Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помогите опознать фурнитуру


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Фирма-производитель окон пыталась меня надуть, изготовив створки не из заказанного профиля KBE Etalon, а из KBE Engine. Из-за этого появились сомнения и в фурнитуре. Я заказывал Siegenia-Aubi Titan AF с микропроветриванием и микролифтом. Они все равно будут переделывать створки, и хочется точно знать, полноценная ли там стоит фурнитура Titan. Вот одна из фотографий

post-96975-0-87990600-1481628370_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Шпингалет нижн. пов-отк. запора (NEW) AF

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Вес:0.044 кг
  • Производитель/Бренд : SIEGENIA / TITAN AF
  • Тип товара : Шпингалеты

ОПИСАНИЕ

НИЖНИЙ ПОВОРОТНО-ОТКИДНОЙ ШПИНГАЛЕТ - применяется для откидывания створки в поворотно-откидное положение и обеспечения прижима створки в закрытом положении, а также для обеспечения передачи движения подвижной части поворотно-откидного запора на средний запор.

 

Shpingalet_nizhn_povotk_zapora_NEW_AF_SIEGENIA_TEKB1130100040_002.jpg

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня еще интересует, как должен быть реализован микролифт? Я слышал, что это должны быть ролики внизу створки. Но у меня там ничего нет. Микропроветривание тоже подозрительное

post-96975-0-89139800-1481631984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приподниматель створки, (NEW) правый AF

 

Характеристики

  • Вес:0.043 кг
  • Производитель/Бренд : SIEGENIA / TITAN AF
  • Тип товара : Дополнительные элементы

Описание

 

 

ПРИПОДНИМАТЕЛЬ СТВОРКИ - используется для выравнивания фальц-люфта ствоки и рамы, до стандартного значения.

 

 

Розничная цена: 20,34 RUB

Цена с НДС за 1 шт.. Норма отпуска: 1 шт.

Оптовая цена доступна после авторизации

Артикул: TFFH0151-100050

 

 

 

Pripodnimatel_stvorki_NEW_pravii_AF_SIEGENIA_TFFH0151100050_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня еще интересует, как должен быть реализован микролифт? Я слышал, что это должны быть ролики внизу створки. Но у меня там ничего нет. Микропроветривание тоже подозрительное

post-96975-0-89139800-1481631984_thumb.jpg

Вы ошибаетесь. Микролифт реализуется именно так, как у Вас стоит.

С роликами - это дешманский вариант, либо есть дорогой для дорогих окон, имеющих большую ширину - почти наверняка это не Ваш случай, как колеса от К700 на микроавтобус.

 

Перепутать Энжин с Эталоном гораздо легче, чем фурнитуру. Первые - отличаются только толщиной профиля и наклейками.

 

Так что "подмена фурнитуры" - маловероятна, ибо имела бы все признаки несуразной глупости: экономия три копейки, а позору ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и с фурнитурой Вас надули. У Вас стоит древняя Siegenia Classic. Фурнитура хорошая, но Титан АФ и дороже, и лучше во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Титана цапфы грибовидные крутящиеся. И микролифт как раз реализован роликами по низу створки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Фирма-производитель окон пыталась меня надуть, изготовив створки не из заказанного профиля KBE Etalon, а из KBE Engine. Из-за этого появились сомнения и в фурнитуре. Я заказывал Siegenia-Aubi Titan AF с микропроветриванием и микролифтом. Они все равно будут переделывать створки, и хочется точно знать, полноценная ли там стоит фурнитура Titan. Вот одна из фотографий

post-96975-0-87990600-1481628370_thumb.jpg

Офисные образцы сравните со своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Титана цапфы грибовидные крутящиеся. И микролифт как раз реализован роликами по низу створки.

На титане тоже такой шпингалет.

Фото всей обвязки пускай сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.