Перейти к публикации
forum-okna.ru

2800*2800 без усилителей из сиба. Можно или нет?


Рекомендованные сообщения

Хочу сделать данную конструкцию на балкон. Подскажите, не рухнет она? Будут створки. Хочу делать только на обычных соединителях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



1. Жёсткости не будет, да и по безопасности, думаю, не есть хорошо. Усилители нужны, не экономьте.

2. Дайте больше информации: состояние балконной плиты, этаж, ограждение из металла будет или нет и т.д. Какие стеклопакеты, заполнение низа из стекла или сэндвич, балкон П-образный или Г-образный... Планируется ли отделка: плитка, панели, утепление...

3. Если есть сомнения (старый фонд) - обратитесь в строительную контору, там вам сделают проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограждение будет. СП двухкамерный обычный. Внизу сэндвич. П-образный. Отделка будет и утепление. У соседей стоит конструкция аналогичная, но с усилителями, которые не нравятся заказчикам. Хотят без них. На жесткость плевать, главное, чтоб не рухнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На жесткость плевать, главное, чтоб не рухнуло.

 

Ну-ну... А потом почему углы рам треснули? Почему протечки через соединения рам? Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограждение будет. СП двухкамерный обычный. Внизу сэндвич. П-образный. Отделка будет и утепление. У соседей стоит конструкция аналогичная, но с усилителями, которые не нравятся заказчикам. Хотят без них. На жесткость плевать, главное, чтоб не рухнуло.

10 лет назад ко мне прибегал один такой "снимите витраж!" Прицепили конструкцию в 5 метров на анкерные пластины внахлест... до экономился. А потом бегал искал, кто переустановит, так как рядом ходить было страшно. Любые деньги предлагал... но отказали. Никто не согласился. Предложили тракторным ковшом сломать...

 

Предлагаю тему бросить в виду неадекватности запросов ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет назад ко мне прибегал один такой "снимите витраж!" Прицепили конструкцию в 5 метров на анкерные пластины внахлест... до экономился. А потом бегал искал, кто переустановит, так как рядом ходить было страшно. Любые деньги предлагал... но отказали. Никто не согласился. Предложили тракторным ковшом сломать...

 

Предлагаю тему бросить в виду неадекватности запросов ТС.

Летом тетке одной переделывали конструкцию.

24 этаж. Проведал. Сверху раздвижка, внизу через соединитель проведалевские глухари. Высота 2800 мм. Длина 4000 мм. Установлена на пластины. Бока по 3 шт. Низ/верх по 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом тетке одной переделывали конструкцию.

24 этаж. Проведал. Сверху раздвижка, внизу через соединитель проведалевские глухари. Высота 2800 мм. Длина 4000 мм. Установлена на пластины. Бока по 3 шт. Низ/верх по 4.

Скоро полетят створки

(фото прошлого года)

post-15460-0-00287300-1484642930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.