Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу компаньона для развития оконной компании


artem-serokurov

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Возможно я не в той рубрике пишу, но более подходящего раздела не нашел.

 

Я ищу компаньона для развития компании, с возможностью вложиться участием и финансово в общее дело.

 

Моя история:

В 2009-2010 я решился пойти работать на вольные хлеба, и начал вкладываться в развитие компании. Развивать мы начали вдвоем с напарником, не согласовав "на берегу" кучу условий, с наскока, как голые в баню. Полгода поработали и далее - кто в лес, кто по дрова. Я понял, что так мы кашу не сварим, альтернативы и компромиссы, предлагаемые мной, не принимались, предложения не делались, я ушел из компании, заново создал новую и начал развивать сам. Успешно рос пару лет, в кошельке зазвенела монета, компания на базовом уровне состоялась, нужно было развивать далее, но, как я не упирался, пробить потолок базового уровня не получалось) С одной стороны все вроде бы неплохо с финансовой точки зрения, а вот с творческой, - застой и закисание. Начинал формироваться творческий кризис.

 

Далее 2014, все кризисы пришли разом и творческие, и внутренние, и внешние, и мировые, и региональные) В начале 2015 от дел я отошел, посмотрел на все со стороны, многое для себя прояснил, взял паузу, разложил все по полкам, увидел слабые и сильные стороны, понял, как лучше двигаться в сторону успеха.

 

К концу 2015 года сформировались отличные условия для объединения усилий в развитие прибыльной компании.

 

В 2016 появился компаньон, мы протестировали, наладили и немного обкатали бизнес процессы. Исследовали рынок и дело в целом на доходность. Получили результаты из серии "-А, я мерил!"

 

В 2017 планируем далее и серьезнее развивать дело, хотим привлечь к нам еще одного или возможно двух толковых компаньонов, готовых вложиться участием и финансово в общее дело.

 

О компании: мы работаем в Москве и МО, занимаемся продажей и монтажом окон, остеклением и отделкой балконов и лоджий. Работаем на частника. Есть опыт работ с корпоративом. Работали с ПВХ, алюминием, алюмо-деревом, дерево-алюминием, деревом. Планируем открывать смежные направления.

 

Подробнее обо всем-

Контакты для связи: artem-serokurov@mail.ru

+7(968)898-74-88, Артем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.