больше не делать. А чужой опыт всегда интересен.

Я договариваюсь на берегу, смотрим оборудование до-после, делаем выводы и если что не так- ковыряются представители герметика.

Стараюсь регулировать такие договоренности не устно, а доп. соглашением.

 

С нынешними ценами и объемами заказов приходится экспериментировать, дабы хоть немного снизить себестоимость.

 

Недекс что-то накрутил с полимером, тихий ужас стал....

Каждая бочка - как пальцем в небо, каждый раз настраивать надо. По качеству совсем стало не стабильно.

Его, пожалуй, выбракую окончательно, больше не стану брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я договариваюсь на берегу, смотрим оборудование до-после, делаем выводы и если что не так- ковыряются представители герметика.

Стараюсь регулировать такие договоренности не устно, а доп. соглашением.

 

Недекс что-то накрутил с полимером, тихий ужас стал....

Каждая бочка - как пальцем в небо, каждый раз настраивать надо. По качеству совсем стало не стабильно.

Его, пожалуй, выбракую окончательно, больше не стану брать.

Не факт, что доп. соглашение поможет!

Дело в том (сужу по своему опыту), что на "берегу" они подпишут, лишь-бы вы стали их клиентом, НО (может мне так повезло), когда дело доходит до дела :ph34r:.

Обычно, после вскрытия, зная стоимость восстановления, они говорят: "Дак, это ваши туда чего-то сыпанули, чтоб он быстрее помер или вы сами".

Так что имейте это в виду.

Ну, а в остальном, выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что доп. соглашение поможет!

Дело в том (сужу по своему опыту), что на "берегу" они подпишут, лишь-бы вы стали их клиентом, НО (может мне так повезло), когда дело доходит до дела :ph34r:.

Обычно, после вскрытия, зная стоимость восстановления, они говорят: "Дак, это ваши туда чего-то сыпанули, чтоб он быстрее помер или вы сами".

Так что имейте это в виду.

Ну, а в остальном, выбор за вами.

Есть вариант для отчаянных- вместе с поставкой первой партии экспериментального материала - договориться, чтобы поставщик привез половину смесительного экструдера в виде ремкомплектов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант для отчаянных- вместе с поставкой первой партии экспериментального материала - договориться, чтобы поставщик привез половину смесительного экструдера в виде ремкомплектов))))

Обычно с первой и второй партией проблем нет, а вот дальше - как звёзды встанут.

Стоимость ремонта (базовый, дозатор, насос катализатора - если даже штоки с гильзами под замену)? :unsure:

Итого получаем - лучше бы они прошли мимо. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 year later...

интересно, производитель просто так поменял наименование своего продукта, а может заодно и юр лицо... 

попахивает гарантией всего и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.