Перейти к публикации
forum-okna.ru

Опознать замок


Рекомендованные сообщения

Всех с окончанием праздников!

Имеются фото (не мои) замка Масо.

Помогите определить артикул (продается ли сейчас)?

Или аналог, который может занять его место без хирургии...

Спасибо!

post-90527-0-34070300-1483949860_thumb.jpg

post-90527-0-01562000-1483949903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вы как-будто в первый раз. Расстояние от края до центра отверстий и между ними нужно. Например, 35 и 92 для ПВХ большинства и европейская ручка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как-будто в первый раз. Расстояние от края до центра отверстий и между ними нужно. Например, 35 и 92 для ПВХ большинства и европейская ручка.

Конкретно здесь, судя по фото, 40/92...

Теперь сможете подсказать интересующую меня инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталог МАСО PROTECT доступен?

Привод от ручки, от цилиндра? Если от ручки, то смотрите замок G-TS, если от цилиндра Z-TS.

Судя по этикетке замка, там вроде цифра 45

post-4726-0-91140400-1483989523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталог МАСО PROTECT доступен?

Привод от ручки, от цилиндра? Если от ручки, то смотрите замок G-TS, если от цилиндра Z-TS.

Судя по этикетке замка, там вроде цифра 45

post-4726-0-91140400-1483989523_thumb.jpg

Каталог на сайте Масо смотрел в первую очередь. Там, видимо, только новые изделия, все с доп. крюками. Такого локального замка с удлинителями нет. Наверно старый каталог нужен. Лого на замке имеет цифры 2013, это год, наверно... А дорнмасс мерял относительно рулетки(пропорционально). Но рекомендации отработаю, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По форме механизма это G-TS (вверху прорезь, у Z-TS там ступенька). PZ - это цапфы, просматривается дорнмасс DM45. Межосевое расстояние 92 мм. А вот второе фото ставит в тупик. В старых системах, как раз, нет такого соеденителя. У меня на дереве с этим постоянный гемор. На замке только рейка с зубчиками под обрубку. Замок удлиняется наконечниками, которых вечно нет в наличии.

Можно выложить фото всего запора целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий) , посмотрите здесь за 2007

Точно, согласен - это балконный замок B-TV. Еще извиняюсь за ошибку PZ- это обозначение профильного цилиндра.

Итожим: замок балконный B-TV/E92/PZ/DM45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alber, P.V.

 

Спасибо! Очень похоже на правду.

Фото не мое, и замок за 150 км находится. Меня смущает, что в каталоге под замком нет такой удлиняющей лапки, а есть довольно длинный отрезок с 2мя цапфами, а со слов клиента, нижняя часть такая же, как верхняя. Да и рулетка походу неправильно лежит, потому что на ней 1300 примерно, а в каталоге замок 1460 написано.

Запросил пока фото нижней части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.