Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто-нибудь схему сверловки отверстий для нижней петли на створке на Winkhaus аutoPilot. В папке переработчика нашел только что фразу, что устанавливается при помощи кондуктора и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Так нижнюю петлю можно поставить ту, что есть в наличии, то есть необязательно туда ставить именно Винхаус автопилот, который уже давно не производится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрисую ситуацию:

Клиент привез створку в ремонт. Створка улетела. Решили, что будет новая створка с пакетом, а фурнитура останется старой, так как надо чтобы клиент у нас ее забрал и у себя ее установил, ничего не пересверливая. Со старой створки я снял всю фурнитуру и остатки створки выкинул. Пришла новая створка, установил фурнитуру. Ставить петлю - в папке ни слова и, как назло, створку выкинул уже. И привык, что во всех папках переработчика расположения отверстий указаны, а тут на тебе - ни слова. Завтра створку отдавать - право на ошибку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрисую ситуацию:

Клиент привез створку в ремонт. Створка улетела. Решили, что будет новая створка с пакетом, а фурнитура останется старой, так как надо чтобы клиент у нас ее забрал и у себя ее установил, ничего не пересверливая. Со старой створки я снял всю фурнитуру и остатки створки выкинул. Пришла новая створка, установил фурнитуру. Ставить петлю - в папке ни слова и, как назло, створку выкинул уже. И привык, что во всех папках переработчика расположения отверстий указаны, а тут на тебе - ни слова. Завтра створку отдавать - право на ошибку нет.

Вырезать из картона "раму" .

"Поставить" на неё рамную петлю.

Выставить зазоры.

Разметить створочную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рамную-то я как буду ставить? Так же неизвестно, на какой высоте отверстия будут.

 

Может есть у кого фото установленной петли на окне? Там додумаю.

 

Если память не изменяет, то 40 мм от низа створки до первого отверстия должно быть вроде. Но могу и ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спрашивается, зачем, если нет шаблона, створку выбрасывать было?

Что у вас за странная папка переработчика?

Размеры в каталогах WH есть.

Разбираться не буду, нафоткаю, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разобрался. Тупанул малость. Обычно же как в папках петля-петлей, а все размеры в разделе про сборку фурнитуры. а тут наоборот - размеры оказались в разделе про петли.

 

Мозг-то помнит еще :) это я про 40 мм (ошибся на 2 мм).

 

Спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.